Гражданин Ы : Катюха

00:04  19-03-2025
Это была симпатичная акселератка 11 лет от роду. Она поселилась в доме где жил Музёл.
В его подьезде и даже на его площадке в двери напротив. Дом этот уникальный, дело в том что в нём располагалась аптека, а ещё в подвале у жильцов были сараи, если так можно назвать помещение длинной в два и шириной в метр. Вот прям над аптекой она и жила.

Она оказалась в классе в котором училась моя соседка по площадке Ленка а также её подружка Кошлева. Вот у дома Кошлевой мы её впервые и увидели. Была зима и мы всю эту компанию обстреляли снежками. Потом встречали их снова и один раз она пошла с нами гулять и потом это было не раз. На ней мы тренировались целоваться, ранее мы никогда и ни с кем не целовались несмотря на наш уже солидный возраст, нам уже было по 14 лет.

Началось всё с поцелуев в щёчку и по началу было страшно, но мы быстро освоились и перешли на губы. Самое интересное что было это против её воли. Один из нас держал эту кобылку за руки а другой за голову ибо она её отворачивала и её приходилось проворачивать для поцелуев. Почему не смотря на весь этот ужас она продолжала с нами ходить остаёца загадкой.

Но каждый вечер мы подходили к её окнам и кричали КАТЮХА ВЫХОДИ и она выходила.
Потом она уже давала себя целовать без рук но ей всё равно этого не хотелось. Она таскала какой то дурацкий полушубок и шапку соответствующую. Почему так было не понятно, жили они с сестрой и с одной матерью и очень неплохо. Мы не раз были у неё дома и там уже пускали руки в ход.

Почему она была акселераткой? Да потому что с нас ростом а сиськи были даже больше чем у тёлок старше её на два года. Их мы ощупали в том же году но уже осенью познакомившись летом. Такая дылда была единственная в классе. А растались мы потому что моя соседка пожаловалась её матери что мы мол насильничаем над её дочкой и она пришла с разборками к моей маме.

Весь прикол состоял в том что Катюха переняла у нас с Челентановским нашу манеру и приходила под мои окна и звала меня, была она в компании с этой моей соседкой, они смеялись и кидали снежки мне в окно кухни пока я одевался а мама в это время была дома и была свидетельницей всего этого и была в шоке.

Она им высказала всё что о них думает что мол так девочки себя не должны вести и когда пришла мать Катюхи она про это рассказала, что она сама меня вызывает гулять.
Как бы то ни было но порешили что к Катюхе мне больше подходить нельзя.
Прошли годы.

Катюху прибрали к себе манькинские, но временно а потом она куда то пропала.
Последний раз я её видел в сладкие шестнадцать. Было лето и мы с Карлосоном и Паштетом взяли дедовскую лодку чтобы понырять с неё, там на пирсе я её и узрел последний раз. Я на неё не смотрел ибо так она стала хороша и было больно от того что она больше не в моей власти она же в свою очередь почему то не отводила от меня взгляд.

Катюха внешне была похожа на актрису Прохоренко и даже фамилии их похожи у Катюхи была фамилия Прохорова.