отец Онаний : Медведь
15:48 17-07-2025
..а ещё рассказывали, пришёл медведь на одну буровую и всех изнасиловал. Всю бригаду на "субботник" раскрутил и там навалял кому на клык, кому под хвост. УжОс! И полнейшее нарушение правил безопасности.
Натурально. И свидетелей тому легион. Только никто не сознаётся. Но "Молния" выходила, мол, берегите свою честь, товарищи буровики.
Буровики собрались отомстить медведю, нашли его логово, да только ничего у них не получилось. Он их снова изнасиловал. Как-то совсем не получилось.
Вернулись они к себе, в глаза друг другу и мастеру не смотрят. Разошлись кто куда и молчали несколько дней к ряду, даже не пили.
Потом мастер созвал совет. Встали все вокруг буровой, словно вокруг ёлочки хоровод собрались водить и мастер им расклад, типа так, вот так, а потом хуяк и в дамках. "А он, пидор мохнатый, пусть лапу сосёт". Вроде ничего план, дельный.
Вооружились кто чем. Кто пиками точеными, кто хуями дрочеными. А кто обрезком обсадной трубы. Выдвинулись искать.
Медведя завсегда по запаху можно найти. Уж больно он кучи вонючие откладывать любит.
Кучи нашли. Стали окружать. Да снова попали в засаду. Всех медведь снова изнасиловал. Да с особой жестокостью. Кому жопу разорвал на британский флаг, кому улыбку гуинплена сделал. Страшно смотреть.
Еле ноги унесли. Вооружение побросали и уползли весело попердывая в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
Неделю весь участок молчал. Никто ни слова не произнес. Раны потихоньку заживали. Однако обида осталась. Куда ж её.
Снова вокруг буровой хоровод стали водить, да решать как с медведем поступить. Вроде придумали. Вроде всё хорошо. Так, вот так, а потом хуяк. Нормальный план. Утвердили.
Выдвинулись. Стали искать пидора мохнатого. Кучи есть, а медведя нет. Долго бродили. И снова из медведь провёл. Заманил и обманул.
Стоят перед ним буровики, еле дышат, понимая что сейчас предстоит. А медведь вдруг заговорил и спрашивает: " видимо, понравилось если в третий раз приходите". И так жестоко всех изнасиловал, что после такого никто больше в буровики не вернулся. Уволились все. Без объяснения причин.