отец Онаний : Арина Родионовна
12:29 28-07-2025
Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся.
Арина Родионовна - мем. Хотя в ту пору мемов ещё не было. Так как Александр Сергеевич был сильно охуевшим и постоянно упившись в сопли спрашивал сам у себя "где же кружка", отсюда и родился вымысел, что дескать была у него няня, с большой грудью и широкой душой, вечно ему жопу вытирала и подносила кружку, звали ....ну пусть хотя бы Арина, если уважительно, то Родионовна. Такая хуйня.
А Сашка, подлец, то есть солнце русской поэзии Александр Сергеевич, пил практически беспробудно. Но талантлив был, этого не отнять.
А ещё он был негром. Это тоже каждому двоечнику известно. Чёрный, как гудрон, который мы в детстве жевали в виду дефицита жевательной резинки в СССР. Негры - люди неприятные. В основном. Сами себе на уме. Им бы лишь бананы есть да про апартеид пиздеть, мол, как их прямых потомков обезьян притесняют в Бибирево или там в Медведково. Рэп они любят. Баб с толстыми жопами. Всякие цацки поддельные, но чтобы типа дорого-богато.
Многие негры в порно снимаются. Это у них так заведено. Или людоед или в порно. Пушкин и то и то пробовал. Доподленно или известно. Ещё он был тройным агентом. Израиля, Папуа Новой Гвинеи и Мытищ. Стучал как дятел. Всем и вся. На том и погорел.
Когда ему предъявили за базар, он стал мычать нечленораздельно, что это не он, это всё няня. А уже все знали, что няня - это пиздеж и галлюцинации. Ну его на Чёрную речку вывезли и там крест на нём и поставили.
Только мертвого его уважать стали ещё больше. Грехи все простили, долги списали, вдову приголубили, некоторые по два раза, а няню развенчали из выдуманных и дали ей статус подлинная. Тому даже памятная табличка есть на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга. А саму могилу так и не нашли. Конечно, как найти то, чего нет.