Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Шырвинтъ* в откровениях21:26 15-10-2009К теме Тред фанатов Саши Штирлица. Выпуск Первый.
Шырвинтъ*: а шо они кОтят? 21:29 15-10-2009К теме Друзья, а что вы делаете
Шырвинтъ*: жду хороших новостей. а их все нет. блять 21:31 15-10-2009К теме Тред фанатов Саши Штирлица. Выпуск Первый.
Шырвинтъ*: хотел панегирик написать, но слово Штирлиц ни счем не рифмуется. 21:39 15-10-2009К теме Тред говнюков по классификации Римантасса
Шырвинтъ*: жмет ли римантасс грудки? Шырвинтъ*: все дело в вискаре. нужно пересесть на джин. Шырвинтъ*: можно взять на время такс у Штирлица, так забут, что бухать не захочешь. Шырвинтъ*: можно например еще принять православие попробовать Шырвинтъ*: или иудаизм Шырвинтъ*: а лучше всего абсент в чистом виде. от его другие приходы. добрее делаешься, хочется любить все живое. Шырвинтъ*: а еще ни вкоем случае нельзя бесконторольно закусывать. закусывать лучше всего спаржей. Шырвинтъ*: нужно пригласить домой Комитет Экспертов. они научат правильно синячить. Шырвинтъ*: сержант, спаржа не гавно, сегодня по тв сказали, шо от нее даже моча диром благоухает. Шырвинтъ*: диором. букву проебал Шырвинтъ*: еще можно попробовать купить кушетку и приглашать домой женщину-психоаналитка как у Тони Сопрано. можно приятно проводить время за культурной беседой и развязанной еблей. отвлекает от алкоголя. 14:07 17-10-2009К теме Литовская сказка 2. (хитрый римантасс) О том, как кузнец Римантасс пацанов наебал.
Шырвинтъ*: кто еще знает о римантассе, просьба дополнять.
тарантулу, Гудвина, например. пусть летопись о кувальние осядет тяжолым яхонтом в истории сайта. дети будут читать. внуки. дивиться чуду. 14:13 17-10-2009К теме Литовская сказка 2. (хитрый римантасс) О том, как кузнец Римантасс пацанов наебал.
Шырвинтъ*: но на том сказке не конец.
хоть и думала братва, что Римантасс полезную вшу ебал, но он был хитер. Промазал тогда Литовец. Жива вша осталась. Поместил ее кузнец в чашку Петри в хрошую для манлавошек среду, расплодил популяцию, и отправил теше - попизде гулять. А та уж постаралась, по всей Литве и Латвии и даже Финлядии заразу разнесла. Много народу отдуплилось, а сама теща так и не хочет. Ах ты сука, ничего тебя не берет, подумал Римантасс и призадумался. продолжение следует 14:33 17-10-2009К теме хохлушка Алинка,з Днюхойъ!
Шырвинтъ*: подыму рейтингъ.
+ 14:35 17-10-2009К теме каму чо надо-скажыте найду.
Шырвинтъ*: найди мою первую любовь тому соболевскую 14:42 17-10-2009К теме Литовская сказка 2. (хитрый римантасс) О том, как кузнец Римантасс пацанов наебал.
Шырвинтъ*: спасибо Славик. все меньше остается людей втеме.
пора подковы отдирать. Пиздец. прошло время подковы отдирать. пошли над оксаниусом погыгыкаем. Блять, еще полгода и ни одного уебыша не вставит коммент тарантулы и плотника. они будут думать с чего люди ржут, в общем то? [eq |