| тема |
имя |
дата |
|
|
| да смысла нет! недавно мне сказали, что Эдик - это Алузеф, но с баблосом.. Доколе? | Петя Шнякин |
07:52 01-09-2011 |
1 |
|
| Короче так.. | Петя Шнякин |
07:05 01-09-2011 |
6 |
|
| кТО СНЁС МОЙ ТРЕД ПРО ПИДАРАСА рИМУ? | Петя Шнякин |
06:37 01-09-2011 |
0 |
|
| Рима, признавайся, что ты АХТУНГ и пассы на себя.. | Петя Шнякин |
06:22 01-09-2011 |
0 |
|
| Ну ТЫ ПОНЕЛ, УЁБОГ ЛИТОВСКИЙ, КАК НА РУССКИЙ САЙТ ЗАХОДИТЬ.. | Петя Шнякин |
06:09 01-09-2011 |
0 |
|
| ходор беспредельничяет на зоне чота... | ЙП000 |
03:45 01-09-2011 |
71 |
|
| пеккер блядь! | Александр Гутин |
03:22 01-09-2011 |
145 |
|
| Алла Баянова фсё... | Петя Шнякин |
03:11 01-09-2011 |
1 |
|
| ухожу из КК в ККК | ЙП000 |
23:35 31-08-2011 |
37 |
|
| Как дела, Тарканы? | Граф Ренсон |
22:12 31-08-2011 |
60 |
|
| особая признательность ВПРу | Дикс |
21:16 31-08-2011 |
34 |
|
| Прощай, Закись | Яблочный Спас |
20:19 31-08-2011 |
178 |
|
| Кто помнит аккорды на песню Сектора газа "Утопленник"? | Ренсон |
19:50 31-08-2011 |
8 |
|
| Вот и лето кончилось | TuaMan |
18:51 31-08-2011 |
18 |
|
| С Новым годом, миряне! | |
17:53 31-08-2011 |
21 |
|
| какие суперспособности вы бы выбрали? ( топ 5) | пила |
16:52 31-08-2011 |
156 |
|
| пользуетесь ли вы гугльмэпом? | Александр Гутин |
15:55 31-08-2011 |
12 |
|
| Иван Иванович и Иван Никифорович посрались | херр Римас |
13:11 31-08-2011 |
556 |
|
| люди волмарта | Нимчeк |
12:10 31-08-2011 |
42 |
|
| По москве толпами ходят чюрке | Blood |
11:53 31-08-2011 |
25 |
|
| Доброе утро ЛИТПРОМ! | Oneson |
11:21 31-08-2011 |
83 |
|
| Дерби | Лютый ОКБА |
11:10 31-08-2011 |
125 |
|
| Вовасик, давай мирицца | Шизоff |
11:01 31-08-2011 |
34 |
|
| Волосатые ноги бабушки | Антоновский |
10:48 31-08-2011 |
6 |
|
| а вот если спиздить карточьку виза... | ЙП000 |
10:05 31-08-2011 |
51 |
|