Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Работа с электоратом

19:01  30-10-2006Йобаный Папугай:    
а, ну галасавой набор тегзта фсъо абисняет

паходу у грождонина миморандума паследняя стадея балезни паркенсона с частичым пороличом правой лицэвой части и облости ануса.

в даннам случае имеед смысыл пажалеть этава таварисча, а именна пристрилить иво наххуй, штоп не мучалсо и не мучил бедный компутир, каторый хуеет фсеми сваими 286-ми микрасхемаме ат праисхадящева и скора ваще фпесду згарит и устроит пажар на леснечнай кледке

18:54  30-10-2006Алу Зеф:    
мараторий...пиздуй поспешно обратно на дурку сука к утреннему осмотры посему конопелъ и мака,вписту семъйу согласен, никакой ракусъ с тобой вещать нынчия не собирается, посему, спотыкаясъ объ уголъ невъебацца прискорбности ...шоб ты...(хотел написать чтобы ты стохла в страшных судорога,но потом передумалд ввиду ильфа и петрова,плгать)..в гесте ис своего очка пятикилограмовуйу ялду выкинул и присмерттно протянул скользящее слово-ЙП..гыгы
18:53  30-10-2006маратoрий:    
карочи какаду ёбанное..пакупай мне натфили,и привыкни к мысли,что у графа маратория голосовой набор текстов и постовъ-с гыгы..посему тужся и дотягивайся своими компоративными и весъма неоригинальными тропами к своей дистенейшнъ-метаформируя свойу беспантовость.
18:49  30-10-2006маратoрий:    
сапог,ты со своей симантической беготней по салупам и раскаряченности в постах безусловно внеканкуренции того елемента,кто нагружается более кошерно от оскорблений и трезвой осознаности своей апять же бездарности.

впрочем я мог бы ответить таким образом-все тваи абсурды пра военкомат мне похуй и ты и твой рот я хуем проткну контсруктивно и без банальных ассоциаций гыгы

18:47  30-10-2006Алёша Жлак:    
уугааагааааыыы

Йопег браво!

18:47  30-10-2006мараторий:    
хачу васъ чынгы никчемныйе спрасить..гыгы...этсамая хуле вальцевать..сраченъ дымицца кто наваляетъ в пастъ дядюшке мараторию?
18:44  30-10-2006Йобаный Папугай:    
мимарандум, ибать тя ф сраку, йесли падвисти такс кать, черту и апридилиццо с итогаме, вывады сцука нихуйа не утишытельны, а именна:

па фсем сапуцтвующим роскладам с дикцыйей у тя канкретная хуета и измена, патамужта нихуя нипанятна чо ты там нобираиш на сваей кловеотуре. саветы можыт быть как тихническава плана (купить наканец та ноклейку с кирилицэй и хуйачеть рускайазычные тегзты), так и гумунетарново (ацтрелить сибе башку дюпельным страительным пестолетом). фтарайа часть претпачтительнее, ибо полнастью сацвецтвует савременным экалагическим нормам и требованеям в атнашэнии зосеранея инфармацыоннава прастранзтва

18:44  30-10-2006Алу Зеф:    
Мимарандум - все твои чалки отображены в гей-порно актерами, играющими пассивов.
18:37  30-10-2006маратoрий:    
с моими чалками, мне нестрашен ни ватерлянд ни твой бухтозадов и климаксоярск ёбаный блядъ.
18:35  30-10-2006маратoрий:    
шота пидарвы навиставаласъ...неказистый интересс всякая термитность находит в этом занятном координате по всей вероятности....ваще-с я нахожу и фигурально пологайу, что если бы какахе йобанной чуток падрихтовать калапсы так называемой келишевни, то он давно бы сумел производственно воткнуть в тотт факт, что букв уже давно никто не боицца и не стремается, а стёб и кк сермяж продолжает жыть в моих,в первуйу очередъ эпитафияхъ, щемить с отдушиной эдаких ёюаных насикомых,которые в силу олбстоятельст имейут статут на лобешнике и оконтаченость на тузельнике-гнилъ и ересъ.
18:34  30-10-2006JG56:    
молодец. возьми конфетку.
18:31  30-10-2006маратoрий:    
о-да...вымысел скверный...грицйу,хочешъ тебе кратно и коротко по тексту паяснйу,в чём твайа бачина как хъйумена ,подчиняйущегося мне???- ассааа..гыгыг..это то,что я в то время,когда ты сабираешься сол своего вымышленного писюна шота там нафантасиравать,в свайу очередъ уже заипался выкладывать лечинки отборного фекала ,опрокидывая елегантно ейные в колличественной сумарности на твайу всйу писанину и метафору в невнятных буквасплитенияхъ бля..ментальный уёбак сука бубновый с пархатой эпатажностъйу и не иначе гыгыг...
18:30  30-10-2006Нехуйделать:    
Папугай жжот сцуко
18:29  30-10-2006Йобаный Папугай:    
букву "о" упатрибляют токма клованы и педорасы
18:29  30-10-2006JG56:    
кишочки теплые достать...полюбоваться
18:28  30-10-2006JG56:    
мораторий, вот бы тебя годиков на 65 назад, в Фатерлянд отправить. Таких как ты даже к Менгеле не отправляли, сразу ко стеночке.
18:27  30-10-2006Алёша Жлак:    
меморандумъ йобнулсо
18:27  30-10-2006Йобаный Папугай:    
думайу што тибя сагреет умиратваряющая мысыль а таком вапиющеп фагте, што йа на тибя призрительна СЦУ тёплай благажылательной струёй
18:25  30-10-2006маратoрий:    
хачу тебя чынга никчемнаыя спрасить кой-цё..гыгы..ты нахуй букву "о" в своихъ ретирадах паклюжных редчайшим образом употребляешъ...хуёва это...лечи мимику и дрыстало свое отёками загримирированное,иначе гыгы , во чё прокелишевал, ты в банйу пиндос по всей вероятности не частый гость??.хуле вальцевать..сраченъ дымицца ..а ты кукарекаешъ на своем троне патёртам...
18:25  30-10-2006Безенчук и сыновья:    
жжоте, сцуки.


страницы: 1 « ... [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] »