Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Работа с электоратом18:54 30-10-2006Алу Зеф:
мараторий...пиздуй поспешно обратно на дурку сука к утреннему осмотры посему конопелъ и мака,вписту семъйу согласен, никакой ракусъ с тобой вещать нынчия не собирается, посему, спотыкаясъ объ уголъ невъебацца прискорбности ...шоб ты...(хотел написать чтобы ты стохла в страшных судорога,но потом передумалд ввиду ильфа и петрова,плгать)..в гесте ис своего очка пятикилограмовуйу ялду выкинул и присмерттно протянул скользящее слово-ЙП..гыгы 18:53 30-10-2006маратoрий:
карочи какаду ёбанное..пакупай мне натфили,и привыкни к мысли,что у графа маратория голосовой набор текстов и постовъ-с гыгы..посему тужся и дотягивайся своими компоративными и весъма неоригинальными тропами к своей дистенейшнъ-метаформируя свойу беспантовость. 18:49 30-10-2006маратoрий:
сапог,ты со своей симантической беготней по салупам и раскаряченности в постах безусловно внеканкуренции того елемента,кто нагружается более кошерно от оскорблений и трезвой осознаности своей апять же бездарности.
впрочем я мог бы ответить таким образом-все тваи абсурды пра военкомат мне похуй и ты и твой рот я хуем проткну контсруктивно и без банальных ассоциаций гыгы 18:47 30-10-2006Алёша Жлак:
уугааагааааыыы Йопег браво! 18:47 30-10-2006мараторий:
хачу васъ чынгы никчемныйе спрасить..гыгы...этсамая хуле вальцевать..сраченъ дымицца кто наваляетъ в пастъ дядюшке мараторию? 18:44 30-10-2006Йобаный Папугай:
мимарандум, ибать тя ф сраку, йесли падвисти такс кать, черту и апридилиццо с итогаме, вывады сцука нихуйа не утишытельны, а именна: па фсем сапуцтвующим роскладам с дикцыйей у тя канкретная хуета и измена, патамужта нихуя нипанятна чо ты там нобираиш на сваей кловеотуре. саветы можыт быть как тихническава плана (купить наканец та ноклейку с кирилицэй и хуйачеть рускайазычные тегзты), так и гумунетарново (ацтрелить сибе башку дюпельным страительным пестолетом). фтарайа часть претпачтительнее, ибо полнастью сацвецтвует савременным экалагическим нормам и требованеям в атнашэнии зосеранея инфармацыоннава прастранзтва 18:44 30-10-2006Алу Зеф:
Мимарандум - все твои чалки отображены в гей-порно актерами, играющими пассивов. 18:37 30-10-2006маратoрий:
с моими чалками, мне нестрашен ни ватерлянд ни твой бухтозадов и климаксоярск ёбаный блядъ. 18:35 30-10-2006маратoрий:
шота пидарвы навиставаласъ...неказистый интересс всякая термитность находит в этом занятном координате по всей вероятности....ваще-с я нахожу и фигурально пологайу, что если бы какахе йобанной чуток падрихтовать калапсы так называемой келишевни, то он давно бы сумел производственно воткнуть в тотт факт, что букв уже давно никто не боицца и не стремается, а стёб и кк сермяж продолжает жыть в моих,в первуйу очередъ эпитафияхъ, щемить с отдушиной эдаких ёюаных насикомых,которые в силу олбстоятельст имейут статут на лобешнике и оконтаченость на тузельнике-гнилъ и ересъ. 18:34 30-10-2006JG56:
молодец. возьми конфетку. 18:31 30-10-2006маратoрий:
о-да...вымысел скверный...грицйу,хочешъ тебе кратно и коротко по тексту паяснйу,в чём твайа бачина как хъйумена ,подчиняйущегося мне???- ассааа..гыгыг..это то,что я в то время,когда ты сабираешься сол своего вымышленного писюна шота там нафантасиравать,в свайу очередъ уже заипался выкладывать лечинки отборного фекала ,опрокидывая елегантно ейные в колличественной сумарности на твайу всйу писанину и метафору в невнятных буквасплитенияхъ бля..ментальный уёбак сука бубновый с пархатой эпатажностъйу и не иначе гыгыг... 18:30 30-10-2006Нехуйделать:
Папугай жжот сцуко 18:29 30-10-2006Йобаный Папугай:
букву "о" упатрибляют токма клованы и педорасы 18:29 30-10-2006JG56:
кишочки теплые достать...полюбоваться 18:28 30-10-2006JG56:
мораторий, вот бы тебя годиков на 65 назад, в Фатерлянд отправить. Таких как ты даже к Менгеле не отправляли, сразу ко стеночке. 18:27 30-10-2006Алёша Жлак:
меморандумъ йобнулсо 18:27 30-10-2006Йобаный Папугай:
думайу што тибя сагреет умиратваряющая мысыль а таком вапиющеп фагте, што йа на тибя призрительна СЦУ тёплай благажылательной струёй 18:25 30-10-2006маратoрий:
хачу тебя чынга никчемнаыя спрасить кой-цё..гыгы..ты нахуй букву "о" в своихъ ретирадах паклюжных редчайшим образом употребляешъ...хуёва это...лечи мимику и дрыстало свое отёками загримирированное,иначе гыгы , во чё прокелишевал, ты в банйу пиндос по всей вероятности не частый гость??.хуле вальцевать..сраченъ дымицца ..а ты кукарекаешъ на своем троне патёртам... 18:25 30-10-2006Безенчук и сыновья:
жжоте, сцуки. |
паходу у грождонина миморандума паследняя стадея балезни паркенсона с частичым пороличом правой лицэвой части и облости ануса.
в даннам случае имеед смысыл пажалеть этава таварисча, а именна пристрилить иво наххуй, штоп не мучалсо и не мучил бедный компутир, каторый хуеет фсеми сваими 286-ми микрасхемаме ат праисхадящева и скора ваще фпесду згарит и устроит пажар на леснечнай кледке