Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера херр Римас

20:13  14-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - Про больное чудо    
херр Римас: хороший назидателный стих.Чуть не пропустил.
16:18  14-10-2010К креативу За жизнь:: - Wish you were here    
херр Римас: Очень хорошо.Запоминаются такие текзты. Правда вот думаю до сих пор каг то привязать к албому Пинкфлойд кажись 76 года (не привязывается)
херр Римас: О, Аземь, доктора уже преехали за тобой, муфлон двужопый? Можыш вынуть паялник из жопы.
херр Римас: Аземь, попроси гденебуть чтоп сделали тибе укол в моск и всё.Ты освободиш планету от некчемнова долбоеба и дышать станет просто легче
херр Римас: ты видно Аземь дийствително идиот клинический.Паходу количество людей кои папетались сходить па тваим ссылам равно количеству шлюх которые тибе отсосали.
херр Римас: Двужоп теш сказал културно таг по летераторски- ИДИНАХУЙ!
херр Римас: Аземь идинахуй, есле ты ничево не преслал в ридактуру, чтоп я тибя немного покритиковал.Есле преслал, то жди гнида моих тибе саветов чмо.
херр Римас: Аземь, уродец, кагда ты выдаешь какуюнебуть ссылу, каг я уже песал нахуй никаму не нужную, ты еблан напоминаешь жирнова касячнова комерса, к которому с паялником пришли нормалные пацаны и в момент ввода нагревателнова элемента в тваю сраку ты типа пищишь что мол болше не буду, отпустите дяденки.Это видно и есть содержание тваей ссылу двужоп сраный.
херр Римас: Ты чо жирный свин, ваще охуел чтоле, свенья двужопая, страх потирял гнида ебанатнатрия, чмошнег?
херр Римас: Давай Аземь еще с тибя полный списог двужопых, ну и по плану далее-кто тибя там завирбовал, что лично ты выдал какие тайны Летпрома, кто оттуда гатов сотрудничать, шифры учоток какие знаишь, списог недоволных с Убогова, кароче пеши оперу…
херр Римас: вот Аземь, двужопек и стукач блят, видишь изза тибя залаили Данилу ёбано.
Таг что теперь сам понемаеш, тибе прямой ход щас прямо песать чистуху, про тваи тусы на Убогом.
09:54  14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг    
херр Римас: прекрасны обороты.
херр Римас: во Малина ответела каг. Миня аш поситила эрекция чото.
22:39  13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - карамель    
херр Римас: молодец Океаунус! Чуйственно.
херр Римас: все равно вполне могла хатябы падрачить гденебудь в забигаловке при встрече и всяко бы денек и на выпевку ей обломилось нах. Ябдал вирняк, жалка она далеко так в Горком жевет.Люблю просто интелегентных тёлог.
херр Римас: Даг тагда танкист, ей нада както гуманитарно памочь, пакрайней мере точно с еблей и диньжатами.
херр Римас: фотка ничо такая афца, поссал бы на нее рублей за 200 и футболку бы даже сваю нестарую падарил за еблю.
херр Римас: ваще малина, афца тупая, запеши дура сибе блят в запесной книжке-есле хочиш паказать канфлигт пакалений, товаще блят важно там скоко у тибя дитей, похуй на них-
а важно скоко бабок на севоднишний мамент перепесало на тибя хат.
херр Римас: Малино, песда, а при чом тут количество высерков, мне даг похуй скоко у миня их и ваще похуй до них к премеру.
18:49  13-10-2010К креативу Графомания:: - 1/2    
херр Римас: очень неплохо.Так мотивчик паймал хорошо.


страницы: 1 « ... [861] [862] [863] [864] [865] [866] [867] [868] [869] [870] »