|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера allo03:06 04-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем
allo: одного меня знаешь ты другого - другие.. но всё это я 04:42 03-11-2023К креативу Про любовь:: - романтическая история про девочку и осла(сгенерировано GPT)
allo: ну да ну да.. чат GPT почему-то после одного документального фильма всем запрашиваемым ослам стал давать имя Оливер а не Джо к примеру .. не доверяю я этим срущим в голову чатам 04:22 03-11-2023К креативу Про скот:: - Хвост
allo: сначала подумал о кубике-рубика но потом вспомнил что навеяло точно; были такие кубики-мозаики детские с картинками на гранях.. не знаю сейчас есть - нет?.. вот как будто поскладывал ностальгично 04:02 03-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем
allo: Лем - глыба. для своего времени. пошатал сознание изрядно 03:59 03-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем
allo: линейное восприятие мира становится реликтовым.. сейчас сплошь такое вокруг. каждый в куче измерений одновременно коптит.. это как эволюция человечества. все думали что оно вширь попрёт а оно вглубь пошло 00:36 03-11-2023К креативу Здоровье дороже:: - для ракрака, любителя прозы
allo: хехе.. нагло нарушил тайну переписки и бесцеремонно зачёл чужое. в Киеве нормального Ван-Гога разве достанешь? один денатурат и контрафакт.. а с Ильичём и не вышло бы. он жив как Цой короче хорошо. не бросай писать для ракрака 16:15 01-11-2023К креативу За жизнь:: - №∞
allo: спасибо братцы.. вы только не танцуйте это гг надо бы да.. что-то величественное забацать. про кровавые закаты и свежий ветер.. а пока делишки навалились. но мой дух с вами 02:50 31-10-2023К креативу За жизнь:: - №∞
allo: #5 давно уж не помню чтоб подбирал ггг за идею спасибо Вове Спасу и Зосе кстати настоящее название этого печального столбика: №∞ видимо приёмник такие изыски не тащит.. а так-то да мерси что не убили 06:03 28-10-2023К креативу Графомания:: - Осеннее
allo: про шёпот 06:00 28-10-2023К креативу Графомания:: - Важный вопрос
allo: про кукурузу нет - неактуально 04:35 24-10-2023К креативу Децкий сад:: - Никогда не скажи Навсегда (И.А.С.)
allo: фоточки это круто не то что нынче аниме сплошное 04:31 24-10-2023К креативу Про любовь:: - Рандеву в розовом
allo: во.. коуч гендерных щей с вердиктом здравствуйте Шанталь.. тосковал по вашим благородным эпистолам - чуть не запил 14:20 22-10-2023К креативу За жизнь:: - яблочный сок
allo: не.. водку можно мешать только с желудочным соком 07:19 22-10-2023К креативу За жизнь:: - яблочный сок
allo: ага а ещё стругураш и стрелучитор такая же шняга.. водка - фарева 07:11 22-10-2023К креативу Про любовь:: - Рандеву в розовом
allo: великолепно.. тоже о сложном но в прозе 07:00 22-10-2023К креативу Про скот:: - Сложно
allo: гормоны и пограничные состояния цнс вытворяют порой с сознанием удивительные вещи.. тоже всегда поражался какая мерзость сопутствует таинству зачатия если невовлечённо со стороны понаблюдать ггг 06:41 20-10-2023К креативу За жизнь:: - Наша жизнь половая разрушена…
allo: мы с тобой в бытовухи фарватере чтим друг друга скупою слезой ты живёшь где-то с тушею матери я на студии с Юрой Лозой лет пятнадцать совместного творчества эти годы как в душу плевок не могу притворяться и корчится будто *Плот* это песня его.. за роялем я как на завалинке. мне не хочется с этим домой.. если плот - обязательно маленький если маленький - именно мой как по радио песню послушаю половой мне не кажется жизнь лучше ты уж там с матери тушею как-нибудь без меня продержись 18:26 19-10-2023К креативу ГиХШП:: - Пить, или не пить, вот в чём вопрос
allo: #0 кстати да. надо Шнуру другую песню заказать какую-нибудь про добро и счастье 18:17 19-10-2023К креативу ГиХШП:: - Пить, или не пить, вот в чём вопрос
allo: поменяй это говно на водку её не влезет больше нужного ты ж не доктор какой-нибудь.. и кофе перед выключением.. только не с утра 14:51 11-10-2023К креативу ПоЛитПром:: - Палес
allo: там сейчас лихорадочные созвоны идут.. смогут ли арабы с тюрками нынешние обветшалые Штаты убрать нахуй совсем из персидского залива с их Израилем и авианосцами навсегда или ещё подождать пару лет.. голиаф всё ещё страшный хоть и качается. а ненависти всякие религиозные это лишь инструменты для мобилизации ресурсов Кремль сидит ровно. война плохо - мир хорошо этого достаточно. стороны выбирать - срать себе в мозг.. |
