Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера allo

03:06  04-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем    
allo: одного меня знаешь ты другого - другие.. но всё это я
allo: ну да ну да.. чат GPT почему-то после одного документального фильма всем запрашиваемым ослам стал давать имя Оливер а не Джо к примеру .. не доверяю я этим срущим в голову чатам
04:22  03-11-2023К креативу Про скот:: - Хвост     
allo: сначала подумал о кубике-рубика но потом вспомнил что навеяло точно;
были такие кубики-мозаики детские с картинками на гранях.. не знаю сейчас есть - нет?.. вот как будто поскладывал ностальгично
04:02  03-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем    
allo: Лем - глыба. для своего времени. пошатал сознание изрядно
03:59  03-11-2023К креативу Кино и театр:: - лем    
allo: линейное восприятие мира становится реликтовым.. сейчас сплошь такое вокруг. каждый в куче измерений одновременно коптит.. это как эволюция человечества. все думали что оно вширь попрёт а оно вглубь пошло
allo: хехе.. нагло нарушил тайну переписки и бесцеремонно зачёл чужое.
в Киеве нормального Ван-Гога разве достанешь? один денатурат и контрафакт..
а с Ильичём и не вышло бы. он жив как Цой
короче хорошо. не бросай писать для ракрака
16:15  01-11-2023К креативу За жизнь:: - №∞    
allo: спасибо братцы..
вы только не танцуйте это гг
надо бы да.. что-то величественное забацать. про кровавые закаты и свежий ветер..
а пока делишки навалились. но мой дух с вами
02:50  31-10-2023К креативу За жизнь:: - №∞    
allo: #5 давно уж не помню чтоб подбирал ггг
за идею спасибо Вове Спасу и Зосе
кстати настоящее название этого печального столбика: №∞
видимо приёмник такие изыски не тащит..
а так-то да мерси что не убили
06:03  28-10-2023К креативу Графомания:: - Осеннее    
allo: про шёпот
06:00  28-10-2023К креативу Графомания:: - Важный вопрос    
allo: про кукурузу нет - неактуально
allo: фоточки это круто не то что нынче аниме сплошное
04:31  24-10-2023К креативу Про любовь:: - Рандеву в розовом     
allo: во.. коуч гендерных щей с вердиктом
здравствуйте Шанталь.. тосковал по вашим благородным эпистолам - чуть не запил
14:20  22-10-2023К креативу За жизнь:: - яблочный сок    
allo: не.. водку можно мешать только с желудочным соком
07:19  22-10-2023К креативу За жизнь:: - яблочный сок    
allo: ага а ещё стругураш и стрелучитор такая же шняга..
водка - фарева
07:11  22-10-2023К креативу Про любовь:: - Рандеву в розовом     
allo: великолепно.. тоже о сложном но в прозе
07:00  22-10-2023К креативу Про скот:: - Сложно    
allo: гормоны и пограничные состояния цнс вытворяют порой с сознанием удивительные вещи.. тоже всегда поражался какая мерзость сопутствует таинству зачатия если невовлечённо со стороны понаблюдать ггг
allo: мы с тобой в бытовухи фарватере
чтим друг друга скупою слезой
ты живёшь где-то с тушею матери
я на студии с Юрой Лозой

лет пятнадцать совместного творчества
эти годы как в душу плевок
не могу притворяться и корчится
будто *Плот* это песня его..

за роялем я как на завалинке.
мне не хочется с этим домой..
если плот - обязательно маленький
если маленький - именно мой

как по радио песню послушаю
половой мне не кажется жизнь
лучше ты уж там с матери тушею
как-нибудь без меня продержись
allo: #0 кстати да. надо Шнуру другую песню заказать какую-нибудь про добро и счастье
allo: поменяй это говно на водку её не влезет больше нужного ты ж не доктор какой-нибудь.. и кофе перед выключением.. только не с утра
14:51  11-10-2023К креативу ПоЛитПром:: - Палес    
allo: там сейчас лихорадочные созвоны идут.. смогут ли арабы с тюрками нынешние обветшалые Штаты убрать нахуй совсем из персидского залива с их Израилем и авианосцами навсегда или ещё подождать пару лет.. голиаф всё ещё страшный хоть и качается.
а ненависти всякие религиозные это лишь инструменты для мобилизации ресурсов
Кремль сидит ровно. война плохо - мир хорошо этого достаточно. стороны выбирать - срать себе в мозг..


страницы: 1 « ... [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] »