Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

05:20  22-02-2020К креативу Новости:: - Блестишь.    
Евгений Клифт ®: Неуловим, как тать.(с)
Форточник.не иначе. да +
05:16  22-02-2020К креативу Палата №6:: - Мухомор и поганка    
Евгений Клифт ®: Это про употребление вотки и пива на Прероде гг
05:15  22-02-2020К креативу Палата №6:: - Мухомор и поганка    
Евгений Клифт ®: #8 Колодырь
Это не о этом , а об другом
Ты чо серьёзна думаешь што я поганке жру, м?
..иле мухаморы там
02:20  22-02-2020К креативу Палата №6:: - Мухомор и поганка    
Евгений Клифт ®: Уууу..Моя любимая рубрека! Спасибо, Антон.
Доброе утро.
Евгений Клифт ®: Борисыч, напиши в Редакцию ! Мы же ждём-с..истомились уже , почетать тебя хочем! Хватит уже издиваться над наме, да
Там слева страницы пипочка есть Обратная связь ..дави на неё и скажи им всо чо ты думаешь !
Евгений Клифт ®: #7 Сергей Померанцев
Очередной стих опять не выкладывают. Почему? (с)
Подозревайу Сергей Борисович что Редакцыя в ахуе от необыкновеннай красоты вашего очириденога стеха! Решает куды ево отпраеть в Литературу иле в Рикаминдовано! Потерпите нимнога, да
17:10  21-02-2020К креативу Х (cenzored):: - Трям!!!    
Евгений Клифт ®: хоп-хоп..ла-ла-лэй!
https://www.youtube.com/watch?v=WZLfOWVyf1E
Евгений Клифт ®: Это моему корифану Лёхе было есливчо,да
Евгений Клифт ®: Сижу с одной ногой в Одессе
мечтаю о сибирском лесе !
Евгений Клифт ®: Ок. в откровениях ггг
Евгений Клифт ®: Да я сурьёзно ..Давай вкуём!
Евгений Клифт ®: Саня есть тройничок какой, м?
Евгений Клифт ®: Вдыхать Макао воздух пряный
барсетку гладить Дартаньяна!
Евгений Клифт ®: сцукко , до чего ж " Старый Кёниг " фкуснай,да
Евгений Клифт ®: ... и пеееть блююз ! (с)
канеш,да
Евгений Клифт ®: Сидеть бы где-нибудь в Макао...(с)
хуярить спирт и кушать мсяо!
Евгений Клифт ®: На древней улочке Рабата,
я попиваю кофе-мокко,
как злой верблюд судьба горбата
-забросила меня в Марокко.
11:40  21-02-2020К креативу Кино и театр:: - Пизда Иванов-Вано    
Евгений Клифт ®: Абажайу фелармонию !

В концертном зале разливался негой Брамс,
густые звуки проливало в воздух скерцо,
предоставляя светлым чувствам шанс,
волнуя кровь и будоража сердце.

Он в темном смокинге задумчиво сидел,
она прикрыв глаза полулежала,
Бог Аполлон в душе сидящих пел,
вонзив в сердца искусственное жало.

Он повернулся к ней сквозь звуков гладь,
печать тоски во взоре его реяла
и прошептал-" Мадам, не Вы сказали Блять?"
"Ах, извините сударь, музыка навеяла!"


страницы: 1 « ... [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] »