|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®19:39 08-12-2023К креативу Снобизм:: - Чернобыльский ёжик
Евгений Клифт ®: Йожыг умный, хитрый (даром, что бухарик) Выпел пару литров и свернулся в шарик. Спрятал ручке, ножки выставил колючки, застегнул застёжке и сопит в отключке. 19:33 08-12-2023К креативу Снобизм:: - Чернобыльский ёжик
17:55 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Блять, вывел. 17:54 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Сука, как Вселенная таких идиотов рождает?! 17:53 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Веди войну незримо. Разьебывай ОУН, вояка блять. 17:50 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Вот блядь, дебил. Пшол вхуй со своим хлебом гавно никчемное! 17:20 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Да пшол ты в жопу. С сегодняшнего дня вообще твою хуйню четать не буду. 15:17 08-12-2023К креативу Х (cenzored):: - Некрозоофил
Евгений Клифт ®: гыгы Яша, где ты эти темы находишь, м ? 15:13 08-12-2023К креативу Х (cenzored):: - Страус
Евгений Клифт ®: гыгы 14:52 08-12-2023К креативу Было дело:: - Сплит
Евгений Клифт ®: Нормально, ага 14:41 08-12-2023К креативу Про любовь:: - Впусти меня в свой сладкий сон
Евгений Клифт ®: Давай сегодня убежим На Фиолент. Проводим солнце(с) Давай уйдём с тобой за горизонт, в далёкую страну воспоминаний. Уйдём легко, без слёз и причитаний лишь прихватив на всякий случай зонт. За горизонтом будем счастье пить, как воду пьют заблудшие в пустыне, запутавшись в песчанной паутине, твердящие одно лишь слово -"Жить!" Поделим зонт и счастье пополам. Поделим честно, на две равных части. (Хотя ты рядом и вот это счастье! Пожалуй, свою часть тебе отдам 14:20 08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое
Евгений Клифт ®: Пиздец, блять. Нахуя эту хуйню постишь, м? 17:25 06-12-2023К креативу Здоровье дороже:: - В промежутках
Евгений Клифт ®: Обосрался, в сортире , со зла написал, темным калом густым, на краю унитаза. "Кто не пишет - тот лох, дармоед и шакал, а ваще то Идите все нахуй' 13:41 06-12-2023К креативу Децкий сад:: - Про Ильча
Евгений Клифт ®: * Про Ильича, блеать 11:23 06-12-2023К креативу Вокруг света:: - На море
Евгений Клифт ®: Однако, своего добился. Выбился в самое Популярное За Месяц. Вот такая загогулина, да 11:13 02-12-2023К креативу Про любовь:: - Белый лифчик как меч палача
Евгений Клифт ®: https://youtube.com/shorts/9sZABDbgiEY?si=DgCQIGR4ZBzUMcIt 10:49 02-12-2023К креативу Децкий сад:: - Послушница Анна
Евгений Клифт ®: Да. Все крутится вокруг этого. 10:45 02-12-2023К креативу Здоровье дороже:: - Препарируй меня на стекле
Евгений Клифт ®: Угу https://youtu.be/unfzfe8f9NI?si=3I59cO-oG2H8lc3B 16:46 01-12-2023К креативу Здоровье дороже:: - Препарируй меня на стекле
Евгений Клифт ®: Препарация На пятые сутки включилась фреза. (Мне делают лоботомию.) Из правого глаза скатилась слеза, я тихо запел "Маму Мию" Отверстие в черепе сильно кровит, виднеются лобные доли. Их пробует вырезать врач( Айболит), я сжался в пружину от боли. И тут же разжался, как мощный тротил. Лепиле влепил правой в ухо. Пусть я ебанутый, но всё ж не дебил, хотя в голове и разруха. Ушёл огородами, через окно, лечить свои тяжкие раны. Все эти больницы-такое говно! (Я, кстати, в говно снова пьяный.) |

Хороша - война, незримо-гнида, моя-друзья.
И этот олигофрен ещё чото пиздит! Куда котится мир?