Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

19:56  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Блять, у этого долбоеба одна только рифма и та глагольная... Любуюсь- тусуюсь... Остальные оцените....
Хороша - война, незримо-гнида, моя-друзья.
И этот олигофрен ещё чото пиздит! Куда котится мир?
19:39  08-12-2023К креативу Снобизм:: - Чернобыльский ёжик    
Евгений Клифт ®: Йожыг умный, хитрый
(даром, что бухарик)
Выпел пару литров
и свернулся в шарик.
Спрятал ручке, ножки
выставил колючки,
застегнул застёжке
и сопит в отключке.
17:55  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Блять, вывел.
17:54  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Сука, как Вселенная таких идиотов рождает?!
17:53  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Веди войну незримо. Разьебывай ОУН, вояка блять.
17:50  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Вот блядь, дебил. Пшол вхуй со своим хлебом гавно никчемное!
17:20  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Да пшол ты в жопу. С сегодняшнего дня вообще твою хуйню четать не буду.
15:17  08-12-2023К креативу Х (cenzored):: - Некрозоофил    
Евгений Клифт ®: гыгы Яша, где ты эти темы находишь, м ?
15:13  08-12-2023К креативу Х (cenzored):: - Страус    
14:52  08-12-2023К креативу Было дело:: - Сплит    
Евгений Клифт ®: Нормально, ага
Евгений Клифт ®: Давай сегодня убежим
На Фиолент. Проводим солнце(с)

Давай уйдём с тобой за горизонт,
в далёкую страну воспоминаний.
Уйдём легко, без слёз и причитаний
лишь прихватив на всякий случай зонт.

За горизонтом будем счастье пить,
как воду пьют заблудшие в пустыне,
запутавшись в песчанной паутине,
твердящие одно лишь слово -"Жить!"

Поделим зонт и счастье пополам.
Поделим честно, на две равных части.
(Хотя ты рядом и вот это счастье!
Пожалуй, свою часть тебе отдам
14:20  08-12-2023К креативу ПоЛитПром:: - Красное&Белое    
Евгений Клифт ®: Пиздец, блять. Нахуя эту хуйню постишь, м?
17:25  06-12-2023К креативу Здоровье дороже:: - В промежутках    
Евгений Клифт ®: Обосрался,
в сортире ,
со зла написал,
темным калом
густым,
на краю унитаза.
"Кто не пишет - тот
лох,
дармоед и шакал,
а ваще то
Идите все нахуй'
13:41  06-12-2023К креативу Децкий сад:: - Про Ильча    
Евгений Клифт ®: * Про Ильича, блеать
11:23  06-12-2023К креативу Вокруг света:: - На море    
Евгений Клифт ®: Однако, своего добился. Выбился в самое Популярное За
Месяц. Вот такая загогулина, да
Евгений Клифт ®: https://youtube.com/shorts/9sZABDbgiEY?si=DgCQIGR4ZBzUMcIt
10:49  02-12-2023К креативу Децкий сад:: - Послушница Анна    
Евгений Клифт ®: Да. Все крутится вокруг этого.
Евгений Клифт ®: Угу
https://youtu.be/unfzfe8f9NI?si=3I59cO-oG2H8lc3B
Евгений Клифт ®: Препарация

На пятые сутки включилась фреза.
(Мне делают лоботомию.)
Из правого глаза скатилась слеза,
я тихо запел "Маму Мию"

Отверстие в черепе сильно кровит,
виднеются лобные доли.
Их пробует вырезать врач( Айболит),
я сжался в пружину от боли.

И тут же разжался, как мощный тротил.
Лепиле влепил правой в ухо.
Пусть я ебанутый, но всё ж не дебил,
хотя в голове и разруха.

Ушёл огородами, через окно,
лечить свои тяжкие раны.
Все эти больницы-такое говно!
(Я, кстати, в говно снова пьяный.)


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »