Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

Разбрасыватель камней ®: маёр ван, есть такой сает, там точку надо после РФ
Разбрасыватель камней ®: в каждом подонке - мёки
Разбрасыватель камней ®: с пакетом мёки пошёл я к лифту,
а тут из лифта мужык с заточкой,
и в нём, ребяты, узнал я Клифта,
пакет, гад, вырвал, заточку - в почку..
Разбрасыватель камней ®: Ну всё, Михаил, давай пилить уже бюджет, накидали тебе тут выше крышы
Разбрасыватель камней ®: у маёра Лёхи на погонах мёки
по одной на каждом, Лёха, блядь, отважный
Разбрасыватель камней ®: купил намедни красивых мёки,
сожрал три штуки, но не наелся
там нету мяса - одни намёки,
пойду настойки нажрусь у Йенса
Разбрасыватель камней ®: У Алёны - ноги,
У Серёги - МЁКИ.
Поеблись в итоге
Прям на солнцепёке - это можно слать на летний конкурс
Разбрасыватель камней ®: И в Рязани, и в Бангкоке
Обожают кушать МЁКИ,
Даже йоги, даже боги
Их не съев, протянут ноги
Разбрасыватель камней ®: Я ебал МЁКИ это в тред про резиновых бап
Разбрасыватель камней ®: #9 Ебулка - эта прорыв аааа
Разбрасыватель камней ®: Налегали мы на МЁКИ,
Отрастили жопу, щёки..
Разбрасыватель камней ®: МЁКИ - на любой вкус.
Разбрасыватель камней ®: "Есть МЁКИ - есть с удовольствием!" или даже так:
"Есть МЁКИ - есть удовольствие!"
Разбрасыватель камней ®: #2 А в чём проблема? Я [b]ем[/b] МЁКИ. Это как-то простовато - ел, ем, буду есть..

"Есть МЁКИ - есть хорошо!" - с немецким акцентом гг
Разбрасыватель камней ®: МЁКИ. Вкусный, нежный, лёгкий. - как вариант
Разбрасыватель камней ®: Не на голод ли намёки -
Выделение слюны?
Пирожки купите МЁКИ,
Это круче, чем блины!

Волн морских прибой далёкий,
Поле, леса благодать -
Это всё хуйня, мне МЁКИ
Нужно выгодно продать!

А если серьёзно -

[b]МЁКИ - за обе щёки!

[/b] Лучше всё равно не придумаешь
17:55  26-08-2019К креативу Новости:: - ПОЙМАНО ЛЕТО ЗА ХВОСТ...    
Разбрасыватель камней ®: Поймано лето за хвост(с),
Хвост разноцветный павлиний,
Красный, оранжевый, синий,
Жёлтый, зелёный - по ГОСТ.

Лету отрубят башку,
Перья ощиплют и ходу -
В бурно кипящую воду
Бросят, а перья сожгут

Дворники Боз и Анзур
Походя, глядя на небо,
Где, полыхая свирепо,
Молния ищет грозу..
17:32  26-08-2019К креативу Новости:: - В отражении    


страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »