Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

17:39  10-02-2019К креативу Графомания:: - Баллада о бывшем учителе    
Разбрасыватель камней ®: #39 О, да туд уже коалиция обиженных талантов, какбэ революционная ситуацыя не назрела,- все предпосылки к этому
ДраКоша щаз есчо подтянецца с хакерской аттакой на ресурс
Кароче, пиздос
15:49  10-02-2019К креативу Графомания:: - Баллада о бывшем учителе    
Разбрасыватель камней ®: #15 подробный разбор ещё заслужить надо
14:38  10-02-2019К креативу Графомания:: - Баллада о бывшем учителе    
Разбрасыватель камней ®: "А мне, например, с.. жидами не нравится.."
Чем это Вам жиды не угодили? И кто такие пи**, пидоры?
12:27  10-02-2019К креативу Графомания:: - Баллада о бывшем учителе    
Разбрасыватель камней ®: Прочёл. Не проникся. Вообще не люблю баллады и басни
Местами криво, а местами - просто ужасно лексически
По технике также много вопросов
12:14  10-02-2019К креативу Децкий сад:: - По следам события    
Разбрасыватель камней ®: В какой партии состоите, военный? В глаза смотреть!
Разбрасыватель камней ®: про асфиксию +

беги, мой друг от суеты
беги скорей, не медли
и я бегу, туда, где ты
наматываешь петли

восьмёркой путь - и твой, и мой..
встречаясь посерёдке,
удушье пьём, как спирт зимой
в мороз, под хвост селёдки

ни ночь, ни подлая метель
не скроет, не отнимет
у нас неровных тех петель
и шей зажатых ими

11:41  10-02-2019К креативу Графомания:: - Баллада о бывшем учителе    
Разбрасыватель камней ®: монументальный труд
11:40  10-02-2019К креативу Графомания:: - Так и живем...    
Разбрасыватель камней ®: Васёк, первый куплет хорош, остальное - вода
11:31  10-02-2019К креативу За жизнь:: - Моему городу    
Разбрасыватель камней ®: #2 а что не наркотик, фрау?
11:30  10-02-2019К креативу За жизнь:: - Моему городу    
Разбрасыватель камней ®: Да, концовка не доработана. Жирный, яркий мазок просится
10:23  10-02-2019К креативу ГиХШП:: - гАшишшь    
Разбрасыватель камней ®: про рваные плевы неплохо
09:50  10-02-2019К креативу За жизнь:: - Алтынай    
Разбрасыватель камней ®: Какой Вы испорченный гражданин, Шульц!
09:47  10-02-2019К креативу Про спорт:: - Лиза    
09:43  10-02-2019К креативу Децкий сад:: - По следам события    
Разбрасыватель камней ®: Спасибо, весело
Гипсовая статуя пионерки - горнистки без бюста много потеряет гг
09:40  10-02-2019К креативу Здоровье дороже:: - без поэзии    
Разбрасыватель камней ®: Мощно.
Убрать бы "и" из второй строчки
и второе "нынче" из текста..
Мозоли галер - не айс
Но это так, мелкие доёбки на фоне сильного впечатления
09:34  10-02-2019К креативу Про скот:: - Тихо в лесу..    
Разбрасыватель камней ®: Альтернативная версия для Сержанта:

В рассветной праведной тиши,
В лесу, в траве росистой
Квакушку жарили ежи,
Падонки и расисты.

Вовсю куражилась шпана,
По кругу девку дрюча
За то, что скользкая она,
За то, что не колюча.

На ветке старый козодой
Смеялся: Вот потеха!
Дурынде с бритою пиздой
В трущёбах делать нехуй!
09:30  10-02-2019К креативу Пустите даму!:: - с Воландом    
Разбрасыватель камней ®: Может, Вол[b]а[/b]нд всё же?

Стих про озеро Чад. Минус
09:28  10-02-2019К креативу За жизнь:: - Моему городу    
Разбрасыватель камней ®: Надо же.. альтернативная концовка..
Очень хорошо. Живая картинка, и эмоции натуральные.
Качественно сделано. Плюсидзе.
18:40  09-02-2019К креативу За жизнь:: - Алтынай    
Разбрасыватель камней ®: В невзрачном селе у границы с Китаем,
В плену первобытной тоски,
Убитые слабым сигналом вай-фая,
Мужчины стирали носки..

Три грязные струйки в прозрачную воду
Вливались, и ныла река:
Идите и баб настрогайте, уроды
Из досок себе на века.

Пошли мужики, поиграли рубанком,
Топориком острым, и в ночь
Срубили себе по смешной уебанке -
Три спелые крали - точь в точь.

И каждая баба шершава, сучкаста,
Очкаста, сисяста - зачот.
Но секс не приемлют, гутарят, и баста.
Но с бабой трепаться о чём?!

Отлаженный быт, и в избе, и на поле -
Воссозданный сельский уют.
Но пьют мужики, утопив в алкоголе
Тоску и кручину свою.

И ночкою тёмной все трое решают -
Ебать, а не примут, так сжечь!
И старший мужик, по фамилии Шанин
Полез за искомым на печь..

Лишь сдавленный крик сквозь горючие слёзы,
Лишь треск древесины... и всхлип..
Спустился мужик, в синяках и занозах:
Вот это, братишки, я влип..

Отдёрнулся край занавески - сатина,
И души полезли из тел -
На трезвых от страха глазел Буратино,
И нос его алый блестел..







17:28  09-02-2019К креативу За жизнь:: - Алтынай    
Разбрасыватель камней ®: Алтынай - Буратино женского рода
3,4 куплеты хороши


страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »