|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®20:51 24-03-2018К креативу Пустите даму!:: - Ангажемент в шапито
Разбрасыватель камней ®: Ворона, в сущности, мы все одиноки 15:50 24-03-2018К креативу Про любовь:: - Уходящие в никуда
Разбрасыватель камней ®: я ходил в никуда ни с кем никогда ни за что никак выковыривал глаз треске повредившись умом слегка не молился не спал не жрал не ходил не стоял лежал лишь хотел чтобы ты пришла отсосала и всё и ша 15:45 24-03-2018К креативу Про любовь:: - Уходящие в никуда
Разбрасыватель камней ®: щемящще 15:42 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: босх простит 12:19 24-03-2018К креативу Х (cenzored):: - Девочка цвета индиго
Разбрасыватель камней ®: заменить "пёрднула" на "пукнула", и можно смело в "про спорт" + 12:17 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Гопническое
Разбрасыватель камней ®: Оптимистично, ёбана! + 12:15 24-03-2018К креативу Пустите даму!:: - Ангажемент в шапито
Разбрасыватель камней ®: АААА гениально. Спасибо 12:06 24-03-2018К креативу Пустите даму!:: - Ангажемент в шапито
Разбрасыватель камней ®: Жека, эта песня вообще одна из самых любимых. Часто пели с друзьями под аккордеон в начале 90-х.. Ещё - "Школа жизни" Вставь, пожалуйста, я не умею 12:03 24-03-2018К креативу Пустите даму!:: - Кто,если не мы?(с)(часть первая)
Разбрасыватель камней ®: Плюсану. У Олёны тоже чуть покоробила эта фраза, похожая на вэдэвэшную "Никто кроме нас" 12:00 24-03-2018К креативу Пустите даму!:: - Ангажемент в шапито
Разбрасыватель камней ®: Варона форева! Разбитость сна, озлобленность на свет, Неровный вдох, и, полный кайфа, выдох, Езда взахлёб по встречной полосе И смерть в различных ракурсах и видах - Вот плата, вот шипы от белых роз, Изломанные руки исколовших.. Почём, Ворона, брали Вы "кокос", Такой кристально чистый и хороший? 11:36 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: чванливые, бездушные твари.. 11:34 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: Вы чо, думаете, что Шева один что ли? Я знаю троих, как минимум. Один - Саня Шевчук, мой командир отделения в училище, второй - уже упомянутый майор Шевченко, тоже Саня, кстати, третий - наш Шева. Я более чем уверен, что у нашего фамилия тоже похожая. Шева, колись давай, нет ли у тебя родственников в Винницкой области? 11:11 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: О, алкоголисты подтянулись.. Не забуду картинки из молодости. 1992 год. Военный городок, утро нового трудового дня. У меня отгул за дежурство в выходной и жуткое похмелье. Стою в очереди в ларёк за разливным пивом. Мимо по тротуару проходит начальник штаба, майор Шевченко (Шева), и с ироничной издёвочкой бросает в мою сторону: " Утро делового человека?" 10:35 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: Мавлон, я предпочитаю шашки - "в чапаева" На бильярде с удовольствием играю 10:04 24-03-2018К креативу АвтоПром:: - Чайник
Разбрасыватель камней ®: Концовку слил. Тело стиха прекрасно, а [s]носик[/s] кончик разочаровал. + Я сижу, мудя себе крутю, Ни о чём не думаю, расслаблен. На столе кривой стоит утюг, Словно турок с выгнутою саблей. Ничего поделать не могу, Подскочив, беру утюг за ручку, - Щас как дам по тыковке врагу, Что с урта затырила получку! 09:57 24-03-2018К креативу Про спорт:: - Побег
Разбрасыватель камней ®: Спасибо за отзывы, друзья. Так выпьем же за то, чтобы краткий тестостероновый криз не перерос в кризис системный! Алексей, о мамонтёнке я думал меньше, чем о Папанине. Николай, ты второй человек за день, который признался, что хотел бы видеть меня в своей компании на рыбалке. Я, в принципе, не против. Баня и рыбалка - самые святые процессы для души. Вот Швейк, наверняка, предпочитает рыбалке охоту, а Алексей - боулинг 19:52 23-03-2018К креативу Децкий сад:: - Котлеты
Разбрасыватель камней ®: Растёт автор. Плюсану авансом 19:22 23-03-2018К креативу Новости:: - Что есть бог?
Разбрасыватель камней ®: Говорила баба грязная, Извлекая дрянь из мусорки: "Жизнь, она, зараза, разная, На манер грибов и музыки.." Двинул в рожу бабу глупую, И побрёл с тоской до булочной.. А с небес свисал залупою Полумесяц полудурошный.. 19:16 23-03-2018К креативу Новости:: - Что есть бог?
Разбрасыватель камней ®: Утоп в глубинах смыслов |

Долго ходил по лесу, свой компас тешил,
В хлябь промочил онучи, продрог душой.
Вышел ко мне из чащи щербатый леший,
Выпил со мной бутылку, затем ушёл...
Я задремал немного, прильнув к берёзе,
Было, когда проснулся, совсем тепло.
Осень.. Вокруг стояла нагая Осень,
Всё, пока спал, зелёное отцвело...
Мимо - весна и лето, такая скука..
Снова рыдать в подушку и пить вино..
Дятел два раза стукнул и замер, сука,-
Так у жестоких дятлов заведено.
Вышел, босой и рваный, к селу родному,
Но не узнал села я - чужое всё.
Выпил с весёлой женщиной незнакомой,
Ел с червяками красными чернозём..
Зосей назвалась женщина, просто Зосей..
Жили ещё два года в любви и снах.
Осень.. Всегда стояла нагая Осень..
Где же ты заблудилась, моя Весна..
Дети? Да, да, конечно, родились двое -
Дочка, блондинка Машка и сын Олег.
Дар мой достался поровну им обоим,
Зосе остался умерший человек.
Если в лесу косматом бродить бесцельно,
Долго бродить, то можно услышать стон -
Это моя душа обдирая ельник.
Ищет апрель, шестьсот шестьдесят шестой..