Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Инесса Львовна22:21 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Аромар любви манит (на конкурс)
Инесса Львовна: Поэтому Хромой я буду топить за тебя и за РК, ну может ещё за кого нибудь, я пока не знаю. 22:18 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Аромар любви манит (на конкурс)
Инесса Львовна: Хромой вы молодец, мне очень понравилось как вы написали , но конечно много , очень много ошибок, не ровностей, бугристостей, а порой даже непроходимое бездорожье. Возможно я как не кто понимаю вашу проблему с арфографией, пунктуацией и психологическим состоянием, так как сама очень много допускаю ошибок и очень этого стыжусь. 22:09 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Однажды в детстве
Инесса Львовна: Йенс вы прям хохмачь в хорошем смысле. Как сдесь пишут ржунемогу. 22:06 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Четыре танкиста и собака (конкурс)
Инесса Львовна: Прям что-то шпрот захотелось , тысячу лет не ела шпроты. Василий ну давайте же поднажмите, я вас верю. Не пешите на конкурс так длинно это хуже усваивается. 21:55 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Ебби в роуд! (на конкурс)
Инесса Львовна: И еще , вы как сами думаете, я могу быть обижена или расстроена что меня не пригласил на чай человек у которого не все в порядке , ну вы знаете с чем. 21:52 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Ебби в роуд! (на конкурс)
Инесса Львовна: Кто такой хромой? Да вы ещё и не внимательны. Вы оглянитесь во круг себя Незабудкер, сдесь есть ещё поэты которые пишут замечательные стихи, не зацикливайтесь на себе. 21:38 02-06-2021К креативу Конкурс:: - У меня с деньгами всё в порядке (ни в коем случае не на конкурс)
Инесса Львовна: Ой не могу))))! мне на ночь нельзя столько смеяться, опять-таки не усну до ночи. 21:34 02-06-2021К креативу Конкурс:: - За столиком двое ( на конкурс имени Луиса Корвалана))
Инесса Львовна: Ну может ещё за кого нибудь) мы девченки такие не постоянные. 21:32 02-06-2021К креативу Конкурс:: - За столиком двое ( на конкурс имени Луиса Корвалана))
Инесса Львовна: Ой , как же вы забавно пишите, Александр я буду болеть за вас. 21:29 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Ебби в роуд! (на конкурс)
Инесса Львовна: Александр, я всегда помню о вас , и в церкви за ваше здравие свечку ставлю. 21:27 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Ебби в роуд! (на конкурс)
Инесса Львовна: #Я вот вынужденна с вами не согласиться, уважаемый Незабудкер, вы повидемому не сильны в поэзии , откровенно говоря слабы, вы хороший чистушкчник и скомарох, возможно вы не плохой человек но увы не тот кто может дать грамотную оценку стихотворению . Не сочтите мое немного бестактное замечание за что-то личное, просто я считаю что стих хромого, как бы я к нему не относилась в данную минуту лучшей по всем поэтическим нюансам. 21:19 02-06-2021К креативу Конкурс:: - Ебби в роуд! (на конкурс)
Инесса Львовна: Добрый вечер, всех с праздником! 19:22 26-05-2021К креативу Новости:: - Нарцисс
Инесса Львовна: Все так , на любительском уровне, я бы и завязала, но на одну пенсию я по миру пойду. Хорошо доча помогает. 19:16 26-05-2021К креативу Новости:: - Нарцисс
Инесса Львовна: Ой ,да бросьте вы, какая ведьма. Ну самая малость экстросенсорики, заговор могу. Порча , приворот, гланды выличу, апеньдекс опустошу . 18:42 26-05-2021К креативу Новости:: - Нарцисс
Инесса Львовна: #3 Ох хохо , вот это чеклешь! Насмешил Димка бабусю. 17:28 26-05-2021К креативу Здоровье дороже:: - когда-нибудь
Инесса Львовна: Ох , божечки, давление опять скачет , разнервничалась, пойду проингалируюсь моленько. 17:25 26-05-2021К креативу Здоровье дороже:: - когда-нибудь
Инесса Львовна: Спосибо дорогой Розбрасыватель что вступились за пожалого человека, а то налетели , чувствуют стервятники ослабленный организм. 17:23 26-05-2021К креативу Здоровье дороже:: - когда-нибудь
Инесса Львовна: Бабушка давала вам повод в ней усомнится? 17:21 26-05-2021К креативу Здоровье дороже:: - когда-нибудь
Инесса Львовна: Дмитрий , вы сомневаетесь в бабушке? |
Вы что и в правду думаете что я могла подобное написать)))
Скажите спасибо редакторам, теперь кто это видит, воспринимают меня иначе, меня и саму это обескуражело.
Юмористов сдесь хватает .