Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Шырвинтъ* в откровениях

19:36  09-04-2011К теме Маму Стифлера с Днюхой!    
Шырвинтъ*: мама ты мне как дочь. я тебя поздравляю. 1.

2. книжку забери, блядина
11:35  10-04-2011К теме а кто тут самый старый по годам?    
Шырвинтъ*: я старый пиздец мне 48. Шнякмн, зал бы шо тебе те мудаки книжку будут полгда передавать — оставил бы в москве.
Шырвинтъ*: хоспис
12:00  10-04-2011К теме а кто тут самый старый по годам?    
Шырвинтъ*: певицу Елку ебать ккрче чем Гордоншу. и елка меньше нагрешила, мне кажется.
За и вообще елка прикольная. ее клип на дороге Симферополь- Ялте, греет мне душу
Шырвинтъ*: Хруст — че за мира?
Шырвинтъ*: Водка только усугубляет. я ее выжрал на выходные литра 2. легче не стало. Что такое мира?
В булавки там всякие верит кто?
Шырвинтъ*: Сеня, какая, блять, собака?
Шырвинтъ*: Бухбез, стукнись в скайп пожалуста.
Шырвинтъ*: а как найти человека с мертвым глазом?
Шырвинтъ*: Х. при чем тут зомбаки? Они меня не доставляют. У меня голова болит штопесдец, а давление нормальное. плохо мне, блять.
Бухбез. стукнись еще. я че то протупил.
Шырвинтъ*: Яков, а вы в каббалу верите?
Хруст — понял. Я себе брояницу достать не могу, а ты про такие вещи.
Шырвинтъ*: Заза серьезный чел. на мозг раненых всегда уважаю.
Балалайкин — мурмелон паходу.
Шырвинтъ*: хороший тред. душевный.
Шырвинтъ*: А теперь представьте себе, что у вас есть все, о чем вы метали. Представьте, что у вас любящая жена-красавица и трое послушных детей — мальчик, девочка и еще кто-нибудь. Представьте, что у вас хорошая и высокооплачиваемая работа. Начальник — просто лапа. Друзья вас ценят, но не заебывают. Квартира в тихом зеленом районе. Выплаченная ипотека. Депозит под приличный процент. Машина никогда не ломается. Отпуск восемь раз в год. Шесть выходных в неделю. Теплый морской воздух. Ясное небо. Вечнозеленые березки. Чистые улицы. Вежливые прохожие. Восьмой айфон. Пятый айпад. Портсигар с инкрустацией. Кот кастрирован. Зрение — единица. Вассерман — отрицательный. Сахар — в норме. Моча — можно пить. На завтрак — икра. На обед — омары. Ужин и отдать некому. Ни грамма лишнего веса. Прикуп всегда известен. Путин — посол в Буркина Фасо. Коррупция — каменный век. И религия тоже. Умирать незачем. И некому. Все братья — сестры. Мир во всем мире.

И что вы тогда будете делать длинными теплыми летними вечерами?
Шырвинтъ*: смотрю по какому то каналу кино, как фашисты евреев ебошат.
стреляют весь фильм, а евреи никак не заканчиваются.
13:53  14-04-2011К теме Если есть свободное время    
Шырвинтъ*: и чем вы там недовольны?
13:55  14-04-2011К теме 14 апреля 99 лет назад    
Шырвинтъ*: Металлик


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »