Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера tarantula в откровениях20:18 05-06-2009К теме Падонаг, а ты рассказываешь анекдоты?
tarantula: Но есть в этом что-то постыдное. 20:38 05-06-2009К теме Что в тебе есть фашисткого?
tarantula: Подпот, это да. Высокого полета был человек. 20:45 05-06-2009К теме Что в тебе есть фашисткого?
tarantula: полпот ответил по полной
как морячок 06:43 06-06-2009К теме С кем бы ты забухал с Липрома? Часть хз какая.
tarantula: Должен констатировать, что на Литпроме, в результате долгосрочных, мутаций, воздействий и селекции выведена особая порода бойцовских бап. Мощные и гибкие, с взрывной стремительной реакцией, свирепые. Настоящие элитные бойцовские бабы. 06:46 06-06-2009К теме С кем бы ты забухал с Липрома? Часть хз какая.
tarantula: Коварные, но порой ласковые. Как положено. 11:34 06-06-2009К теме Эмо! Готы! Сюда!
tarantula: Съел день до ребер фонарей.
Прилег на городе-картоне. Остыла осень. Подогрей Ее в кофейнике ладоней.
Листы желтеющих окон С домов слетели в лужу ночи. Как одиноко. Как легко. Мир без людей. Красив и точен…
Блять, где вы?! Где я?! Ни души. Но кто стоит в проеме неба?! Как страшно шепчут губы шин: Ты есть? Ты был? Ты не был? Не был…
Ну тихо, тихо. Не блажи. Дай отдохнуть Христу и Будде. Они пьяны. Им снится жизнь. Хреново, если вдруг разбудим. 11:44 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Хм, пронзила мысль. Дантес - пидарас, это понятно. Но кто тогда Наталья Гончарова, с которой он кувыркался? Тоже пидарас? 11:47 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Пидарас не стал бы связываться с потаскухой, она была бы ему неинтересна. Ему был бы интересен другой пидарас. Вроде логично. 11:48 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Аа,ну если так,. Как бы превозмогая себя. 12:03 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Вообще, ритуал дуэли - странная штука, какая-то мазохисткая. Допустим, человека оскорбили или причинили еще какой-то вред. Т. е. счет уже 1:0 в пользу противника. Этот терпила, чудак, идет на дуэль, где вероятность забить ответный гол всего лишь 50/50. Допустим, он попал. Это всего лишь уравняло счет, Аесли его ебнули, это вообще полное попадалово. Один раз унизили, он подставился, так его вообще конкретно опустили. Дантес улыбнулся секундантам: честь имею! - и свалил отсыпаться перед вечериной.
Другое дело - месть. Вот это благородный и правильный обычай для уважающих себя людей. Подкараулил врага, ебнул, и вуаля. Важно еще не светануться, а то тоже глупо получится, А дальше можно и еще увеличивать счет в сою пользу, если есть желание. Родня-то и дружки подлеца еще живы. И деморализованы. Отличная дичь. 12:12 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: 52-й квАртал
Как чем? Через полгода за ломберным столом: Вы говорите, дантеса убили? Кто бы мог подумать, такой славный был человек. И все вокруг ухмыляются, и чувак в авторитете. Это очевидно, то, что я говорю. 18:29 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Швейк
Это уже вопросы тактики. Конечно, в твоем примере удобнее, возможно, отомстить, вызовом на дуэль, это всего лишь инструмент, манипуляция. Хотя сегодня. например, велика вероятность, что *перец* просто обернет все в посмешище, в фарс, и в дополнительный способ унизить терпилу. Кстати, несмотря на секьюрети, подойти вплотную к любому *охраняемому объекту* и въебать обойму в бошку - элементарно. Конечно, анонимность в этом случае исключена, но цель достигнута, главное, а на высшую меру у нас - бессрочный мараторий. Так что в любом случае -выигрыш и залупа авеации перцу в гроб. Есть риск, что охрана ебнет нападающего сразу после расстрела, якобы в суматохе, но это уже задача для ума и некоторого количества денег, как этого избежать. 18:35 06-06-2009К теме Эмо! Готы! Сюда!
tarantula: Законным предводителем эмо-готов на ресурсе является Капитан Ренсон
http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=19660#comments_start И его прекрасные парни. 18:39 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: это Пушкин писал в тред для эмо. 18:41 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: эмо-готов 18:44 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: Швейк
это был просто разводняк, и он на него повелся. Об этом есть немало исследований пушкинистов блиа.. Ради которых его, собственно, и ебнули. Иначе им не о чем было бы писать. 18:47 06-06-2009К теме Эмо! Готы! Сюда!
tarantula: Оу. Славно. 18:51 06-06-2009К теме ДАНТЕСЪ - ПИДАРАСЪ!
tarantula: надо уебенить всех, животных, живущих в этой коммуналке и сотворить чорную крававую мессу по Гению. 18:57 06-06-2009К теме Эмо! Готы! Сюда!
tarantula: от потоков слез на лице и теле образовались уже глубокие борозды
до самого сердца 19:01 06-06-2009К теме пидорасы: гомофобия литпрома или праведная и полезная дискриминация
tarantula: а магистр выше бакалавра? В хорошем смысле, конечно. |