Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера tarantula в откровениях04:37 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Я вот подумал, если продвигать все же славяно-инцестуальную аллюзию, то может водка У ПАРАШИ? Продавать в одной линейке с водкой ДОЧА, только надо решить, какая будет бюджетнее. 04:43 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Согласен, ДОЧА и народнее. А У ПАРАШИ, это больше такой интеллектуалисткий заход, для славянофилов, бывших диссидентов. 04:45 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Тогда нужно логически довершить тему: продавать народу хуй в говне. 04:46 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: … Что, собственно, ему всегда и продается. Вот даже если на нацлидера посмотреть. 04:50 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Ну, собственно, цель треда, внедрение динамического мнемомоимпланта, достигнута. 04:55 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Ну, думаю, утром зебб тут все зафлудит, как положено. Спокойной ночи. 06:40 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: С добрым утром. Отлично провели время ггг, спасибо. Поехал за сахаром. Петя Шнякин, это тебе: Я никогда не был эмигрантом, интересно, как это Ломтик селедочки с парою ломтиков Бродского В краю, где вечное жолтое жалкое жадное лето Пить холодную далекую Родину до состояния скотского В скафандре индифферентности, с натруженными пересчетом руками Пытаясь приткнуть хоть куда-то вечно приподнятый хуй ума Брести, напевая, сквозь серый-серый цементный камень Под внутренним светом белой-белой планеты где всегда зима А я теперь в месте где воздух как спирт на хвое и полыни На солончаке гиперборейского океана Рисую как парень нелепый из галилейской пустыни Некие стрелочки в стороны куда уже поздно и куда еще рано 21:48 29-07-2011К теме Сержаант!
tarantula: Она сказала ему: я блять вас грызть, грызть буду сука душить блядееей! А дело было ночью, днюха, кругом все бухие, помочь некому, спрятаться некуда, кругом чужая страна, дикие земли, дикие волки, вой, рев из темноты, демоны без трусов и поясов, беляк на подходе (третьи сутки ведь днюха), закусь угрожает, бухло настаивает. Ну, он бежать, А она следом! 01:04 30-07-2011К теме Я должен признацца! жить в обмане надо прикращать..
tarantula: Да ебните вы этого кубика рубика, чо вы реально как батаны, пизданите его пыром, растопчите его. 16:38 30-07-2011К теме СТАЛО ДУШНО 3
tarantula: Я для себя так решил — Алкей вернется, тогда и я вернусь. А иначе не по пацански получается. 20:05 30-07-2011К теме а чое то ві решили што я кудато собрался?
tarantula: Здравствуйте. Поставьте здесь песню: Кто виноват, скажи мне, брат. А потом запускайте голых шлюх. Я пью скотч с колой и мне лень нажимать пальцами. 20:10 30-07-2011К теме а чое то ві решили што я кудато собрался?
tarantula: Хорош про пидаров. Давайте про девчонок, накрайняк про правильные беляши. 20:13 30-07-2011К теме а чое то ві решили што я кудато собрался?
tarantula: Однажды, на островах, нес девушку из сауны в котельную, на Волге наводнение было, затопило все, и уронил. Стал искать, а пьяный, темно, а ее, наверное, унесло. 20:14 30-07-2011К теме а чое то ві решили што я кудато собрался?
tarantula: Ну чо, трудно поставить песню для друга? 20:19 30-07-2011К теме а чое то ві решили што я кудато собрался?
tarantula: Скажите, парни, я что-то от народа оторвался, тут встретил байкера на трассе, он ко мне обратился: БРАТКА. Дорогу спрашивал. Так что ли теперь быдло обращается? |