Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера tarantula в откровениях03:27 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: Гельмут а тебе сколько лет? Не, просто интересно. 03:44 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: Да. алтайцы, кажется, не успели, Их мало уже. Хотя по расселению ситуация такая же, как с кавказцам. В населенных пунктах с преобаданием русских алтайцы живут и чувствуют себя спокойно. В алтайских селах русские не живут. это невозможно. Причем у всех, крме русских, это вытеснение чужаков происходит без всяких рефлексий и сомнений просто так положено и по другому не бывает. 03:51 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: Еще такой момент, на который прижатый к земле или асфальту среднестатистический русак внимания не обратит. Пространство для русского сжимается. Три года назад я два месяца езил по Узбекистану, была охуенная обстановка и радушие по отношению к России, ностальгия типа. Сейчас я туда не рискну поехать, ну если не в крупный город. Этим летом ездил по центральнму Казахстану, по глуши. Не очень уютн, н нормально. Сейчас не поеду. Интуиция. В Армению, Азербайджан еще реальн. Что будет завтра, хз. 03:55 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: Гельмут. Русские не просто заебали своим присутствием. Русские колонизировали огромные территории, и во многих случаях практически заместили или уничтожили местное население, например, Север, Сибирь. Но победителей не судят. Дело не в справедлиости, а в том, что нельзя пригрывать. Никакой толерантности и ассимиляции нет, это миф, конечно. 03:58 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: Да, Нагиев хорошо тогда сыграл. 04:14 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
tarantula: а я хе из свежей трески делал 04:16 20-12-2010К теме СПОКОЙНОЙ НОЧИ С ЖИРДЯЯМИ 22.00 СЕГОДНЯ!!!
13:57 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: ггг Арлекин съебал в Россию от провинциальных редстоков, и… вот они встречают его на КК сайте Литпром. 14:04 20-12-2010К теме А че за кардиолога Хренова скажите?
14:38 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Отпиздил всех, Зебб? 16:14 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Шырвинтъ. Сравни с Россией, пожалуйста. Действительно, не ясно, в чем дело. 16:44 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Нуу, ты описал идеальное почти место для жизни современного человека, который может перемещаться в поисках культурной жизни и денег. Фактически, у тебя с режимом эстетические противоречия, как кто-то из диссидентов-шестидесятников сформулировал. Но в России такая же онтологическая тошнота(с) плюс те минусы, которые ты перечислил. А рожа в телевизоре та же, очарование быстро проходит. А вранья, что, собственно, и грузит интеллектуала, в тысячу раз больше. Ну, наверное нет ощущения такой свинцовой провинциальности. Был в прошлом году в аэропорту Минска, проездом. Не знаю как в целом, но там колхоз конкретный, где-то семьдесят восьмой год по ощущениям. Очень полезно сделать сравнительную таблицу. 16:55 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Нет, я просто сравниваю. Мне показалось, что в Белоруссии есть эффективное диктаторское государство с мотивами персональной ответственности для граждан и какими-то стандартами, как люди ДОЛЖНЫ жить. Пусть с простецкими, колхозными, может, быдловатыми стандартами. То есть есть такой простоватый диктатор. В России Государства нет, здесь ты совершенно свободен от него. ТО, что вместо него, не защищает, а атакует. И огромное количество имитаций. Настоящий постмодерн. 16:58 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: ЕСли б Лукашенко законодательно отменил выборы, было бы все по честному, как в Чили когда-то. 17:02 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Сержант, я тоже так считаю. Не понимаю вопроса: где ты живешь? Ну есть место, где чисто, безопасно и дешево, там и нужно ночевать, а так, ну сел в тачку да поехал. Получается, единственный вопрос — работа. Но вот свободному художнику Ренсону похуй, главное чтоб тернет был. А ведь тоже десять лет парился, на службу ходил. А оксзалось, надо было все голишь принять решение. 17:09 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Хотя от самого Лукашенко исходит бОльшая опасность в перспективе для белоруссов, чем от любых смутьянов. Ведь он будет закономерно сходить с ума, несменяемый режим будет разлагаться. Любого менеджера надо менять на излете его способностей и адекватности. Быдло этого простого приема не понимает. 17:11 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Давайти пиздить поляков. Чо нам-то делить? 17:15 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Это мысли вслух, Шырвинтъ. Ведь каждый здесь беседует с самим собой. 19:52 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Как же забавно все устроено. Какой-то ебанат троллит миллионы людей. С серьезным ебальником. 19:56 20-12-2010К теме БИЛАРУСЫ НАХХЪ!!
tarantula: Похуй на белоруссов и их чаяния. Согласен с американцами, чисто из принципа, для стеба бомбить, чморить охуевших уебков, вытаскивать из бункера, обосцывать и вешать, и снимать все на нокию и еще раз вешать, в ютубе. |