Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера tarantula в откровениях

17:10  29-05-2010К теме Кароче, пацаны    
tarantula: эта… затрите тред, пожалуйста. Жена увидит, заругается :(
tarantula: Аватар. Вчера мы просто слушали в эфире, как ты с грохотом перетаскивал у Нимчега диван, видимо, чтобы разложить на нем закуску, и что-то бурчал на ужасном южно-бутовском наречии.

А программа, в связи со вчерашним сбоем Литпрома, переносится на следующее воскресенье.
Следите за анонсами. Друзья, ептыть.
tarantula: Вансон. Не сердись. Про шахтеров мы с Франки больше не будем.Знаем, что это больная для тебя тема.
А делать программы на два слушателя (один из которых, как выясняется ты, а другой Аватар), действительно, не имеет смысла.
Из-за сбоя Литпрома анонса и промоутинга в откровениях не было, поэтому обе программы отменили, Теперь все ясно, дружок?
tarantula: Милый Никки. Я очень хорошо к тебе отношусь. И раньше никтогда тебе этого не говорил. Но теперь скажу: пошол нахуй.
Но это шутка, конечно.

tarantula: ВЫ если реально хотите разговприать про радио, так говорите, давайте конструктив а то какие-то блять бабий треп, обиды, трубы, чо за комплексы ептыть.
а поучения подростковые через губу вообще нахуй не нужны
tarantula: Какие заметки, гг Аватар, ебанись. Есть люди, которым все дается легко, а другие, скачивающие жир месяцами, этом не могут поверить гикогда ггг рейтинги хуейтинги, это для тебя важно поэтому тебя это грузит, сынок
не лезь в залупу мой тебе совет,
tarantula: да хуле ругаться
дерьмо из тебя лезет, Аватар, и я догадываюсь, почему.
tarantula: Пуша, ты чо, какая вина? Тебя Аватар разводит ггг
мы вчера охуенно поржали, попиздели в харошей компании, мне понравилось,
а программные эфиры будут еще, и дохуя
tarantula: Ягода, да мы вообще не знаем, будем ебать, не будем, это все придумывается сейчас, на ходу
Этих передач разноформатных можно тыщи наштамповать, эфирто безразмерный.
tarantula: Я все-таки тоже против шахтеров, хот и обещал ВАнсону.
tarantula: Ягода, ну это пиздеш. Это шоу-бизнес. Но заявки давай, может там и будут совсем уж безобидные и неавторитетны терпилы, тогда конечно будем ебать
tarantula: Иначе будем ставить на свиноколы. Всех блятть! И это уже нешутки.
tarantula: Да это нормально, Гугуцэ. Еще и пособия пудут требовать на детей и бесплатные лекарства, быдло блять, я Говорю надо пиздить батогами
А потом лет через десять будут будут кряхтеть как про приватизацию, вот мол дорвались до конпки кто побойчее да наглее, а теперь блять жируууют! А простым людям — хуй!

Да — простым людям — ХУЙ.
Запоминайте щас блять, заучивайте.


страницы: 1 « ... [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] »