|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях01:05 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Блядь Longbow естественно, сорри. 01:14 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Кстати когда шли обратно в этой песочнице уже возвышался холмик весь в цветах а над ним небольшой крест и веточек сирени. Кирюшке в перспективе бы возглавить ГУП Ритуал на самом деле. Явный талант в похоронном бизнесе. Вообще когда я утром варю овсянку и яйца всмятку наблюдаю из окна кухни как все кошары ммра приходят срать в эту песочницу с интервалом в пять минут максимум после чего в ней копаются дети гастарбайтеров киргизов из нашего ЖКХ. Боюсь что утром этот монументальный мемориальный комплекс будет разрушен. И где потом искать покойного? Я в печали.. 01:15 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: *из веточек 01:18 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: А у нас если точно помню огнестрельные орудия впервые использовались в 1380-м году при защите Москвы от войск хана Тохтамыша. 01:29 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Я вот сейчас вдруг решил перечитать классику усвоенную в детстве но она в СССР издавалась часто в усеченном варианте. Недавно например дочитал Человека-Амфибию Беляева и понял что фильм и рядом не стоял. По этой повести сегодня бы сняли фильм ужасов а не лирическую драму. Но я про стулья в связи с постом Римантасса. Сейчас вот перечитываю Даниэля Дефо, уже заканчиваю, раньше в юности эти книги проглатывались на раз, а сейчас я читаю академичское издание и это не совсем тот Робинзон Крузо которого я знаю с детства наизусть. Это на самом деле очень сложный роман в плане истории, философии и главным образом религии. Блядь опять отвлекся от главной темы, стулья. Вот он там из обломков корабля захуярил невъебенный гарнитур себе. 01:37 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Блядь у меня сегодня страховка кончилась кстати. ОСАГО. Но я так мало езжу что вот думаю а нахуй ее покупать? 20 лет раньше без нее ездил гг 01:50 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Вдруг вот подумал про пидарасов. Как блядь они могли пережить средние века в условиях суровой испанской инквизиции?? А с другой стороны ведь в пидарасов не может быть продолжения именно потому что долбясь в жопу новое поколение весьма сложно произвести. И если вопрос с торжественными похоронами я уже сейчас придумал, это есть клумба в парке Ангарские пруды в 150 м от меня где покой хомяка никто не потревожит то с пидарасами не так все просто. Если они один хуй как ни крути появляются из обычных пёзд как мы все значит это все же тяжелое психическое заболевание а не естественное состояние которое пидарасня пытается навязать всему миру в качестве прогресса и свободы выбора. Даже покойный хомяк с 16-го этажа пидарасом не был. 01:54 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: 236. В Москве эти камеры уже есть но там конечно не пятерочка. 800 рублей штраф причем не более раза в сутки даже если проедешь через 10 таких камер. Но у меня нараене где я в основном сажусь за руль их вроде пока нет. Да и вообще машина это чтобы бухать зимой в теплом кожаном кресле с подогревом подальше от жены бгггг 02:03 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Лиля!! Ну видел тебя всего пару-тройку раз и всгда восхищался твоей красотой, харизмой и обаянием. И упорно считаю тебя лучшей нашей поэтессой. Главное сама знаешь чего совсем вот не надо делать)) 02:08 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Да хуй с ним, до 20-го ноября куплю страховку и техосмотр. У меня своя баба в этой системе уже лет 12, 12000 рублей мне это и будет стоить. Стулья вчера кстати обошлись в 17 000 за 4 штуки в конце концов. 02:20 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Ну в Москве самые дорогие страховки в России. Коэффициент какой-то ниибацца. У меня 170 лошадей под капотом, не бог весть что но и не так мало для относительно легкой машины, вот так и получается. Была бы у меня какая-то хуйня с 70 лошадей например то там копейки и даже налог платить не надо. 02:30 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Ну если самолет Москва - Калуга где не успеешь взлететь как уже посадка то наверное это будет самолет из этой легендарной песни. А ее автор и исполнитель Саша Зарецкий вдруг неожиданно написал мне на днях: Женя, а за что же ты мне тогда в клубе Швайн неожиданно дал по еблу 10 лет назад? Я пока не ответил, но там было за что. Время нужно чтобы вспомнить за что бгг. https://youtu.be/OdfQpG_pNBY 02:43 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: А, вспомнил. Он хотел переманить одну вокалистку из группы которую я тогда продюсировал к себе. Теперь я вспомнил что не только дал ему по ебалу а еще и выкинул пинками под жопу из рок-клуба нахуй а его пальто из раздевалки ему вслед прямо в грязь Ибо нехуй. 02:50 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Ну кто бывал на тусах Литпрома знает что Сержант пиздецки добрый, дружелюбный и вообще пока кто-то не доебется как было на ранних тусах Литпрома. А то и ебалом в унитаз. У Норпо я сразу научился как надо поступать с инакомыслием ггг 03:15 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Да, было дело. Был такой Барни, ака Борис. Он был невменяем и ходил вокруг стола пытаясь напасть на Сфинкса. Сфинкс тогда только что дал в ебало Главреду Хренопотаму и ему хотелось выпить а не драться вновь. Ну нам с Норпо тоже не хотелось испортить вечер поэтому я облил новенький белый свитер Барни красным французским вином после чего мы с Норпо ужаснулись и постирали этот свитер в унитазе. К сожалению внутри свитера оказался Барни. А мы с Норпо случайно не заметили. Так было. Мы же литературный ресурс. 03:56 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Ну точнее если посмотреть на эти все высеры на Главной то мы уже вообще хуй знает что. 04:02 01-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Хотя архивы у нас потрясающие. Взять хотя бы эпопею нашего Великого Лаврайтера Хрустальный Корабль. Все Стивены Кинги всего мира сосут залупу Рыжкова. Кто это не читал тот пидарас. 00:03 02-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Хуй его знает, мне как-то Азнавурян всегда допизды был. Их лягушей я с удовольствием слушал только троих. Клод Франсуа (ахуенне электрик), Джонни Холидей, ну это отвязный старый рокер и разумеется Джо Дассен. Ну еще пара песенок Энрико Массиаса, это имя кроме меня все равно никому ни о чем. 00:04 02-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Из* 00:06 02-10-2018К теме Нет пути..
Sgt.Pecker: Зато на их песнях я выучил французский, хуевато правда но объясниться могу есличо. А французский акцент у меня вообще идеальный как они мне там говорили, хуле, с детства букву Р не выговариваю гггг |
