|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях05:10 29-04-2018К теме Новая власть на моей родной Кубе.
Sgt.Pecker: 164. Конечно же я дал в очко ниггеру ботинком. Причем зимним со всей дури. Отомстил за то что он ебал твою жену Петя. 01:12 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Сам ты ебанько бульбаш смоленский. Что не отменяет моего уважения к твоему беспезды таланту и вообще к тебе лично. Но твои посты про "рашку" я тебе ебанько я тебе не прощал. Надеюсь ты высирая говно на Россию был пьян и невменяем. Очень надеюсь. 01:17 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: А если ты Андрей не в курсе то поищи его высер от 18-го июля 2014-го насчет того что Боинг сбили практически Литпромовцы и иже с ними а посему он кается сразу за всю Россию отсосав у Вальцмана и Яценюка или кто этому уроду нашему бывшему другу оплатил заказ. Причем заранее. 01:28 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: От себя скажу что эта ебаная политика разделила нас всех к сожалению. 01:31 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Блядь это было 200,всегда избегал нахать это число. Сука 01:36 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Шы, а помнишь как ты, я, тык и еще кто-то курили мой гашиш? Ты тогда сказал что что-то не очень прет. А потом мы пошли жрать самопальный торт из сгущенки Мамы Стифлера и тут всех поперло. Ну потом мы с Щикатиллой пели битлов на пианине гг. И нашли Арлекино спящего на унитазе. Сука все равно было весело)) 01:48 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Пиздишь мой дорогой камрад. Это была туса Литпрома на Москве реке. Мы с тобой созванивались тогда несколько раз потому как ты опаздывал нахуярившись заранее. Кстати с тобой была Оксана из Е-бурга. Неужели ты не помнишь? Ну, да, мы все были бухие. А мой гашиш был и ты его курил. Забитый в пачку Беломора. Шы, это было. Вспомни как я тебя и твою свиту встречал в подворотне у того заведения. 01:51 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Тыка в свидетели могу призвать, он с нами был. Были и еще кто-то, я уже не помню. 02:07 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: А насчет твоей поддержки Орлуши ну да, я там выше уже высрал что его высеры это великое достояние Литпрома да и не только Литпрома естественно. Что в принципе не отменяет мое и надеюсь многих желание набить ему ебло. Не за его мастерство высирания говностолбиков на потребу дня а за ангажированность этого коньюктурного говнеца где можно заработать. Если Орлуше будет платить ФСБ он будет рьяно топить за Путина. Что мы уже как-то наблюдали. 02:13 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: А пока ему платят Боровой, Касьянов и прочие Ходорковские с Каспаровыми этот пидор будет лизать им жопу по полной. Орлуша это не поэт, это платное говно (Немного перефразируя Амигу) 02:34 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Ну зафрендись ко мне в ВК, только напиши мне твое имя которое там здесь. У меня там на драфте сотни желающих увидеть мою страницу только я всех нахуй посылаю. Иначе Йобла Литпрома и сиськи будут доступны всем. А мне это например Мама Стифлера делать запрещает поэтому на моей странице ВКОНТАКТЕ жесточайший Фейс-Контроль. 02:56 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Как можно пред битвою Битвой страшиться Смятенье твое недостойно арийца. (с) Кришна. Бхагавадгита. 02:59 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: За семь сотен лет до Христа кстати если кто не в теме. 03:07 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Тут вообще все сосут. И Овидий и даже Эсхил. Индийские глобальные философские эпосы Махабхарата и Рамаяна были гораздо раньше. 03:35 01-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: А то что я знал всегда. Христианская философия выросла из индийской арийской. Есть четыре канонических Евангелия в Новом Завете. Что в Православии что в Католицизме. Разница в их трактовке вот проблема от чего всегда происходили все войны с миллионами жертв. Новый Завет а точнее заповеди Христа все поняли по разному именно от того что Иисус всегда говорил загадками и притчами. Как хочешь блядь так и понимай. Ну так до сих пор их и понимают как кому выгодно сука. А как ни крути этот тот самый камень а на языке Иисуса это был Петр трижды его предавший тем не менее стал Главным Апостолом и основателем Католицизма. Так хуйли ожидать от англопидоров чья философия изначально основана на предательстве и личной выгоде? А Православие идет от Павла и тут совсем другая история и абсолютно другая философия и восприятие мира. Блять, я кажется опять напился 00:48 02-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Ну нормальный тред я все же замутил, в лучших традициях Литпрома бггг. Только Тыка не хватает с жопоеблей)) 00:59 02-05-2018К теме Был Orlusha и нет его.
Sgt.Pecker: Хотя ему не до жопоебле как и Тоше ака Евгению. Они оба вытащили своих двухколесных чучел из зимней спячки. Один свою легендарную Хонду с кожаными креслами расписанную под Гжельский фарфор а второй свой мощный велик Байерише Мотор Веркен. Лишь бы они себе на них яйца не оторвали. Да хранит этих двухколесных Светлый Господь Кришна. Хотя вообще-то они нас нормальных четырехколесных будут заебывать до конца октября блядь. Только еблом верти в зеркала откуда они выскочат через жопу. 02:20 02-05-2018К теме Не надо бздеть!
Sgt.Pecker: аф-аф 00:21 04-05-2018К теме Гимн советских хиппи.
Sgt.Pecker: А как раз вот ф—13 стоит во дворе Музея Советской Армии (ща Российской называется). Я это от меня 20 минут на машине и я там часто и до сих пор бываю прям с детства. Там дохуя чего стоит в этом небольшом дворе размером с двор Музея Артиллерии в Питере , от бронепоезда,танка КВ-2 и немецкой 105 мм зенитки до бронекатера и СУ-27 да СС-20 и даже Першинга-2. Так вот этот Ф-13 кажется 1960-го года выпуска собственно почему с индексом 13, у просто МиГ-21Ф стояли если точно помню две встроенных 30 мм пушки а у Ф-13 уже только одна пушка но плюс два пилона под крыльями для ракет воздух- воздух К-13,клонов пижженного у пиндосов AIM - 9 Сайдвиндер. Вот поэтому и 13 в индексе. |

Ну почти Феллини.
А главное время, время..
https://youtu.be/oEGL7j2LN84