Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

03:58  03-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Наверное не читал. Прости Ренат камрад.
04:02  03-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Я же больше спец по классике а если это что-то из нового тут я профан.
04:04  03-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: О чём я впрочем не сильно жалею.
04:09  03-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Если это не черный Бумер
Sgt.Pecker: Да где-то есть фотки армейские. Здесь пока младший сержант. Месяцев 11 кажется отслужил. Ну юный пиздрон 18-и лет. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c32/2104/58/ca57e5f33ddb.jpg[/IMG][/URL]
Sgt.Pecker: Зато птички ВВС в петлицах и голубые погоны. Тельники мы выменивали у своих друзей соседей по аэродрому арамильского полка ВДВ. На спирт конечно.
Sgt.Pecker: Римантасс я не помню. Когда вышел Please Please Me мне было полтора года. Наверное он и был первым в Союзе.
Sgt.Pecker: Прикольно что наша советская армия иногда воевала между собой. У нас случались стычки с краснопогонниками из их части в двух километрах от нас. Драки были и если их было больше чем нас я как диспетчер звонил соседям и высылал за ними наш Газ-66 и уже через 20 минут на нем приезжал взвод десанят на разборки. Пехота тут же обсиралась. Там ребята были серьезные.
Sgt.Pecker: Ну точнее это были ВВшники но мы их считали пехотой. По моему туда все гавно набирали со всего Союза.
Sgt.Pecker: Хотя вот на этом фото я уже командовал отделением Управления аэродрома. Это диспетчерская служба, метеослужба, секретчики и почтари. У меня было 17 человек в подчинении. И пизды моя аэромафия могла вломить кому угодно. Прикольно что у нас в части было наверное 17% чурок. У меня не было ни одного.
Sgt.Pecker: Подчинялся я исключительно командиру части напрямую. Остальных офицеров я на хую вертел. Да они со мной и не связывались. В шахматы играли. Со мной это очень сложно.
Sgt.Pecker: Я играл в хоккей в свое время и всегда был фанатом ЦСКА. И когда встретил красивую девушку и узнал ее фамилию.. Она оказалась как у моего кумира. И когда мы поженились я не рискнул и не смог бы поменять такую легендарную фамилию на свою. Она так и осталась Харламовой. Но я как был за ЦСКА и 45 лет назад так и остался. А она с такой фамилией ярая спартачиха. Вот так и живем вместе 37 лет ггг
02:50  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: ШТИРЛИЦА НАБЛЮДАЛ НА НТВ ПОЛТОРА ЧАСА НАЗАД. .ОН ТАМ ПРОЧИТАЛ ПАРУ МАТЕРНЫХ ДВУСТИШИЙ И СТУДИЯ ПОРЖАЛА . НО ОН БЫЛ ТРЕЗВЫМ ,НЕ ТО ЧТО ТОГДА 12 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ В ГАРАЖЕ КОГДА ОН НЕ СМОГ ВСПОМНИТЬ СВОИ СТИХИ. КСТАТИ ТАКОЕ БЫЛО И С ОРЛУШЕЙ КОГДА Я ЗА НЕГО ЧИТАЛ БЛЯДЯМ В РОК-КЛУБЕ ОГУРЕЦ ЕГО СТИХИ НАИЗУСТЬ ПОКА ОН БОДАЛ ЕБАЛОМ СТОЛ.
03:20  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Нормальный ход. Блядям можно запудрить мозги чем угодно. Двух подобрал однажды в свой Вольво ещё тогда это был 440 и они почему-то опознали меня как музыканта Кузьмина. При том что он однажды прошёл у меня под мышкой потому что я не маленького роста как он . Ну я не стал отрицать что я Владимир Кузьмин и одной дал в рот. Вторая догадалась что я всё же на самом деле Фрэнк Синатра и съебала. Ржу до сих пор.
03:32  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Жена вот тоже угорает со смеху до сих пор когда ко мне в Крыму подходили за автографами в Ялте считая меня Филлипом Киркоровым,тогда его афиши длинноволосого и высокого везде висели. Я несколько раз выдавал автографы, С подписью John Lennon.
03:55  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Несколько лет назад в Сбербанке ко мне подбежала какая пизда и заголосила : Я тебя узнала,это ты меня изнасиловал 10 лет назад!!! Ну я ответил, срочно вызовите психиатра или нарколога. Хотя может и выеб ее когда-то всех разве упомнишь.Только не упомню чтобы какая-то пизда дала мне под давлением. Или за деньги или в 90% случаев просто так. Когда ломали первый гараж я над воротами нашёл чьи-то кружевные чёрные трусики и бюстгальтер. Так и не вспомнил до сих пор откуда они там взялись. В труселя было завернуто пасхальное крашеное яйцо. Ниибу что это было.
04:08  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: В гаражах тогда ебали всех подряд и охотниц на такие приключения было хоть отбавляй. У тебя иномарка и Мартини и все бабы твои. Были же времена...
04:09  05-04-2021К теме Угадай произведение    
Sgt.Pecker: Романтика хуле бгггг.


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »