Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях03:04 23-03-2021К теме Ночной тред на любые темы.
Sgt.Pecker: Хотя скорее хуистика. Женщины с именем Татьяна очень непросты. В школе я был влюблён в соседку по парте и вообще соседку по парадному Чванову. Я и сейчас с ней общаюсь. Она доцент и зав.кафедрой одного московского института в области математики. Неплохо сохранилась и до сих пор не замужем. Отгадайте на раз её имя.. Да то же самое.. 03:16 23-03-2021К теме Ночной тред на любые темы.
Sgt.Pecker: При слове Татьяна у меня сразу хуй встаёт. Наверное я маньяк. 04:44 23-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Барри Хей, Ринус Геритсен, Джордж Куманс причем двое последних организовали эту команду в начале 1961-го года когда ни о битлах ни о роллингах и понятия никто не имел но играют и по сей день. 04:52 23-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Не знаю, я уже пьян и сплю. Завтра посмотрю но спасибо заранее. 01:07 24-03-2021К теме Обновим
Sgt.Pecker: Да мне лично насрать. Но кому из вас легендарный Фидель Кастро лично поправлял пионерский галстук? Мне тогда было 9 лет. Он меня тогда по щеке хлопнул как Гитлер на своей последней записи.На бейсбольном стадионе в Гаване. 03:28 25-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Да я конечно в курсе. Трое погибли из четырёх. Они не были пристёгнуты а катапульты сработали нештатно. Троих просто выбросило из кресел фактически без куполов. А штурман успел к креслу пристегнуться и остался цел. . Катапульты на этой машине прекрасные. . Другой вопрос был ли это их износ и недосмотр техников или тот кто сидел в кресле командира экипажа нажал случайно то что не надо. Я в армии залезал в кабину такого самолёта. Правда это был не ТУ-22м3 а ТУ-22 м2. Это очень разные машины но системы спасения на них одинаковые.Это разработки фирмы Звезда гениального Гая Северинина. Судить пока рано что произошло . 03:32 25-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Случай конечно из ряда нахуй выходящий. В России так точно. В США такое не раз случалось. 02:18 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Скорее всего это была аллергия . Это могло быть связано с печенью или с какими-то неполадками в кровяной системе. Мазать ничего не надо. Достаточно таблетки Зодака. Хотя и без него это проходит .Я это изучал,такое у меня случалось. Аллергические реакции у мужиков реально бьют в первую очередь по яйцам и херу и они могут покраснеть и распухнуть. Для хуя и яиц ничего страшного,на их функцию это не повлияет. Причина не там. . 02:38 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Я как бывший фармацевт Суммамед он же Азитромицин не рекомендую если у тебя не сифак. Это очень убойный антибиотик. Конечно он радикальный но удар по организму наносит тяжелый. Рекомендую Кларитромицин. Он обладает тем же действием но более мягок и безвреден. Просто курс будет не три таблетки а 10-12. 02:42 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Я участвовал в трех международных выставках Аптека в Олимпийском со своей продукцией и многое изучил. 02:56 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Лиля это что такое надо словить чтобы Азитромицин понадобилось пить, хм.. я ниимбу 02:59 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Римантасс, считай свои красные яйца просто пасхальными. И красить ничего не надо))) 03:00 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Может ты избранник Божий)) 03:09 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Лиля это не хорошо. Азитромицин можно только на краткий курс приема. Годами его потреблять ни в коем случае нельзя. 03:12 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: От ковида не поможет. Ковид это вирус а не бактерия. Абсолютно разные вещи 03:19 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Это как сравнивать пулю и нож. И то и другое может убить но пуля раньше и быстрее. 03:29 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Забавно прикинуть кстати кто рулит на этой планете. Вирусы,бактерии,люди,грибы или кто ещё. Инопланетяне может быть или всё же Бог. Никогда человек этого не узнает. Никогда. Само понятие Бога довольно абстрактное для нашего нынешнего сознания. Как впрочем оно и было 10 тысяч лет назад. Что изменилось в познании о этом? Да нихуя вообще. 03:36 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Есть ли что-то для нас после физической смерти наших организмов? Душа бессмертная воспетая во многих писаниях данных как бы свыше вроде Торы, Нового Завета,Корана, Авесты,Бхагавадгиты ,учения Будды или Кетцалькоатля.. Или человек это сам придумал боясь смерти теорию Вечной жизни? Кто знает... 03:45 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Я читал ту жуткую книгу Роберта Моуди Жизнь после жизни где якобы описывается опыты тех кто как бы побывал за гранью смерти и практически умер но выжил. Эта труба по которой как бы летит душа к некому Светлому Существу но так они все же реально нихуя не умерли раз смогли это всё потом описать. Так что это всё хуйня собачья. Есть у меня и легендарная Бардо Тёдол, Тибетская Книга Смерти.Я её трижды проштудировал. Это не для нервных точно. Её читают над умершим в наставление что ему делать в "мире ином". Опять же эта жутчайшая вещь кем написана? Я не знаю..,. 04:10 27-03-2021К теме Ночная колыбельная специально для Римантасса от самой старейшей рок-группы из ныне живущих. И это не Роллинги.
Sgt.Pecker: Вот даже если внимательно почитать Коран и особенно три первых Суры в которые слепо верят мусульмане готовые всех убить за их отрицания или сомнения в них говорят об одном но в следующих Сурах есть сомнения в первых из них до ебеней матери несостыковок. Я Коран так же внимательно изучил как и Новый Завет с его четырьмя Евангелиями. Да и там косяков хватает. Может проблемы перевода с арамейского на греческий а потом на древнеславянский и на русский. Но.. если утерян смысл или хоть его малейшая часть на каком основании тогда функционируют религиозные конфессии? Опять что-то сами допридумали в угоду власть предержащим ? А кто сказал что информационных войн со всеми их фейками и бредом не было две тысячи лет назад? Что реально дошло до нас ? НИ-ХУ-Я. Это что-то вроде Туринской Плащаницы. Хотите верьте хотите нет. Было в неё завернуто тело Иисуса? Радионуклеидный анализ её датирует временами Леонардо Да Винчи. Но все же верят .... |