Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: у нас давно эту шнягу бодяжат со спиртом,вся эта хуйня в пятилитровых баклажках "ром","джин",арманьяк" и прочая отрава по 800руб за 5 литров,Агдам ей барыжил вроде он в теме
16:20  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: Да и хуй с ним,только дохуя времени абсолютно впустую убивает.
Я в гараже от него прячусь а так хоть дома побыть можно будет без этого гавна
18:21  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: 13 Тоша а меня и без браузера ёбаные хохлы там банят непрерывно причём не за срач и посылание нахуй это как раз пожалуйста но стоит только факты и цифры привести с аргументами и ссылами тут же отрубают нахуй,хохлам положено только видеть какие кацапы противные матершинники и какие в России есть проблемы но вот правду о себе им знать не положено нихуя.Причём это там повсеместно взято под контроль так что какая нахуй у нас цензура,вот каклов наглухо держат в бетонном бункере давая только положенную инфу правильной направленности а они кстати другого и слышать не хотят кроме того что Путин хуйло а москаляки твари,о своей глубокожопной ситуации предпочитают не знать,не слышать и не верить даже очевидному.Потому что они примитивные тупые каклы.
18:42  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: При этом летя в анальную пропасть они продолжают подбадривать друг друга: Слава Украiнi! и уверять друг друга что во всех их бедах виноваты не они и не разделённость полных противоположностей в лице(ебле) западенских тупиздней полуполяков и восточных дебилов полурусских а исключительно москальские москали, ггг вот уёбки
18:45  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: Вообще уёбывть надо из городов где все тебя подслушивают и наблюдают видеокамерами за каждым шагом и тут сука страшные поля всяких излучений странно что пока хуй на лбу не вырос ни у кого.А мож и вырос у кого
18:55  23-04-2014К теме Вы о нас совем забыли. Рано.    
Sgt.Pecker: тоже нехуёво гггггггггггг
http://www.youtube.com/watch?v=oAMwqxiN31k
18:58  23-04-2014К теме Вы о нас совем забыли. Рано.    
Sgt.Pecker: блять вот так
20:41  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: Может Крым? Только не в курортные зоны а например в 10 км от берега.Туристов ёбаных уже там нет нихуя можно выращивать виноград и помидоры сука а если чо до моря на велике 20 минут
21:03  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: А хуле там делать в апреле-то? В это время там их никогда и не было,вода ещё +10+11 делать штоль нехуй туда лезть
21:05  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: С середины июня в основном все пездуют туда.как черешня пойдёт.А я туда езжу обычно в конце июля в августе как только первый виноград созреет и молодое вино пойдёт
22:36  23-04-2014К теме Вы о нас совем забыли. Рано.    
Sgt.Pecker: хохлы продолжают заниматься предсмертным онанизмом а индусы конечно ахуенные,пиздец как страшно ыыыыы
22:37  23-04-2014К теме Вы о нас совем забыли. Рано.    
Sgt.Pecker: в гору попали и скачут сразу видно шо не москали
22:45  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: Московская полиция возбудила административное дело в отношении Анастасии Волочковой о занятии проституцией. Заявление на балерину подал известный адвокат Сергей Жорин.
В интервью сайту телеканала "ТВ Центр", он сообщил, что поводом для обращения в полицию стал опубликованный на сайте YouTube телефонный разговор, в котором предположительно Анастасия Волочкова и неназванный заместитель мэра города на Дальнем Востоке договариваются о проведении ее выступления после майских праздников.
"Также обговаривается, что после выступления она должна будет поехать с мэром в баню. Обговариваются, в том числе, и финансовые условия", - сообщил адвокат.
Жорин утверждает, что провел "небольшое расследование" и нашел человека, который сделал эту запись. Её оригинал он предоставил в полицию. При этом Жорин уверен, что запись телефонного разговора не подвергалась монтажу или иному воздействию.
"Для установления этих фактов необходимо допросить Волочкову. Она вызвана на допрос 5 мая", - добавил адвокат.
При этом Сергей Жорин пояснил, что интерес к личной жизни Анастасии Волочковой у него возник после интервью балерины украинскому телевидению, в котором она заявила, что ей стыдно за Россию.
"Мне стало интересно, насколько кристально чиста сама Волочкова, если она говорит за всю страну, за всех россиян, и так ли она безупречна, в том числе, в своей личной жизни", - добавил адвокат.
22:46  23-04-2014К теме Интернет душат, бляди    
Sgt.Pecker: что если в баню то сразу ибаццо??
15:32  24-04-2014К теме дайте два    
Sgt.Pecker: Сашко Бiлый был удачливее.Всё ж дважды себе в сердце выстрелил.Это ж сколько выжрать надо было
15:35  24-04-2014К теме дайте два    
Sgt.Pecker: У меня арматурина щедро обмотаная скочем есть под сиденьем.С одного конца толще и мягче,и держать удобнее и нелетальное оружие есличо а с другого только чтобы отпечатки пальцев не оставались гг
15:36  24-04-2014К теме дайте два    
Sgt.Pecker: нелетальное сели перевернуть конечно толстым концом ближе к вражескому ебалу
Sgt.Pecker: если жизнь не мила, и не нравится Путин...
если хуй не стоит и не видно Луны
начинай хохлосрач это сразу разбудит
улетишь в яркий мир обсирая штаны




Sgt.Pecker: я сегодня в МЕТРО спиздил одно авокадо и два помидора,вот
Sgt.Pecker: пёзды вот мимо шли


страницы: 1 « ... [2051] [2052] [2053] [2054] [2055] [2056] [2057] [2058] [2059] [2060] »