Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: сука пожалуй успею и в Крым съебать до него
Sgt.Pecker: Вообщем этот тред посвящён открывшемуся юбилейному авиасалону в Ле Бурже
Sgt.Pecker: Выступление СУ-35С в Ле Бурже 17.06.2013.
Sgt.Pecker: блять у меня опять квадрат малевича тут.Вы чонить видите?
Sgt.Pecker: вот вообщем
http://www.youtube.com/watch?v=QuSw07DKdk4
13:53  18-06-2013К теме Питер. Шизоф и Кузмичь. Ну чо?     
Sgt.Pecker: в час дня коньяк?!
13:53  18-06-2013К теме Питер. Шизоф и Кузмичь. Ну чо?     
Sgt.Pecker: Мира покажи
14:25  18-06-2013К теме Питер. Шизоф и Кузмичь. Ну чо?     
Sgt.Pecker: Швейк предъявите Мире усы битте
Sgt.Pecker: 70 дней до МАКСа
Sgt.Pecker: СУ 47 до сих пор говорят летает в качестве ЛЛ,что-то на нём отрабатывают может палубный вариант хотя официально как бы проект закрыт.
Да он и не открывался вообщем-то гг,Симонов его создал на фирме в инициативном порядке без поддержки государства
Sgt.Pecker: Европидоры вон на своём ATV привезли на МКС какие-то гонококки и плесень подзалупную или это наши специально в него нассали чтобы с Прогрессами не конкурировал гггг.
3 и 4 дня назад красивая картинка была над Москвой примерно в 23:30,проходит МКС в виде очень яркой звезды с запада на восток в течении 6 минут а через 10 минут за ней маленькая такая звёздочки примерно яркости Полярной звезды быстро пролетает,этот самый грузовик ATV Альберт Эйнштейн,всё прекрасно видно невооружённым глазом достаточно посмотреть их графики на сайте Skies Above
Sgt.Pecker: Период видимости МКС в тёмное время позавчера закончился теперь она появится над Москвой только 25-го июля
Sgt.Pecker: Отличный сайт там всё что в космосе болтается и видно простым глазом кроме военных спутников конечно.
МКС это ISS
http://www.heavens-above.com/?lat=55.86953&lng=37.51625&loc=Moscow&alt=0&tz=RFTm2
Sgt.Pecker: Только надо там на карте задать свои точные координаты даже из разных точек Москвы разные картинки например "вспышек Иридиума",это когда спутники связи системы Иридиум своими панелями отражают на Землю очень яркие солнечные зайчики поздними вечерами но эти зайчики всего 30х30км.
Зная точное время и место можно прикалываться над лохушками как это делали древние жрецы с затмениями гг
Sgt.Pecker: http://www.heavens-above.com/IridiumFlares.aspx?lat=55.86953&lng=37.51625&loc=Moscow&alt=0&tz=RFTm2
Sgt.Pecker: У меня завтра в 23:31 яркая вспышка будет на северо-западе.Только там надо 1 час прибавить к данному в таблицах времени.
Sgt.Pecker: блять Heavens Above конечно же
Sgt.Pecker: небеса над нами вообщем
Sgt.Pecker: сука пока это писал убежал кофе из турки нахуй,еле плиту отмыл блять половина вылилась.
вот всегда про него забываю.


страницы: 1 « ... [2461] [2462] [2463] [2464] [2465] [2466] [2467] [2468] [2469] [2470] »