Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Мой Фантом как пуля быстрый в небе голубом и чистом с ревом набирает высоту. (с)
05:01  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: И кстати почему у секретаря- прислужника группенфюрера СС Мюллера(генерал - лейтенант в Вермахте) Шольца который носил ему чай, было судя по погонам в этом мудацком кино абсолютно то же самое звание как и у Штирлица, штандартенфюрер или полковник в Вермахте.. - хуя ж себе прислуга. Бред. По петлицам и погонам видно же все. А у Вальтера Шелленберга было звание бригаденфюрер СС. То есть генерал-майор. По званию ниже Мюллера. . .
05:08  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Ну я давно изучил все звания и униформу СС и сейчас просто на ТВ Звезда 17 мгновений наблюдаю. В принципе формы и звания там соблюдены хотя есть дохуя косяков. Какой - то сраный Холтофф которому Штирлиц дал по бошке бутылкой имеет звание оберштурмбанфюрер а это подполковник, тоже не хуй собачий.
05:18  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Карл Вольф, начальник штаба СС обергруппенфюрер это генерал-полковник. Как и Эрнст Кальтенбруннер например.
05:32  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Если бы я служил в СС у меня бы было звание оберштурмфюрер. Люфтваффе. Старший сержант ВВС СССР . Вот только Люфтваффе не имело к СС никакого отношения и звания там были другие бггг
05:44  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Бля во я себя в звании повысил бгг. Оберстшарфюрер конечно же.
05:46  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Вообще в СС всегда была дикая путаница по годам. Они там сами нихуя не врубались кто есть кто.
05:54  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Главное по их званиям я все же какой-то фюрер бггггг
06:07  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Дегунинштурмфюрер . А Чижов например Купчинбанфюрер. К слову в СС так и было.
06:10  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Да там вообще хуй проссышь.
06:18  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Хотя для тех кто интересуется военной историей вопрос очень интересный.
06:52  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: К слову у Гиммлера в петлицах на мундире были очень необычные символы звания Рейхсфюрера. В Вермахте они были стандартными и для фельдмаршалов вроде Фон Манштейна, или Вальтера Моделя или Федора Фон Бока или Карла фон Рунштетда или Роммеля. Заметим что приставка Фон означает их дворянское происхождение и это конечно прусское офицерство старых династий которое Гитлер ненавидел в силу своего простого происхождения. Ну так он их всех и убрал. В конце концов. Да и вообще всех кто ему не особо сосал.
06:53  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Даже Хайнца Гудериана, ПанцерФатера.
06:56  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Да пошли бы они все нахуй в конце концов. Это я так, от скуки.. говнюки они все были.
18:34  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Или Шеленберга поебывал. А может пастора бггг
18:49  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Андрей Сапунов все.. https://youtu.be/74voQI3ubJI
19:08  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Блять две дуры под окнами не поделили дорогу, уже три часа уже ГАИ ждут, все перекрыли. Я даже вышел посмотреть не зацепило ли мой аппарат, он прямо за темной в сугробе стоит. Нет, не зацепили.... . [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c19/2012/a7/31647e1f9570.jpg[/IMG][/URL]
20:36  15-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: В 1989-м был с одной красивой еврейкой на 10-и летии группы Воскресенье на велодроме в Лужниках. Ахуенный концерт был в золотом составе. Романов, Никольский, Шевякин, Маргулис и Сапунов.
01:05  16-12-2020К теме Почему Штирлиц не ебал Габи    
Sgt.Pecker: Не, там после Олимпиады 80 ради которой он был построен все убрали и сделали концертный зал. Сейчас не знаю что там. И есть ли он вообще.
01:27  16-12-2020К теме 8.12.1980....    
Sgt.Pecker: В Голландии это отель Хилтон в Амстердаме, на бульваре Апполона. Первый раз попав в город я именно туда и поехал. Это не центр но самый буржуйский район. Вломился в самом хипповом виде в роскошный отель 5 звезд и в любой другой стране меня бы в таком виде немедленно бы выпиздила охрана но это Голландия. Я спросил про номер Леннона и меня без вопросов отвезли на шестой этаж в номер 612.Там Джон и Йоко в 1969-м проводили свою постельную забастовку. Портье меня пофоткал и разрешил поссать в ленноновский унитаз заверив меня что сантехника родная 60-х годов. А еще рассказал что это самый дорогой но действующий номер в отеле и что неделю назад здесь жил Мик Джаггер. Ну как дорогой, тогда тот номер стоил 1200 гульденов или 470 долларов в сутки а у меня они были. И повезло что номер был свободен, не сезон. Но я уже оплатил другой отель прямо в центре рядом с любимым кофешопом DOORS и уехал дав очень щедро чаевых аж 25 гульденов. Ну 11 долларов примерно. А в Париже это конечно зал Олимпия и отель "Георг пятый". Я проходил мимо Георга а рядом с Олимпией не был.


страницы: 1 « ... [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] »