Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях02:27 06-11-2020К теме Кен Хенсли фсе
Sgt.Pecker: Кстати большинство из нас просто слушали великую музыку особенно не вдаваясь в тексты, а с самого детства их пытался перевести и понять . Хотя конечно же для этого надо было много читать и знать западную классику литературы. Ну если даже знать английский как я практически в идеале я бы нихуя не понял абракадабру ни одной вещи Леннона. Но я же начитан Льюисом Керролом и всегда знал кто такой I'm the Walrus. И кто такой Jaberwolky—Бармаглот. Ну или Верлиока.. Я вот Iron Maiden обожаю не столько за музыку великого Стива Харриса сколько за эти экскурсы в военную историю вокалиста Брюса Дикинсона будь то воздушный бой Спитфайров против Мессеров над Ла-Маншем осенью 1940 или пераого испытания атомной бомбы Робертом Оппенгеймером. . А так будь хоть великая команда.. Ну.. 02:43 06-11-2020К теме Кен Хенсли фсе
Sgt.Pecker: Вот что лично для меня забавно. У меня у же лет так 40 лет (каламбур) нет абсолютно никаких сомнений что является величайшей рок-композицией Всех Времен и народов. Я это знаю. https://youtu.be/6hBLHkmBKDg Но этот шедевр в 2007-м попал лишь на 37-е место.. А почему... Да просто какие-то мудаки от шоу бизнеса и политики назвали Стремянку посланием Сатаны... Ох блять какие же все эти пидарасы и трансгендеры там пиздецкие христиане чтобы такое заявhttps://youtu.be/6hBLHkmBKDgил 02:45 06-11-2020К теме Кен Хенсли фсе
Sgt.Pecker: Бля не то нажал. Но и так ясно 03:51 06-11-2020К теме Стюардесса по имени..
Sgt.Pecker: На ночных и пустых венских улицах, Бродит тень обезглавенной курицы, А шахиды ведь здесь не правЫ, Не хватало и так головы.. Там где счастье сменилось ненастьем, Аня стала в момент просто Кастей, И никто не ебёт, не даёт даже в рот, Что же в Австрии там за народ... 06:18 06-11-2020К теме Кен Хенсли фсе
Sgt.Pecker: Лестница. Да. Но на самом деле и Пейдж и Плант в разных интервью так и не смогли рассказать что это за Лестница и куда на самом деле она ведет. Вот просто выдали гениальный шедевр и сами от него и ахуели. Это видимо что-то было не от мира сего помимо их воли. 06:41 06-11-2020К теме Кен Хенсли фсе
Sgt.Pecker: Многие эксперты музыковеды, историки, философы, долбоебы, композиторы, великие музыканты и мудаки сержантского типа иногда утверждают что если и и имеются некие законы гармонии и ряда нот, всего девяти нот или сколько их там. Да похуй, мало. Но если их расположить в нужной последовальности, мм.. и тональности нет проблем выдать Девятую Бетховена.. Это же так просто.. 19:05 06-11-2020К теме Жванецкий
Sgt.Pecker: Вот уж похуй, всегда этих одесских жидов терпеть не мог. 19:07 06-11-2020К теме Жванецкий
Sgt.Pecker: Ну нихуя не Кен Хенсли 20:15 06-11-2020К теме А вы что читаете?
Sgt.Pecker: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d13/2011/c1/23e98cd46790.jpg[/IMG][/URL] 20:17 06-11-2020К теме А вы что читаете?
Sgt.Pecker: Бггг [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a21/2011/28/9bd1ec1c3ead.jpg[/IMG][/URL] 22:46 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Жан Бокасса 22:47 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Начался Голос на Первом. В этом сезоне на редкость ахуенные исполнители 22:56 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Если Петя смотрит он сейчас счастлив. Цыгане поют его любимую Отель Калифорния, вот 23:27 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Во. Вещь. Оскар Бентон,голландец кстати. Но спето средне 23:29 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: А это оригинал https://youtu.be/si7Np5U0Y5M 23:56 06-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Согласен 00:02 07-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Очень удивлен что лучшая команда сложилась у Шнура. Может хором споют Ехай Нахуй. Я если честно плохо знаю группу Ленинград потому что зенит говно а ЦСКА чемпион, я коренной москвич и конечно же гораздо больше люблю великую группу Хуй Забей. 00:09 07-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Бля пока реклама покурил на балконе и закрывая скрипящую форточку внезапно услышал три ноты в этом легком скрипе. Да это же сука тема из Крестного Отца.. 00:13 07-11-2020К теме Ну чо Байден или Трамп будет начальником сша?
Sgt.Pecker: Бля, щас Дарья какая-то. Я бы на ее месте спел бы что-то из Эндрю Ллойда Веббера. Ну хотя бы Memory из Кошек.. . . Дура бля 00:21 07-11-2020К теме Нам пишут
Sgt.Pecker: Ответь что ничего больше не будет. Литпром сдох. Ну разве что туса.. летия через месяц на которую в лучшем случае приедут 12 человек. Меня там точно не будет и мне надоело организовывать большие тусы Литпрома как я делал это не один год. С меня хватит. |