Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Я в европах никогда не ходил во всякие бани, бассейны, пафосные рестораны, спортивные состязания и т.д.
Я больше всего люблю шататься по улицам городов в разное время, бухать и курить шышки с уличными музыкантами и бомжами чтобы прочуствовать саму атмосферу подальше от ёбаных туристов и мест их обитания.Ещё больше люблю по мелким городкам и деревням ездить.Например если я узнал что в какой-то деревушке на площади стоит немецкая Пантера или Мессершмитт-109 я непременно туда поеду
Sgt.Pecker: В одном крестьянском дворе на юге Голландии обнаружил… МИГ-23!
Sgt.Pecker: за неприличное поведение на тусе.
Первый случай в истории гг
Sgt.Pecker: Хотя лично до меня Михалыч не доёбывался, я ему орден Сотоны вручил через Антоновского
Sgt.Pecker: Ну год назад на тусе я пил водку с Михалычем, нормальный он был.
Приехал наверное уже такой
Sgt.Pecker: А чо у тебя клонов нет что-ли Михалыч? У всех есть
Sgt.Pecker: Да они и сейчас засекречены. С Луня пускали ракеты Москит на скорости 400км/ч до сих пор многие ниибут как.
Sgt.Pecker:

Да, я знаю что у вас там в Казани у меня каталог всей боевой техники в музеях мира и где чего стоит.В Казани интересных редкостей нет по этой теме а то бы я уже давно приехал.
-
В доме Дали год назад на глазах моей жены умер русский пожилой турист из их группы.Сказал что наконец исполнилась мечта моей жизни и сдох с этими словами.Счастливчик.

Sgt.Pecker: А докажи что ты Михалыч гг
Sgt.Pecker: 100 грамм ничто.
не понимаю я этого.
или пить или вообще не пить.
ну на фронте лётчикам давали 100грамм после боевых вылетов хотя они все пишут что многие хуячили и по 300 и по 500 а наутро вылетатали и дрались не хуже остальных
Sgt.Pecker: После того как сдох мужик жена выкинула всю хуйню что набрала там в доме Дали и сказала что впизду всюэту дьявольщину вместе с чорными яйцами.
А мне Дали лет 35 уже нравится, он Джона Леннона видел
Sgt.Pecker: После того как сдох мужик жена выкинула всю хуйню что набрала там в доме Дали и сказала что впизду всюэту дьявольщину вместе с чорными яйцами.
А мне Дали лет 35 уже нравится, он Джона Леннона видел
Sgt.Pecker: ну вот я ж говорю чертовщина
Sgt.Pecker: Вообщем счастливого путешествия и Рождества с Новым Годом Лента)
пойду выпью третью бутылку шампанского а то две первых не зацепили а рома, водки и вискаря не хочется хотя всё есть
Sgt.Pecker: А как ты попал в ментовку на Казанском с Патриарших прудов?
Sgt.Pecker: Как спящим, ты даже на своих ногах выходил одетым из зала наверх, этот момент я видел из-за стола
Sgt.Pecker: извините.
спокойной ночи.


страницы: 1 « ... [3271] [3272] [3273] [3274] [3275] [3276] [3277] [3278] [3279] [3280] »