Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях02:28 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: Сосешь Аня у австроамериканца который привозит тебе прокладки и гороховый суп и живи с миром. Не зли, сама знаешь что я с тобой могу сделать. 02:31 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: Ты Аня на Литпроме только благодаря моей протекции. Скажи спасибо. Тебя Редакция давно отсюда хотела убрать. 02:38 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: Аня не забывай о Тайной Редакции Литпрома и о Ордене Священной Авиасекты. 03:03 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: Жена вот вчера нашла мой любимый зеленый шерстяной ковер на балконе, он впрочем там валялся лет 12. Моль чойта пожрала, я не видел. 2 на 3 метра, армянский. Заставила меня его отнести на помойку. Ну я и потащил. Так навстречу попался знакомый дворник киргиз. Ой, не надо выбрасывать, нам очень нужен такой коврик для Намазов.. Ну я очень был рад, пусть мой старый драный ковер станет Мечетью и послужит Аллаху. Сложная судьба ковра который многие лета служил для православной ебли.. 03:18 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: А если бы на этом ибливом ковре отпечатался мой образ как на Туринской плащанице?? А хуй его знает. Если их Аллах захуярит этих чурок на этом моем ковре. Ну если дело выгорит то этим ебаным ковром укроют Черный Камень в Каабе. Ну если кто в курсе и не раз штудировал Коран как я. К несчастью я знаю что здесь знаток Корана я один А ведь это Великая Книга. 03:28 21-06-2020К теме Что вы едите на завтрак?
Sgt.Pecker: Вот интересно среди нас есть очень умные бухгалтеры счетоводы кто бы понял Книгу Чисел в Библии? Я ее лично дважды прочитал и не понял нихуя. Другое дело Песнь 1st Песней царя Соломона. Это поэзия.. Я 00:57 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: https://youtu.be/ErKmMqJR3eY 01:52 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Продолжайте товарищи эмигранты, жаль нет поп корна. Правда я даже запах его не выношу бгггг 02:29 22-06-2020К теме Вопрос философам
Sgt.Pecker: В самую короткую всмысле 02:31 22-06-2020К теме Здравствуйте, друзья.
Sgt.Pecker: Эта чозахуй? 02:56 22-06-2020К теме Здравствуйте, друзья.
Sgt.Pecker: Москаль мне не друг 02:58 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: 59, на год старше меня 03:19 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: А хуле, мы не совсем хуево сохранились.Пережив спокойный застой, распад Великой Сверхдержавы Оплота Коммунизма, Смутное время 90-х и Россию на грани развала, гражданские бунты, кавказские войны, дефолт и катастрофу 1998, переход в новое Тысячелетие, свободу съебать куда угодно из ранее наглухо закрытой огромной ядерно-космической страны, возвращение Крыма, рамсы с Западом, Спидаком, Коронавирусом, расовыми войнами и всеобщим безумием. В Китае известное проклятие "Чтоб ты жил в Эпоху Перемен а я считаю что мне ахуительно повезло что я на своем коротком веку увидел лично все что только можно было увидеть в этом материальном мире. Нам всем кто дожил до сегодняшнего дня очень сильно повезло. 03:26 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Это было очень интересно и непросто. Хотя тем кто пережил Вторую Мировую и дожил до наших дней стоит позавидовать еще больше. Но я им не очень завидую 03:43 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: 133. Аня жаль что ты в отличии от Пети так и не приехала ни на одну тусу Литпрома а там всегда было очень весело. Зато все кто меня знают в реале видели что Сержант никогда не сидел скромно в уголке бгг. Я всегда там был заводилой, устраивал хуй знает что и многие тусы сам же и организовывал. Сержант Легенда. Но он все же не совсем я. 03:51 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Аня да ладно. "Не беспокойтесь, я видел не только голых женщин но и женщин с начисто содранной кожей"(с) Азазелло. 04:05 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Уна... Она в такси подержалась за мой не самый маленький хуй а я почесал ее бритую пизду и это были серьезные философские разногласия. Она создала тему, если кто не читал рекомендую в Ссылках. Уну я не ебал. Все вопросы к Щикатилле. Но я не буду вам рассказывать почему Щикатилла приехал ко мне и руками Нимки подарил мне Автограф Пола Маккартни. Все тогда непросто было. 04:12 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Нимка как и Уну тоже песду бреет. Ненавижу. 04:18 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Насчет Юси ничего сказать не могу. У нас с ней в реале всегда были хоть и приятельские но относительно прохладные отношения. 04:21 22-06-2020К теме Сегодня День Медработника и День Отца.
Sgt.Pecker: Я вообще Юсю никогда не считал сексуально привлекательной. Она слишком умна и талантлива. |