Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Я бы дружининой нефдул, чота как-то не моё
Sgt.Pecker: Алфёровой вот конечно даже очень и Вертинской младшей само собой.Вот её мать всё обещала меня с ней познакомить но так и не получилось, тока мельком её видел
Sgt.Pecker: Анастасия Вертинская кстати пизду не брила
Sgt.Pecker: А на 52 я чота не узнал бабу с мобилой
Sgt.Pecker: Ну да,57 и 61 конечно брежневские
Sgt.Pecker: Лида а 65 это кто с сиськаме?
Sgt.Pecker: Кстати насчёт Оли и Яло.Вот когда эта Акюдаг сидела в моей машине я её очень ссал
Sgt.Pecker: А понял. Ингу Мальм не слышал кто это но сиськи милые. Петров и Васечкин это сериал наверное? Я в них нихуя не разбираюсь
А Борисову вспомнил там же Ипполит Матвеевич Мышина играет
Sgt.Pecker: А чо Витя на Литпром не пишет, поуссывались бы гг.
Точнее Анидаг она там в Королевстве Кривых Зеркал, Гадина.
Sgt.Pecker: Тайна имени Лидия. Значение имени Лидия. Толкование имени Лидия
Лидия значение имени и толкование имени Лидия: азиатка, жительница Лидии — так называлась в древности область в Малой Азии (греч.).

Именины Лидии: 5 апреля (23 марта) — Св. мученица Лидия с супругом, детьми и прислужниками своими была обречена на мучения и смерть за веру Христову (II в.).

Тайна имени Лидия: Если в этот день при восходе солнца видны на небе красные круги, то этот год обещает плодородие.

Зодиак имени — Овен. Планета — Солнце. Цвет имени -темно-синий. Благоприятное дерево — пихта. Заветное растение — гортензия. Покровитель имени — свиристель. Камень-талисман — аквамарин.

Уменьшительные формы: Лида, Лина, Лиля, Лидуся, Лидуша, Лика, Ида.

Характеристика имени Лидия: Лидия — дама осмотрительная, перехитрить ее невозможно. Прежде чем начать любое дело, она наведет десяток справок, посоветуется с умными людьми, так что провал исключен. Отвращение к высокопарным выражениям и эффектным позам, что само по себе похвально, соседствует у Лидии с изысканным вкусом. Внешне она холодная и консервативная, порою даже отпугивает этим мужчин. Ее избраннику предстоит с изумлением убедиться, что «железная леди» в данном случае — не более чем миф. Лидия чувствительна и чувственна, любит домашних животных, особенно охотничьих собак, и прекрасно готовит.

Имя Лидия в истории: Лидия Вертинская — загадочная красавица, известная актриса кино, жена нашего великого певца Александра Вертинского. Она была дочерью русских эмигрантов, вернее, грузинов — Циргвава. Они жили в Шанхае — этот экзотический город и стал родиной романтической любви юной красавицы Лидии и уже известного певца, пресыщенного поклонением и восхищением дам-зрительниц. «Его странный, говоряще-поющий голос пронзал мне душу неизъяснимой сладкой болью, — писала Лидия Владимировна. — Словно не по диску, а по самому моему сердцу проводили патефонной иглой...»
Sgt.Pecker: дерево пихта о как гг
Sgt.Pecker: Кароче 23 марта надо наебениться с раннего утра и увидеть красные круги тогда картошка будет по 30 рублей осенью ггг
Sgt.Pecker: 23 марта у сына Днюха кстати
Sgt.Pecker: Лиля та ладно и Ида тоже но почему там Людмилы нет бгггг
Sgt.Pecker: А кто Людмилой первый назвал?
Sgt.Pecker: Рыбников тока одну роль сыграл хорошую, лётчика-испытателя а так чота хуй его знает.
Кто ж у нас в СССР из актрис-то красавицей был ахуенной в 30-е,40-е,50-е,60-е?
Всех забыл блять
Sgt.Pecker: Мао Цзэ Дуня


страницы: 1 « ... [4031] [4032] [4033] [4034] [4035] [4036] [4037] [4038] [4039] [4040] »