Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях02:32 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Колбасу подложил для композиции. Я сам это говно давно не жру. 02:33 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Специально все снимаю на одном фоне у себя на кухне, чтобы не было сомнений гг 02:41 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Петя в сакэ 20 оборотов. Какая это нахуй водка?? Говнище рисовое недоразумение. Купил бутылку лет 15 назад в гипермаркете МЕТРО если за ваши тугрики 25 долларов. Чуть не вылил нахуй. Лучше бы скотча или рома взял. Кстати сакэ пиздоглазые пьют именно горячим. 02:50 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Фоном у меня сейчас в телеке мудацкая пиндосская "Полицейская академия". Пять минут послушал и отрубил звук. Это что, американский юмор? Тупое говнище. Ни разу не Монти Пайтон и тем более не Леонид Гайдай.Тьфу блядь отстойная помойка. 02:54 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Блять на Россия один какая - то жуткая документалка о преступлениях Рейха. Если нервы не в порядке лучше не втыкайте 02:58 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Почему купил сегодня именно водку Байкал? Акция на нее потомушто. 300 рублей вместо 400. Вот и взял три бутылки 03:07 07-05-2020К теме Денис пидарас Казанский ака Франкенштейн ебаный в рот бандеровский пропагандон.
Sgt.Pecker: Забавно что в магазин который от меня в 200 метрах я поехал на машине. Но выехав со двора наткнулся на полицейскую машину орущую в матюгальник "Сидите дома" и не стал рисковать, штраф за поездку по Москве на машине без цифрового пропуска 5000 тысяч рублей или 65 долларов. Развернулся, поставил машину на место у дома и пошел за бухлом пешком. 03:16 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Луна серая, солнечный свет хорошо отражает. Телескоп в разобранном виде лежит на шкафу. Луну я уже изучил досконально с увеличением 45,135 и даже 240. Я все там знаю. Кроме обратной стороны конечно. 03:26 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Оптимально на моем американском рефракторе Селестрон окуляр 135. На линзе 240 заебешься две ручки наводки крутить, Земля очень быстро вертится и нужный объект, например кратер Платона за 10 секунд уходит из поля зрения 04:06 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Уже при 135 видно не только кольца Сатурна но и щель Кассини между ними. Но самое потрясающие зрелище это газовая туманность в поясе созвездия Ориона с ее знаменитой "трапецией" из четырех молодых зеленых звезд. Они очень горячие и относительно молодые согласно классической классификации Герцшпрунга-Рассела, всего-то им по 7 миллиардов лет, ну немного старше нашей планеты, и подобные звезды ближе к правому краю Главной Последовательности. Извините, эта инфа не для всех. 04:25 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Лиля вот ты сейчас смотришь на Луну. Отражённый от неё свет Солнца, нашей родной звезды к слову класса Жёлтый Карлик летит до твоих глаз со скоростью 330 тысяч километров в секунду. Значит ты видишь Луну не в реале а чуть больше секунды назад. Свет от самого Солнца до нашей планеты летит 8 минут. Есть корпускулярная теория что свет звёзд имеет фотонно - волновую природу. То есть хуй чего проссышь на самом деле. Знаменитое эйнштейновское Е=МС в квадрате уже не актуально. Как сказал кто- то ещё из древних "Мы знаем что мы не знаем нихуя" 04:39 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Не столь давно были открыты нейтрино летающие примерно со скоростью света согласно теории Альберта Эйнштейна но несколько позже практически было доказано что скорость распостранения энергии может и превышать каноническую скорость фотонов. Конечно же я о кварках и гравитонах. Извините опять же камрады, я просто наряду с танками рок музыкой и самолётами обожаю астрофизику.С детства 04:42 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Лиля милая нихуя я не жжу.Остапа несло бггг 04:50 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: К сожалению я здесь такой один.. Бывает хуле 05:01 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Ну на Луне несложно было побывать в 1969-м когда сам Стэнли Кубрик это снял в Голливуде. Только вот почему-то до сих пор пиндосы попадют в космос исключительно на русских кораблях серии Союз. И гонят пургу что лунная ракета эсэсовца Вернера Фон Брауна Сатурн - 5 куда-то подевалась и все ее технологии куда-то пропали. Ваще заебись. 05:10 07-05-2020К теме Полная луна
05:19 07-05-2020К теме Полная луна
Sgt.Pecker: Лиля это не твоя тема, уж извини сестра. А это тебе колыбельная от битла Джорджа Харрисона. 'Здесь восходит Луна" https://youtu.be/x0KcgXQ2fl8 05:53 07-05-2020К теме Лаврайтер!
Sgt.Pecker: Да Лев как и я Скорпион и Днюхи у нас глубокой осенью. Я же не об этом. 05:57 07-05-2020К теме Лаврайтер!
Sgt.Pecker: Какая нахуй днюха блядь, мне просто очень хотелось бы иметь в своей не самой маленькой домашней библиотеке из 2300 книг и книгу Льва Рыжкова. |
Пиздят наверное. Как эту воду оттуда добыть ниибу вообще.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c37/2005/08/ff870982f3c7.jpg[/IMG][/URL]