Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях22:12 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Я лишь в шутку написал что если кто не читал Лаврайтера тот пидарас. И всё. Это была старая шутка Орлуши и не более того. И не стоило этому уделять внимания но ты наехали именно на меня. Ты видимо этого не знал. 22:15 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Хотя странно что шутку про пидараса ты принял на свой счёт... Это заставляет задуматься.. Хм.. 22:25 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Выключи тупость. Если ты не знаешь этой классической шутки ты не литпромовец.Да ты и на наших шабашах в реале никогда не был и никого из нас не видел в реале и ни с кем из нас не пил дохуя водки. Впрочем надеюсь что Павел Вансон придёт к тебе на помощь, напишет про меня всякой хуйни опять насмешив меня. Павел всё же литпромовец и мы все знакомы и в реале. 22:31 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Мне нравится когда Вансон про меня насочиняет всякой пародийной хуйни из моих же мемуаров. Он мой фанат и никогда мимо меня не пройдёт и я даже огорчусь если он этого сегодня не сделает. Это его карма быть хвостом Сержанта. 22:33 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: 173. Я скажу больше. Многие тусы Литпрома я и организовывал. И никто этого отрицать не станет. 22:49 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: А насчёт Лидя Раевской, моей духовной сестры.. Мы родились с ней в одном роддоме на Таганке.... Я дружил и с ней и с её отцом Вячеславом. И однажды на день рождения её папы я устроил концерт в клубе Меццо Форте. Слава, отец Лиды был битломаном и я специально для него выписал в этот клуб кавер группу Битлз Dans Ramblers.Они устроили концерт поздравив отца Мамы Стифлера спев в его честь его любимые битловские вещи и поздравив его публично. Там было человек 350. Вячеслав просто расплакался. Вот так было. 23:45 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: https://i.postimg.cc/9MGcJL1v/1000009267.jpg 23:49 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
23:52 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Куб разбудил Чижова. Чижов должен должен развернуть революционную агитацию. 23:53 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: 186. Я не Марк Крысоёб бггг 23:58 23-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Чот слишком дохуя у нас потерь за крайние 17 лет что я здесь. Для кого следующего Аннушка разлила масло..Кто знает.. Михаила Исмаиловича уже нет.. 00:01 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Антон. https://youtu.be/KG8i3Z9tKE8?si=VkT7SKAlB2oPa706 00:23 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Кстати Веру не ебал. Ну не ту о какой мы говорим. Бабы с именем Вера у меня не было никогда. Кстати как и Надежды и Любови. Только сейчас допёр.. Хуяссе.. Даже Патриция была из Венесуэлы и Констанция из Бельгии.. А этих трёх не было.. Вот щас даже в ахуй выпал. 00:46 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Ну это в Голландии было Ирма, я там более 7 лет околачивался. Там и с Верами и с Верой большие проблемы были. Однажды хорошо так подкурился в любимом амстердамском кофешопе "Old Sailor", это в Квартале Красных Фонарей, это не гадюшник а солидный кабак, а потом решил кого-нибудь выебать. Ну там цена была 50 флоринов(гульденов) 25 долларов. Нашёл в витрине очень красивую роскошную бабу. Заговорил с ней по нидерландски которым я свободно владею, а баба его не знала. Зато она знала фразу: Нихуя не понимаю. Вообщем оказалась студенткой факультета ЛГУ из Питера. За 50 флоринов я её дёрнул раза три и пригласил в кабак. И мы с ней весело выпивали до утра беседуя о классической музыке и русской литературе.Ольга её звали. Бывает же .... 00:54 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: За мой счёт конечно. 00:57 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Потрясающе красивая эта Ольга была. Но вот летом подрабатывала пиздой. К её чести она с неграми и чурками не еблась, отшивала и брезговала. Я ей цветы дарил потом. 01:12 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Ирма, я к проситукам всегда с уважением относился. Это их выбор а среди них встречались очень неординарные личности. Мне в конце 90-х немного пришлось и сутенёром поработать. Правда это были элитные проститутки, а у меня не было работы, я свою фирму сам проебал. Зато у меня был роскошный по тем временам Вольво. Ну я их и возил по клиентам.Это был их выбор. Никого из моих подопечных я не ебал. Никогда. Хотя они были пиздецки соблазнительными и ко мне сами навязывались порой выпивши. Но нет. Ни разу. А Инна из Ростова от меня не отставала.. Фотомодель.. Ей хотелось в Москву видимо. Не купился и не ебал. 01:35 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Блять кем я только не был.. Печатником в типографии, студентом элитного института, охранником военного аэродрома а потом его же авиадиспетчером, водителем городского автобуса, таксистом маршрутки, персональным водителем олигарха, одним из основателей Совместного Предприятия СССР-США, а потом и его директором, а когда всё это накрылось пиздой я основал свою компанию по продаже шведских и других автомобилей а потом и запчастей к ним, а когда ёбнул кризис и дефолт в августе 2008 мы с женой были в Турции и вернувшись в Россию я понял что банкрот. Делать было нехуй, начал бомбить на своём Вольво, а потом и блядей возить. Это быстро наскучило и я решил стать фармацевтом. С другом купили оборудование и стали выпускать биодобавки на лечебных алтайских травах.. И это потом надоело, мне всегда было скучно заниматься чем-то одним. Что сегодня? Апологет войны. 01:48 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Ну и ещё меня вместе с Орлушей в 1983-м арестовывали в КГБ за как бы антисоветскую деятельность. Оба были сержанты Советской Армии ставшие хиппи. Прикольно, чо. 02:20 24-01-2024К теме Вопрос повторяю.
Sgt.Pecker: Если Орлова просто вызвали повесткой на Лубянку тогда а за мной чёрная Волга приехала из Комитета. Прямо домой. Орлов хуле, воришка. А Сержант знал все коды ПВО наизусть. А дружил с импортными хиппарями. Я их бы и под пытками не сдал эти коды. бы как патриот Авиации, но КГБ это сильно беспокоило. Сейчас могу сдать простейшие, это уже не актуально. Они пятизначные, свой-чужой. Будете смеяться но начальное слово кода ПВО Москвы было.. Саксофон. И потом несколько цифр.. А наш уральский код ПВО был.. Гайка.. |