Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Если у нас будет много медалей надо в Сочи в первый день запустить по жолобу дохлого грузина,значит хорошая примета.
Sgt.Pecker: Орлуша там был?
Sgt.Pecker: вообще какая нах олимпиада когда по Звезде идут три фильма про Холмса подряд
Sgt.Pecker: мне больше нравятся в автономерах ХУЕ или ХЕР,в Москве изредка попадаются
Sgt.Pecker: пиздато ещё в болгарию с номером КУР съездить.

а у меня незапоминающиеся номера на обеих машинах что меня очень даже устраивает

20:39  13-02-2010К теме Ну что, в Ванкувере первый труп!    
Sgt.Pecker: выпивал со своим компаньоном саулюсом за будущую независимость летвы у меня дома(хуле,революционный настрой тогда был спьяну) а на следующий день в вильнюсе началась хуйня
Sgt.Pecker: в парижевке ещё трёхзначные не ввели как в москве или чотам после 95?
Sgt.Pecker: отсосали канаццы с зазжением огня,одна из четырёх колонн не сработала и инвалид с факлом в коляске ацасал.

лучше бы ему дали поджечь пидоры деревенские

Sgt.Pecker: ну в голландии тоже были пожизненные номера,на них было можно прочитать год и месяц выпуска машины
Sgt.Pecker: а почему мы должны мочиться на себя,абхазов и осетинцев и прочих ваших врагов кстати?

вы уже и так сами себя обоссали по полной

22:07  13-02-2010К теме Ну что, в Ванкувере первый труп!    
Sgt.Pecker: прославил хуле
22:15  13-02-2010К теме Ну что, в Ванкувере первый труп!    
Sgt.Pecker: чотам отличного,наебали инвалида с факелом
Sgt.Pecker: сотона вновь объявился

http://udaff.com/creo/105183.html

Sgt.Pecker: разоблачение века блять гггг(баян)

Белкин (Колышевский) — феерический пиздабол, понторез, алкоголик, психопат и просто мудак. Владелец машины времени и измерений, поскольку в один календарный период по его словам: служил в Иностранном легионе, откуда дезертировал, продолжил службу в войсковой разведке под командованием капитана Груздева (это который бывший владелец 7 континента), успел дослужиться до капитана и повоевать в Абхазии, был ранен снарядом из Большой Берты в жопу, за что был награжден в 2002 году Орденом Великой Отечественной войны II степени, закончить Секретное Балашихинское Военное училище и соцфак МГУ. На весь этот период упало еще серьезное занятие алкогольным бизнесом во многих крупных компаниях на том-манагерских должностях. Весь этот пиздеж был разоблачен Серганом, что стало опять же весьма неприятным сюрпризом для Амиги, в друзьях которого ходил Белкин. Белкину было отказано Амигой от стола, за что он вызвал Сергана на дуэль, на которой получил от последнего по ебальнику. Учитывая что Белкин просто невозможный пиздун - дуэль сняли на видео, во избежание пиздежа о результатах. Много раз упоминал что он жыд. С его слов у него был оформлен доляныч в алкогольном бизе. На тусе проходившей на пароходе угрожал пестиком Питону. Вместе с Амигой колотил нереальные понты, хвалился мерседесами и часами за тридцатку. Ныне же полностью перековался - свое еврейство отрицает, теперь он то ли католик, то ли православный. Амиго с Белкиным после его разоблачения и всеобщего осмеяния не дружит, но тем не менее Белкин флюродросы в его адрес до сих пор испускает поперменно его, то хвалит, то обсирает. Про понты тоже ничего не помнит пруфлинк. Говорит что не бухает. Пишет говнокнижки, по плодовитости скоро догонит Донцову, с которой знаком лично, и в сторону которой также активно выдает комплименты. Пикантный факт - будучи по природе плешивым, одно время носил парик.

Sgt.Pecker: так колонн должно было подняться 4 а поднялось тока 3,одна наебнулась и получилась кривая хуйня с четырьмя огнями вместо 5 по количеству олимпийских колец.

неудачнеги блеа

Sgt.Pecker: кароче диверсанты из Ауди пропиарили свою продукцию
Sgt.Pecker: телефон у меня лехко запоминается,начинается и кончается на одинаковое число


страницы: 1 « ... [4901] [4902] [4903] [4904] [4905] [4906] [4907] [4908] [4909] [4910] »