Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

14:09  14-11-2009К теме Влюбилас в Гаврилу.    
Sgt.Pecker: чозахуй?
Sgt.Pecker: Русафоп,всё равно упырь считай теперь своего добьётся,уж лучше было тогда его поддержать,щас бы возможно меньше у каклов геморроя было.

хотя пох,

лищь бы на производстве сала это не отразилось а крым всё равно заберём рано или поздно.да сами отдадите

Sgt.Pecker: Ну уж нет,до нашей жопы вам очень далеко,а в вашей мы просто тупо не уместимся.

так что каждому своя

15:43  14-11-2009К теме ФУДБОЛ НАХХ!!!    
15:46  14-11-2009К теме сижу в баку    
Sgt.Pecker: понаехал
Sgt.Pecker: в питере был 6 дней назад.тоже нехуйово.

а во всяких самарах и прочих воронежах вообще цены копеечные на жильё и жратву а хуле ещё надо

Sgt.Pecker: бля,я щас на цену своей московской квартиры(да если ещё дачу добавить в 9км от МКАДа) могу где-нить в курской области средневековый замок построить,с подвесными мостами, и рвами с водой от хренопотамов гг
Sgt.Pecker: Ну в Смоленске понятно,там голодные бульбаши всё метут ггг
Sgt.Pecker: кстати вот щас с женой думаем не купить ли дом в коктебеле,знакомый продаёт.

место конечно уёбищное и засранное каклами но всё же

Sgt.Pecker: Франки,разница в том что в России есть большие деньги,ресурсы и перспективы.А на Украине нет ни-ху-я.

Пока да,все мы пользуемся советским наследием поэтому и жизнь пока похожая.А вот дальше посмотрим.

По крайней мере Минобороны РФ начало закупку новой техники и активное строительство жилья а ваша "армия" скоро распродаст остатки оружия грузинам и прочим неграм и пойдёт с вилами на Киев.

Sgt.Pecker: Ну да,просто имея своё жильё в Москве ты уже полюбому состоятельный человек даже если и нищеброд.Невъебенно дорогая недвижимость всё равно за тобой.А остальные-лузеры гг
16:13  14-11-2009К теме Чорный Куб, выйдико сюда!    
Sgt.Pecker: мож он вообще про откровения не знает
Sgt.Pecker: Русафоп,ну так не так много времени прошло с распада СССР и не забывай что Россия а не Украина взяла на себя все его многомиллиардные долги и практически справилась с ними.А проблема не в окружающем "быдле" а в ёбаной повсеместной коррупции котрая пиздец как тормозит развитие.

А Бельгию я ебал,там одни чюрки,моей семье и здесь неплохо.

Sgt.Pecker: Инертны мы конечно,да.Мож какой-нибудь пиндос так бы и сделал,продал квартиру в Москве,переехал в сраный Ижевск и замутил бы там на это бабло ниибацца бизнес временно поживя в съёмном сарае.Но тока мудаков мало чтобы из Москвы уезжать,а если и уезжают то именно коренные москвичи подальше от понаехавших чюрок и суеты как например лондонцы или брюссельцы и со временем город превратится в махачкалу или чотам и всё развалится без русских как это случилось например в том же Брюсселе после того как местные уступили арабам целые кварталы(кто был в районе Южного вокзала видел эти грязные развалины) а центр переместится в провинцию(если конечно там уже китайцы всё не займут)
Sgt.Pecker: Тротье дифхуй кстати.Всё что ты перечислил в киевском магазине можно купить по тем же ценам в Москве.

Я тоже знаю в Москве места где литр(!)Джемисона стоит 990 рублей

А что до тарантулы я ниибу чо у них там на Алтае да и не разделял его мыслей никогда

Sgt.Pecker: Тротье а кто они по твоему? ну конечно пидарасы гг
Sgt.Pecker: В Киеве хорошо,да.И на "мове" никто не говорит кроме как по масс медиа.Я например "мову" вообще один раз за двое суток слышал на улице от злобной бабки-уборщицы в кафе на майдане.стулья мы блять переставили.

я правда на чистой мове и ответил: да пошла ты нахуй!

Sgt.Pecker: В Харькове кстати та же хуйня,все по-русски пиздят поголовно,за Крым вообще молчу.

Вообщем всё как в Бельгии,Фландрия и Валлония



страницы: 1 « ... [5091] [5092] [5093] [5094] [5095] [5096] [5097] [5098] [5099] [5100] »