Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Вообще я не самый большой любитель шляться по картинным галереям. В основном меня жена по ним таскала.
По мне так картина должна быть не меньше чем 3 на 4 метра. Ну например там Последний день Помпеи Карла Брюллова или Явление Христа народу Иванова так же и Ночной Дозор Рембрандта Ван Рейна перед которой я приняв косяк сидел битый час на полу амстердамского РийксМюзеума(там это можно) не понимая почему фигура этого лейтенанта в лимонной форме как бы светится изнутри.
Но вот соседний в 70 метрах музей Ван Гога мне оказался абсолютно допизды и мне хватило на него полчаса после чего я из него съебал потому как хуевая мазня по моему но после этого ждал оттуда жену почти полтора часа нахуяриваясь пивом и травой в соседнем Кофешопе.
Sgt.Pecker: Ну там Вонделпарк рядом где собираются пидарасы как и нормальные которые ебутся там прямо на газоне. И всем похуй. Амстердам это вообще нечто запредельное, такой город в мире пожалуй единственный.
Ну а как еще объяснить что когда я бухой и в говно укуренный пытался забраться в свою машину причем с московскими номерами едва не ебнувшись в канал на другом берегу которого стояла полицейская машина и они за мной наблюдали. Ну в машину я забрался, завел мотор, врубил Цоя и решил поехать домой в Аппелдоорн, это 70 км от Амстера и полиция немедленно преградила мне путь.
Вышел офицер и очень мне так вежливо : Вам не стоит никуда ехать, вы пьяны.
Ну я тоже нашелся," Никуда я не поеду, буду спать в машине, мне только вон тот фонарь мешает и я хотел только передвинудься на три метра вперед. После чего достал с заднего сиденья подушку и показал полицейскому
И ЭТОЙ ПОДУШКИ ГОЛЛАНДСКОЙ ПОЛИЦИИ ХВАТИЛО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ!!!
Да блядь просто какой-то пиздец.
И прекрасно знаю что за это мне было бы в Германии. Да просто конфисковали бы машину и охуячили на большую сумму. Но Голландия это Голландия.
Sgt.Pecker: Да, это великая картина Лиля.
Внучка его Валентина Поленова была моей классной руководительницой, преподавала Географию по которой я имел исключительно пятерки а после армии мы ее ученики собирались у нее дома потом много лет прекрасно выпивая. Я вообще был в нее влюблен и мечтал ее выебать уже с восьмого класса как и многие.
Она была очень красивой и довольно отвязанной.
К несчастью 10 лет назад ее не стало. К тому же ее сын мой друг Кирилл погиб в Чечне.
Sgt.Pecker: Я в курсе насчет Поленово, я все знаю про это.
Я вообще слишком дохуя знаю чего знать необязательно.
Сегодня эти знания нахуй никому не нужны.
Увы
Sgt.Pecker: Валентина Петровна Поленова моя классная носила очень странные труселя из войлока. Сама сшила. Всегда боялась застудить пизду.
Мы это заметили еще в школе. Однажды я по пьяни у нее дома давно после армии сунул руку ей туда.Мохнатка естественно. Валентина Петровна отреагировала абсолютно хладнокровно. Женя, этого делать не надо.

Она много курила и выпивала но была пиздецки образованной.
Sgt.Pecker: Ну вообщем свою любимую учительницу мне выебать не удалось к сожалению. Ну хотя бы пизду своей классной руководительницы я погладил.
Ведь не каждому это дано все же.
После меня разве что президенту Франции удалось
Sgt.Pecker: Забыл вот еще добавить. После этой моей выходки она все же наверное возбудилась потому как притянула меня к себе и горячо расцеловала в губы. Ебать не далась, в СССР это было вообще невозможно, но я и не настаивал. А сегодня я думаю что надо было вдуть любой ценой.
Валентина Петровна Поленова была ахуительно красивая и сексуальная и к тому же очень одинокая. Она очень любила своего любимого ученика Евгения. Ну разница в возрасте небольшая.Мне было 22 а ей 42.Такая вот грустная история...
Sgt.Pecker: Я знаю почему я не выебал свою классную руководительцу тогда и почему Валентина зассала хотя очень меня хотела..
Ведь директором школы тогда была моя мать..
Sgt.Pecker: Сиськи у Валентины Петровны были идеальные. Твердо стоящие, второй размер. Но ее сосков я так и не увидел, не повезло. Только через одежду пощупал.
Врать не мой принцип.
Блять она мне до сих пор снится иногда.
Это была фантастическая женщина.
И она разделяла тогда мои рок-н-ролльные заебы.
Валя..
Sgt.Pecker: А совсем голой я ее все же видел. У нее дома в ванной.
Чуть с ума не сошел.
Sgt.Pecker: Зная что твоя любимая женщина тебе никогда не даст.
Sgt.Pecker: Она же твоя учительница и тем более классный руководитель.
Валентина, как же мне тебя не хватает..
Sgt.Pecker: Ну ты ж один хуй на нем зимой не ездишь. Зачем тогда подогрев жопы?
Sgt.Pecker: У меня на Вольво подогрев кожаных сидений естественная функция для северной машины, а на моцике это нахуя???
Sgt.Pecker: Я очень любил эту фантастическую женщину,и она это всегда знала. И в школе и много лет спустя.
Sgt.Pecker: И кстати еще одну.
Лидию, мою учительницу Химии. Она тогда была только что из Университета. У нас с ней сразу возникла симпатия потому что химию я знал в совершенстве. Кстати тоже очень красивая и ахуительная. Но ее только что первый муж спьяну упал на дорогу и по его бошке проехал троллейбус 56-го маршрута у меня рядом с домом. Он умер. А Лида погоревав решила найти себе кого-то.
Нет, не меня. Физика Вениамина. Он всегда бухал но жив до сих пор в свои 82.
А вот с Лидией на выпускном вечере мы танцевали что-то вроде вальса или хуй знает чего ну вообщем я ее очень крепко зажал а рука моя оказалась ниже ее талии. То есть я откровенно начал химичку гладить по жопе да еще как.
Она не возражала.
К несчастью ее тоже нет уже в живых.
Ну там ее философия здорового образа жизни не туда сработала.
Купание в прорубях, вегетарианство, йога, никакого бухла и курения никогда, нет детей и как результат онкология и ранний уход из этого мира.
А алкаш физик Вениамин в свои 82 ежедневно бухает, курит, и чувствует себя нехуево.
Вот и думайте что лучше.
Sgt.Pecker: Ну если у кого на Файку хоть на полшишки привстанет тогда я Фаина Раневская
Sgt.Pecker: Причем в образе Сюзи Кватро.
22:16  03-02-2020К теме Втыкайте на телеканал Мир.     
Sgt.Pecker: Палыч


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »