|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях22:59 20-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: вот же ш блиа
http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/6003/ 20:02 21-08-2009К теме Грузия вышла из СНГ
Sgt.Pecker: так тут хохлосрач уже что-ли? 20:08 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: А нахуя стратегическому ТУ-160 система следования рельефу местности если его оружие крылатые ракеты с дальностью пуска 5000км? Вроде как под площадное бомбометание с низковысотным подкрадыванием к цели он и не расчитан.
Поэтому достаточно и ручного режима. СУ-34 другое дело,там всё есть. 20:33 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Был сегодня на МАКСе.Из-низкой облачности(500-600м)полёты выполнялись по сокращённым программам,проще говоря "бои на горизонтали".
Виражей правда было дохуя в различных исполнениях.Интересовал прежде всего Рафаль,естественно я раньше его не видел.Летает замечательно,но ничего выдающегося по сравнению например с Мираж 2000 он не показал.Примерно уровень МИГ-29.Кстати когда он летал облачность повысилась и он кой-чего показал и на вертикали но конечно без всяких кобр,хуков и колоколов,на это он скорее всего не способен.Завтра погода будет лучше,посмотрим. СУ-30МКИ и МИГ-29ОВТ сегодня тоже ограничились виражами без особых присущих им выебонов со сверманевренностью.СУ-35 разворачивался на малом радиусе не хуже СУ-30МКИ так что я не понял оснащён ли он двигателями с поворотными соплами или у него просто ещё более крутая ЭДСУ. При этом ПГО у него не было. Ещё был песдатый дирижабль. Сухой суперджет конечно красавец,летает просто загляденье и при этом бесшумный.Поразили его очень короткие разбег и пробег.Форсажа и реверса практически не было слышно в 300-х метрах от полосы а порой казалось что онщас начнёт бочки крутить.А так всё как обычно,дымучие и ебучие Триколори и Де Франс.Молодцы они конечно но опять же из-за погоды урезали на треть программу. А вообще зоебись,завтра ещё поеду. 21:09 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Да,Андрей,тоже посмотрел прогноз на завтра и уже подумываю о воскресньи.Конечно бы хотелось посмотреть полную программу и кой-чего в павильонах.
А вообще Хольстен по 150р за банку это бляцтво.Нунепидарасы? 21:26 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Ща песданули в программе Время:
Сегодня в Жуковский приехали десятки тысяч а завтра приедут уже сотни. Хотя блять там и сегодня особо не было где яблоку упасть. 21:33 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: В 22:00 по телеканалу Звезда наверняка будет подробный репортаж оттуда. 23:44 21-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Gismeteo даёт на завтра молооблачно а на воскресенье вообще ясно.
Думаю надо повторно песдануть в Раменское всё же в воскресенье. 15:06 22-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Жень а там тока грузовой вариант стоит,400т.
А под ним блять вечно толпа омоновцев стоит,потому как он прямо у входа.Гнездо у них там ггг. Да кстати,место Витязей заняла липецкая группа Соколы Россия.Летают четвёркой вообщем-то не сильно хуже,хотя пока и уступают,это заметно. У них СУ-27 в строевой раскраске,но на фюзеляжах снизу нарисован "ложный фонарь" как у Хонетов.А ведь действительно визуально сбивает с толку в каком положении находится самолёт. На статике стоит МИГ-31БМ и похоже со смешанным комплектом из Р-37 и Р-33 на шести полуутопленных узлах,его я раньше не видел. Есть и ТУ-144 как мне рассказали в практически полётопригодном состоянии.По крайней мере неплохо выглядит. Видел Харчевского около СУ-34 с группой генералов ВВС,хотя в этот день он не летал. А ещё мы с Хантером пошли поссать и наткнулись на бывшего командующего ВВС Россиии Михайлова со Звездой Героя на гражданском костюме. 15:26 22-08-2009К теме Красота!
Sgt.Pecker: Лидия,но коль спиздила 400 в авиатреде может рванёшь завтра в Жуковский со своей бандой конюховцев? ггг
Слабо?) 15:40 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: За театром Гоголя на Земляном Валу.м.Курская 15:41 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: Legalise It! 15:43 22-08-2009К теме приз зрительских симпатий. голосуем!
Sgt.Pecker: Шы 15:46 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: баня ахтунг 16:04 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: После появления Маркшейдер Кунст в телеппрограмме Диброва на Первом канале лет 10 назад эту программу закрыли нахуй.Я видел эту передачу,сразу шышек захотелось 16:12 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: На авиасалон надо было ехать,мы там вчера с Хантером и Дыркопфом были.И завтра ещё поедем.Все концерты сосут по сравнению с этим.
Собирайтесь все завтра и в 9 утра электричкой с Казанского. 16:15 22-08-2009К теме кому сегодня делать нечего
Sgt.Pecker: Смотрят полёты баоевых самолётов,высший пилотаж,ахуевают и лёжа на травке пьют пиво задрав ебло в небо. 16:18 22-08-2009К теме тред про минеральную воду .
Sgt.Pecker: Ессентуки-17 у меня щас в холодильнике в литровых стеклянных бутылках из гипермаркета Ашан.Ох блять ядрёная вода,сразу чуствуется что настоящая. 16:19 22-08-2009К теме тред про минеральную воду .
Sgt.Pecker: 4-ка слишком солёная а 21-я уже слабоватая.№17 самое оно,правда Бывалый? |

А вообще ахуеть,ракеты Р-37 были разработаны для МИГ-31М ещё в 1985-м в СССР.
А в 1994-м ей что-то захуячили на дальности свыше 300(!)км
У пиндосов дальнобойнее томкэтовских фениксов(160км) походу нихуя и нет.