Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях01:23 28-12-2019К теме Есть чо
Sgt.Pecker: Люди это такие медведи которые ходят на задних лапах и всегда готовы снять с себя шкуру(с). 01:24 28-12-2019К теме Есть чо
Sgt.Pecker: Как блядь это Фурцева пропустила????? 01:26 28-12-2019К теме Есть чо
Sgt.Pecker: Хотя конечно это мой личный заёб с детства 01:43 28-12-2019К теме Есть чо
Sgt.Pecker: Наверное я все же не прав перекладывая детский мультик на хуй знает что вообще. Но тут же сука можно накопать много чего. Умка гениальное произведение. Ницше кстати идет нахуй. 01:54 28-12-2019К теме Есть чо
Sgt.Pecker: Вы камрады поняли что я просто пошутил? Тогда можно продолжить гг. Умка и Ницшенианский Заратустра это ведь то же самое. А вот сейчас я уже не шучю. И тот и другой вышли к людям осознав свою сущность. Сущность арийца но и братства. Добавим сюда Кришну и Арджуну с их философией ну чисто по приколу и что выйдет? БОРЩ!! 03:10 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Бабов тоже касается но обычно они этим почему-то не хвастаются. Я тут вдруг начал считать количество пёзд побываших хоть на несколько минут пристанищах моему родному хую так вот это более 400 штук. Если не 450 что ближе к истине. 95% небритых вот это абсолютно точно. Хотя очень поразила одна фотомодель в Химках. Очень красивая и ростом с меня, то есть 193 см. Сиськи конечно чисто номинальные но какие красивые длинные ноги!! Я даже гондон забыл надеть несмотря на чисто выбритую пизду. Но у нее работа была для журнала и лысянку я ей простил. 03:23 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: А так если Топ-10 лучших то я их помню. Все равно их имена вам конечно не скажут и это естественно не платные бляди в разных странах. Лучшая все же была Елена из Правительства Москвы в середине 90-х. Просто фантастика. Хотя тоже очень высокого роста, 185 см. И фанатка QUEEN. Мне тогда было 35 а ей 25 но как она сосала.. До сих пор спать не могу. Когда она раздвигала свои красивые длинные ноги а между ними очень красивые большие и малые губы влагалища обрамленные элегантной волосней я просто становился животным. Ебал, ебал, ебал до полного просвящения Сознания Кришны. 03:25 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Лиля.. Твоя роскошная и безумно талантливая рыжая пизда видела только три хуя???? Ты монашка что-ли? 03:52 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: В Амстердаме однажды в Красном квартале увидел очень красивую проститутку. Проходя мимо удолбанным у меня немедленно встал неподконтрольный моему мозгу хуй. Пошел и ее выеб по нормальной цене и программе.А после как обычно.Вопрос. А ты откуда? (разговор на английском).Я из Финляндии. Ответ : Я тоже. А может по фински поговорим? А ты его знаешь? И я блядь не знаю. Вот и поговорили. Я из Москвы. А я из Питера. Ну нормально пара русских поеблась за валютные гульдены в столице Голландии. Хотя это было весело. Мы с ней после ебли за деньги пошли пить кофе и курить траву в соседний кофешоп.После чего я еще раз ее выебал но уже бесплатно, чисто по дружески. 04:16 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: А хуй его знает зачем. 04:19 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Ну так, по приколу от балды. Очень люблю ебать всяких ведьм и колдуний. Обычно их все ссут а они вечно ссут меня самого бгг. 04:34 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Не понял куда подевалась некая мощная шаманка экстрасенс Лиля Хейгай или как ее там, в телеке видел, ничо так пелотка, с которой Мама Стифлера хотела меня познакомить, битлов вроде любит. Я тоже очень хотел с ней познакомиться. Но сразу же сказал что выебу непременно. И нет экстрасенса Хегай, зассала 04:41 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Наверное надо иметь крепкие нервы чтобы ездить с ведьмами по ночам по кладбищам в полнолуние, но для меня это допизды, лишь бы ведьма была красивая и хорошо сосала. 04:53 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Хотя знаю что далеко не каждый не зассыт. А я ведьм, экстрасенсов, колдунов и прочих владеющих психологией толпы всегда на хую вертел. Я сам сука ведьма. Однажды мне в переходе метро на Тургеневскую один типа экстрасенс инфернального вида что-то пытался мне предсказать. В результате он моментально выхватил по ебальнику и его чудесный дар сразу куда-то исчез. Странно. 04:56 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Он денег конечно же хотел. Ну вот и огрёб от коллеги бгг 05:13 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Блядь, я кажется всю эту хуйню уже лет 12 здесь рассказываю по пятому разу бггг. Историческую правду не пропьешь получается и тем более не приукрасишь. Сам себя не смог сейчас поймать на вранье или просто фантазиях. Автохуй, все было как было.. Не знаю к сожалению или наоборот. 05:18 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: Хахлы пидарасы а бабам не брить под страхом пенетрации. Хотя какие здесь бабы..Унки нет.. Печаль. Кто теперь подержится за мой хуй в ночном такси.. 06:09 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: У мокшан вообще наоборот, Не эрзяне же они, совсем ни разу, Без проблем они хватают в рот, Как хохлы, ведь те же пидарасы. - Вот тебе Яклич за наших. 06:13 28-12-2019К теме Уважаемый Литпромовец.
Sgt.Pecker: UFO https://youtu.be/Qxz3hMf0PhI |
Величайший мультфильм всех времен и народов и в этом случае ни одно мнение меня ниибет ни разу.
https://youtu.be/RdF3gwBrFGk