Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях04:32 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: Забавно что я как-то пошел на Сталкера в Свердловске. Ну точнее поехал в центр города на автобусе. Прямо в военной форме а никакой увольнительной и вообще документов у меня не было. Да еще и немного выпил. Фильм посмотрел а на выходе меня арестовал военный патруль, причем что для нас ВВС с небесными погонами и птичками на них всегда было главным оскорблением, патруль был пехотным, сраное быдло чернопогонники. Меня немедленно отправили на Гауптвахту-Губу но я там и часа не пробыл как за мной прилетел Уазик командира части с дежурным офицером капитаном. Вы что блядь, у нас государственные полеты срываются, вы забрали единственного кто владеет кодами сука!!!. Конечно же начальник Губы позвонил в штаб округа и получил приказ немедленно от меня избавиться бгг. На следующий день командир части майор Василенко меня поругал конечно но не сильно. А ему оно нахуй надо если он знал что мой сосед по подъезду в Москве полковник дядя Костя Главный инспектор Министерства обороны по нашему Уральскому округу? 04:42 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: 15. Лиля я понимаю о чем ты. Эта линия о том что человек на самом деле не знает вообще нихуя о своем собственном подсознании и не ведает разницы о своих потребностях и желаних в повседневной жизни и о том что в тебе заложено на самом деле где-то там на пыльных полках твоего чердака которое спит до поры до времени и может спать там вечно до смерти. Но иногда у кого-то это может проснуться и ебануть тонной тротила а контролировать твой мозг привыкший к рациональности уже нихуя не сможет. 04:44 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: Блядь, некорректно выразился Впрочем нахуя мне оно 04:46 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: Ну вообщем Гибарян тебе лучше пояснит https://youtu.be/y8ZR4VnzFEU 04:56 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: Блядь, на этом видео не все. Там главного нет. "Не думай Крис что это какая-то хуйня извне. Здесь что-то с нашей совестью" 04:59 17-11-2019К теме ... М?
Sgt.Pecker: В Солярисе ОНИ ПРИХОДЯТ ПО НОЧАМ. И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ХОРОШО ЕСЛИ ТОЛЬКО ИЗ ПРОШЛОГО. 22:00 18-11-2019К теме Телепортация
Sgt.Pecker: КЕС. Подарок сегодня на почте получил, все заебись. Огромное гран мерси, буду изучать. 31.10.1939 дата выпуска. Вторая Мировая уже началась. Точнее Польше к тому времени уже пиздец настал. 00:37 19-11-2019К теме Орлов!
Sgt.Pecker: Не Папугай, я знаю Орлушу слишком давно. Никого он финансировать никогда не стал бы и не будет никогда. Перед блядями в свое время конечно выбывался но его время прошло. Как мы однажды а точнее дважды спорили с Амигой и я утверждал что Орлов все же поэт на что Амига мне всегда возражал что Орлуша никакой не поэт а платный бард на потребу дня. 13 лет назад я был не согласен с Минаевым но вот уже лет 6 как полностью согласен с ним. Там исключительно на свой карман. Это обычная хотя и талантливая проститутка и его единственная мечта домик на Адаларских островах в Мраморном море недалеко от Стамбула чтобы там спокойно сдохнуть. И мне он это говорил в реале и на Литпроме как-то песданул о своей мечте. Не думаю что у Орлова это получится. Он конечно говно заявив что Боинг сбили не хохлы а мы все с вами но простим слабость мудачку, ему же главное выдать высер для пятой колонны и срубить бабла. 00:43 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: Скорее Шлем Ужаса 01:06 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: Если 160 на 100 немедленно таблетку Капотена, он же Каптоприл. Или сразу подрочить или поебацца. Это опасное давление. Конечно если у тебя надежный не китайский прибор Он тебе там блядь еще и не то покажет. 01:14 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: У меня меня два таких. Оба прибора маме купил. Ну теперь у меня и у самого с давлением проблемы. Его нет вообще нихуя. Утром сегодня померил. 95 на 50. Ну то есть уже умер. Две кружки крепкого кофе и 125 на 70. Значит можно сесть за руль. А к вечеру 150 на 70. Приборчики прикольные конечно но это настолько хуйня что я на эти показания мало обращаю внимания. 01:38 19-11-2019К теме Орлов!
Sgt.Pecker: Козел это точно. Но козел умнейший. Он точно знает свою цель. Орлуша не хуй собачий. У меня меня с ним конечно давние счеты но то то что он великий талант я отрицать не стану. Хотя ебало ему набить на всякий случай все же нужно 01:58 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: У меня есть прибор на запястье, фирма Омрон. Якобы японский но ясен хуй Китай. Сложно этому верить Хуяк первый тест. Утром. 99 на 56. В мои 58. При том что накануне выпил бутылку водки. Это как может быть блядь?? Через два часа 125 на 75. После двух кружек крепкого кофе? Да гавно эти приборы потому как через полчаса уже 150 на 75 а еще через час опять 102 на 57. Да ебать в рот эти приборы 02:16 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: Но это все же не то что важно в жизни. Если я лично выеб четыре сотни баб например и за деньги и по любви это важно? Не уверен. Мне вот тут они все приснились одновременно прошлой ночью. Ну точнее не каждая выебанная мной лично пизда а деньги затраченные мной на грязные волосатые пезды. Ну это точно еще одна квартира в Москве или хороший дом в Ялте. 02:18 19-11-2019К теме Что в жизни важно
Sgt.Pecker: Я ненавижу свой хуй 02:51 19-11-2019К теме Уважаемая авиасекта. Самый, возможно, важный вопрос, что я вам тут задавал.
Sgt.Pecker: Эд камрад а оно тебе точно надо? Ты хочешь испытать себя по полной программе или это просто по приколу заеб? Авиация это гораздо серьезнее и опаснее чем ты думаешь. Яхты яхтами и автомобили автомобилями но небо это гораздо более серьезная субстанция. Я не летчик но все же военный авиадиспетчер и это дело более чем серьезное. 03:26 19-11-2019К теме Уважаемая авиасекта. Самый, возможно, важный вопрос, что я вам тут задавал.
Sgt.Pecker: Хотя вот если честно друзья никому из вас все равно не сделать того что я сделал я в феврале 1982-го. Легкие самолетики конечно заебись но вот сделать круг над Кольцово на тяжелом четырехмоторном АН-12 в кресле правого летчика взяв на себя управление с правым креном и заходом на ВПП это вряд ли кто здесь делал. Я даже шасси выпустил сам но сажал машину все же капитан Бердович, вечно бухой из Мелитополя. Посадить тяжелый АН-12 я бы не смог. 03:45 19-11-2019К теме Уважаемая авиасекта. Самый, возможно, важный вопрос, что я вам тут задавал.
Sgt.Pecker: А может и смог бы если Бердович меня научил. Но не с первого же раза. Закрылки я кстати тоже выпустил по его команде,это два синхронных тумблера, но фишка же в том что штурвал надо взять на себя то есть именно на себя а не от себя не забыв въебать лопасти винтов на реверс и на определенной посадочной скорости а там если точно помню что-то около 247 надо было после касания основными стойками опять взять штурвал на себя чтобы не ебануться передней стойкой пока с крыльев не сорвались потоки. Вообщем это очень не просто. Ну я про серьезные машины если чо. 04:01 19-11-2019К теме Уважаемая авиасекта. Самый, возможно, важный вопрос, что я вам тут задавал.
Sgt.Pecker: Хотя в моем случае это было именно по приколу. Никто из пилотов не посадил бы никогда в кресло правого пилота сержанта срочной службы. Я и сам теперь вспомная всю эту хуйню ахуеваю в изумлении. Этого не могло быть но со мной было. Ну тут врать не буду, все знали на этом аэродроме о моих связях в Генштабе Мин.Обороны в Москве. Не у каждого же в конце концов сосед по лестничной клетке Генеральный инспектор дядя Костя бггг. Хотя первый год я все же героически охранял самолеты с ружьем СКС на аэродроме при минус 30 и ветре сбивающем с ног. Я все же что-то заслужил и сам. |
Не при мне точно