Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: Унка аццкая минетчица(от слова мины)
Sgt.Pecker: ВГ сэнкс,посмотрю чё за хуйня.
11:17  03-11-2007К теме Сколько лет ты хотел бы прожить?    
Sgt.Pecker: Йолка спасибо,ты супер!
11:19  03-11-2007К теме Сколько лет ты хотел бы прожить?    
Sgt.Pecker: ВГ REM - пидарасы

Это The Beatles!

Sgt.Pecker: oonoo

Пока стоял вечером в пробках жена с подругой выпили всё моё пиво (9 бутылок).

гы

Кстати большинство её подруг-сокурсниц по филфаку напоминают Новодворскую,просто отстойник уродок-алкоголичек какой-то.Вот как такие как ты и она туда попали - хуйпойму.Реально приятное исключение.

ЗЫ Телеведущий Саша Архангельский тебе не знаком? Вот жена его знает,тоже ваш.

11:37  03-11-2007К теме Hello from Istanbul    
Sgt.Pecker: Тешекюр эдерим не кадар,чок гюзель,сихара ичелмез,Кемаль Ататюрк,one beer please.
13:46  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Цена для космических туристов более 20 лимонов долларов.Вот нехуй и им систему охлаждения ставить.Снизить цену до 10 лимонов,но брать сразу по четыре штуки и только в один конец.Первым отправить космонавта Пичушкина за счёт Эмнисти Интернейшенал.

Вслед за ним Новодворскую с Боровым за счёт СПС.

13:55  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Бирюк

Белка со Стрелкой вернулись целыми,их щенков потом Хрущёв всем монархам и президентам раздаривал.

История с Лайкой вызвала бурю протестов защитников животных по всему миру.На самом деле этих цобак наебнулось ещё штук семь,а у пиндосов горели шимпанзе с такой же частотой.

13:57  03-11-2007К теме Катался ли ты на пони?    
Sgt.Pecker: При моём росте 195см это было бы прикольно.Надо попробовать.Они 103 кг выдерживают? С пивом до 108.
13:59  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Блять Удав пиздюк,мой первонах снёс!!! Змей ебучий!
14:11  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: на гей.ру ещё сочини,как не любят пидарасов и там и там.
14:19  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Фенечка,Эдик там тоже бывает,вот увидит чего-нить хуёвое про Литпром,ну ты его знаешь.
14:20  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Заобаба вот по этой причине здесь нет с июня.
14:30  03-11-2007К теме Поцоны, помянём Лайку    
Sgt.Pecker: Фенечка,права ты,я не в себе и вообще хуйово во всё въезжаю.Муть какая-то наехала из-за погоды наверное.

Вечером в Перово (клуб Пироги) в 22-00 бесплатно выступает весёлая англоязычная группа Big Trouble,хуйну-ка на них,они меня давно зовут на концерт.Бухну и приду в себя.

Sgt.Pecker: Неправда,Унка высокая и стройная женщина с отличной фигурой и обаятельной улыбкой.А умная шопесдец.
Sgt.Pecker: Мы с Хантером даже ей руку целовали с превеликим удовольствием.Уну клёвая и выглядит молодо.
Sgt.Pecker: Сантехник,не,пока только собираюсь.Машина нихуя вот ещё не заводицца,чтобы за бухлом в Ашан съездить,придёцца в гараж за другой пиздовать.

Нам с Орлушей она приглянулась.Уну всё пыталась перевести разговор на что-то духовное а Орлов непрерывно требовал от неё отчёта о жопоебле и хуесосании.Вообщем беседа удалась.

Sgt.Pecker: Хренопотам

Что-то о литературе и латиноамериканских карикатурах и переводах.Орлуша настаивал на жопоебле.Я уссывался над обоими.



страницы: 1 « ... [5671] [5672] [5673] [5674] [5675] [5676] [5677] [5678] [5679] [5680] »