Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

Sgt.Pecker: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b25/1910/57/d886f233b3e2.jpg[/IMG][/URL]
03:42  17-10-2019К теме А где РК?     
Sgt.Pecker: 70.
Прикольная штука.
А что ей в камине делать?
Sgt.Pecker: Ну если я практически никогда не лезу в Википездию по поводу истории или военной техники то по поводу истерии я просто щас пижжу оттуда статью потому как один хуй не моя тема бгг
-
Истери́я (др.-греч. ὑστερία, от ὑστέρα — «матка»); бе́шенство ма́тки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось блуждание матки по организму[1] (откуда и название). К проявлениям истерии относили демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики), судороги, параличи, потерю чувствительности, глухоту, слепоту, помрачения сознания, повышенную сексуальную активность и другое.
Sgt.Pecker: Нихуя не понял куда мои каменты проебались, я их не вижу
00:51  19-10-2019К теме Чистая лирика    
01:21  19-10-2019К теме Чистая лирика    
Sgt.Pecker: Да
01:27  19-10-2019К теме Чистая лирика    
Sgt.Pecker: РК НАШЕ ФСЁ.
ПРАВДА ДУБЛЬ ТРИ.
ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ТИТУЛ ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕХОДЯЩИМ КАК КУБОК СТЭНЛИ ИЛИ ВЫМПЕЛ КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ.
ДО ЭТОГО БЫЛИ ОРЛУША И ШТИРЛИЦ.
Sgt.Pecker: 4.
Я на всесезонке Бриджстоун Близзак. На льду хуйня конечно но снег гребет заебись.
Sgt.Pecker: 11.
Я ее всегда навещаю но она и он на Новодевичьем, прямо у входа.
Комментарии проебываются.
Только один из пяти проходит, а так репортаж не сделаешь.
Вот что это за хуйня вообще. Пишешь пост, нажимаешь отправить а нихуя нет, пусто.
А иногда проходит.
И почему-то постоянно две черные полосы наверху
ЗАХУЙЯРЕНО!!!!
Ну и что же ты нихуя не написал
01:16  20-10-2019К теме По десятому разу, я упорная     
Sgt.Pecker: Жена вот сварила сегодня уху ну или вроде того из сёмги а из этой сёмги потом испекла пирожки в духовке и поехала в Большой театр.
Ну мне все театры равно как и кинотеатры давно допизды. Нахуй мне нужно это мероприятие где нельзя поставить на паузу чтобы выйти бухнуть, покурить и даже поссать. Да еще когда вокруг тебя сидит хуйзнаетшто.
Какие-то фрицы, англопидоры и прочие китайцы.
Нахуй
Sgt.Pecker: Нет, я что-то подумал, пока нет смысла.
Я тщательно изучив вопрос пожалуй туда не поеду.
Да, там много кто спит, но это не Новодевичье, на Ваганьково герои второго плана.
Я вот сейчас допер что к Священной Авиасекте там вообще нет никого
02:10  20-10-2019К теме По десятому разу, я упорная     
Sgt.Pecker: Не, в Большой театр Москвы попасть очень сложно и дорого, туда все иносранцы рвутся попасть на любые постановки, это очень дорогой театр где 100 евро или 7000 рублей за билет на средние места
Но жена там на каком-то сайте покупает за несколько месяцев в три раза дешевле.
02:28  20-10-2019К теме По десятому разу, я упорная     
Sgt.Pecker: Прикольно что купить билет в питерскую Мариинку даже с Гергиевым включая скоростной поезд Сапсан Москва - Питер (четыре часа) в обе стороны может оказаться дешевле чем поход в Большой театр Москвы
02:34  20-10-2019К теме По десятому разу, я упорная     
Sgt.Pecker: По мне лучше оказаться в пещере рыжей королевы.
Нахуй мне этот король?
02:40  20-10-2019К теме По десятому разу, я упорная     
Sgt.Pecker: 18.
Бггггггггг
Римантасс такие истории Шнякин сразу в Приемник захуяривает бгггг


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »