Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

03:54  12-08-2019К теме Бим    
Sgt.Pecker: Я тоже поздравляю конечно же
17:27  12-08-2019К теме Холодные звоночки    
Sgt.Pecker: 444.
А что в них сложного? Даже чурки таксисты с первого раза осваивают.
Зато бензин на них дешевле на рубль-полтора чем на обычных
Sgt.Pecker: А мне можно? Собственно тестирую новейшую Хортицу приобретенную вчера за 299 рублей.
Водка очень хорошая.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a42/1908/06/ad8100f38335.jpg[/IMG][/URL]
Sgt.Pecker: 2.
Из него самого. В воде тонет. Очень тяжелое но довольно хрупкое дерево.
Это с острова Бали
Sgt.Pecker: Два таких лошадя у меня. Только у заднего передняя лапа отломилась когда он ебнулся, это к вопросу о хрупкости. Где-то она за шкафом, найду приклею

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1908/30/266c5aec161d.jpg[/IMG][/URL]
Sgt.Pecker: Перерыв на пиво. Римантасс как это с финнского переводится?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d09/1908/52/77a4fff2a155.jpg[/IMG][/URL]
Sgt.Pecker: Как это, я его только и брал в Хамине.
Да, ты долго не отвечал и я стал искать смысл этого названия а их оказалось много. От Золотого Дитя до Золота Лапландии.
Вообщем я понял что по фински Култа это действительно Золото а у Lapin есть несколько разных значений. Ну интересно, чо
Sgt.Pecker: Так что если грабить финика надо навести на него ледоруб и скакать, Культу отдавай гад, а Лапин можешь оставить себе
Sgt.Pecker: *сказать тоесть
Sgt.Pecker: А это Lapin Kulta выпускают в Мытищах оказывается, тут недавно финики свою пивоварню построили в 7 км от меня.
Да вообще у них там в Суоми два самых популярных пива, вот это и Синебрюхофф.
По мне шведское Spendrup все же лучше. Оно есть в Москве но родное, по лицензии в России пока нет.
Вообще все эти пивы отличат только эксперты. По мне так родное немецкое вроде Левенбрау или чешское Крушовице что ихнего что нашего производства практически не отличаютя кроме двойной цены за оригинал. А так в этих банках и бутылках одно и тоже. Нет смысла вдвое платить
Sgt.Pecker: Не понимаю все равно нах учить финский язык в совершенстве. Я раз наверное раз 20 был в Суоми и всегда мне хватало английского и русского и нескольких финских слов выражения благодарности в барах и отелях . Никогда не было недопонимания даже в моих пьянках в гарнизоне финской армии в той же Хамине или в Котке. Мне кажется лучше знать языки мирового национального общения. Ну там тот же английский, французский или испанский. А финский ну разве что ради общего развития или если есть бизнес там.
А так что у них? Ни великой музыки ни литературы да и вообще нихуя.
Ну конечно прочитать Калевалу в оригинале прикольно только кому она вхуй уперлась в наше время..
Ну не знаю...
Sgt.Pecker: Koff да, тоже у нас есть в магазине.Мне как-то не очень пришлось. Даже не знал кстати что оно финское
А Lager это же по всей Европе просто светлое пиво
Sgt.Pecker: Да, был еще у фиников прекрасный композитор Ян Сибелиус, странное имя для финна, я думаю что он был литовцем
Sgt.Pecker: Не, я согласен что это заебись. Зная иной язык и культуру конечно же ты сам себя обогощаешь тем более что это соседи.
А я вот срясь с хохлами и смотря их ТВ теперь практически в совершенстве знаю и понимаю хохломову.
Вот только в этом случае это не обогощает твой персональный мозг а скорее отупляет.
Это как прочитать Братьев Карамазовых Федора Достоевского а потом изучать лексикон Элочки Людоедки.
Хо хо парниша жуть.
Бггг
Sgt.Pecker: Жена вот итальянский изучает и неплохо уже на нем пиздит просто потому что у нас в Милане друзья ну так и я могу на нем объясниться на бытовом уровне.
Мне как-то вообще допизды, я европейские языки моментально схватываю.
Естественно имея подготовку в разных сферах музыки или истории
Sgt.Pecker: Блядь смотрю на Звезде старый классический фильм Балтийское Небо.
Только что был потрясающий эпизод когда И-16 сел на вынужденную на поле и к нему подошел мелкий чувак с сумкой : Это Ишак? Но ведь Миг-3 гораздо лучше, только на больших высотах.
Летчик : Ты что здесь делаешь, поле простреливается артиллерией!!
Мелкий : Не попадут, поле большое а я маленький.
Зато в воронках есть картошка.
-
Сука до слез
Sgt.Pecker: Ну зная хорошо английский и зачатки немецкого голландский изучить не сложно. Там фишка в произношении всех этих "храах". Ну это как простуженном нахуй голосом практически кашляя это произносить
Если уловил фишку то нет проблем, слова все знакомые один хуй.
Ну как в польском заменяй пше на просто Р и все ясно
Sgt.Pecker: А мат в польском тот же самый.
Хуй он и у них Хуй.
Разве что вместо блядь курва хотя и блядь они прекрасно пользуют
Sgt.Pecker: Словарь нужен конечно но по песням например изучать гораздо проще.
Я впервые приехав в Брюссель где мало говорят по фламандски а это фактически голландский сам себе удивился через пару дней заговорив по валлонски а это вообще-то французский. А виной тому.. Джо Дассен бггг
Sgt.Pecker: Блядь прямо как в эпопее Освобождение.
А как по польски хлеб?
Хлеб.
Вот так же спросил а как польски Пизда и Хуй?
-Пизда и Хуй бгг


страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »