Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях

01:26  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: На нашем веку уже всех обмусолили до костей.
Были фильмы Listomania и Music Lovers ебанутого Кена Рассела про Листа, Вагнера и Чайковского соответственно, был Амадеус Милоша Формана ясен хуй про кого и так далее. Но таких великих режиссеров больше нет хуйли там можно снять про битлов.
01:33  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Тарковский мог бы конечно снять фильм про Джорджа Харрисона.
А может уже и снял.
Только в другом измерении.
Там и посмотрим.
Если повезет.
01:39  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: У меня тут во дворе периодически приезжает киногруппа на нескольких фургонах со всей хуйней снимая ебаный сериал Скорая помощь для телеканала НТВ так я заебался их отсюда гонять чтобы не занимали наши парковки а сериал этот у нас здесь в хуй никому не уперся, ни я и никто из соседей никогда это говно не смотрел.
01:42  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Майор это старая история со времен Пабло Эскобара.
Они там изготовили и самопальные подлодки и самолеты для перевозки кокаина в Пиндостан добыли, нам-то хуйли.
01:51  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Лично я за Лигалайз травы как старый голландец а кокаин мне сильно не понравился еще в середине 90-х когда меня им угощал главарь бухарской мафии некто Караев. Его вскоре застрелили кстати.
Ну это как сухого льда себе в нос и глотку запихать. Глотка немеет как парализованная а толку никакого. Я нанюхавшись этого порошка спокойно сел за руль и прекрасно доехал до дома с другого конца Москвы через центр на своей новенькой Тойоте тогда.
Впрочем может кого-то и протащило бы наверное но только не меня привыкшего к убойному непальскому гашишу.
01:59  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Ну да, из той же серии
02:11  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: А я за расстрел за наркотики. Из группы опиатов типа герыча.
Каннабис я за наркоту не считаю и лучший пример это я сам.
Траву курю 40 лет, она безведная. Есть заебись. Нет и хуй бы с ней. На своем опыте категорически утверждаю что даже самый мощный гашиш привыкания не вызывает.
Водка гораздо вреднее особенно без хорошей закуси.
Со мной абсолютно солидарен профессор нейрохирург Рустем Самигуллин.
02:12  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: *безведная
02:13  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Блять безвредная
02:28  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: А насчет кокса кто не помнит и не послушает эту легендарную вещь прямо сейчас тот пидарас.
И так, кто бы мог быть вот в этой ссылке?
Ну? Считаю до трех гг
https://youtu.be/qYS732zyYfU
02:34  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Лиля все в твоих руках. Хочешь ебись а хочешь долбись.
Никто же не принуждает
02:40  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Я курю гашиш но мне и в бошку никогда не приходило колоться или там жрать ЛСД хотя вокруг меня все это было.Хиппи Крис от герыча сдох чуть ли на моих глазах хоть я ему однажды дал по еблу и отобрал шприц а хуле толку. Здесь вопрос силы воли
02:55  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Боров Сережа Высокосов из Коррозии Металла мой близкий друг тогда вешался после того как его Наташа Медведева умерла во сне нахуярившись(ее не знал, врать не буду) но его наши вовремя спасли. А все тот же герыч.
К слову еще один мой друг из Коррозии Сережа Троицкий ака Паук никогда наркоту не принимал. Травы мы ним дохуя выкурили но гораздо больше выжрали портвейна.
02:59  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Блядь были веселые времена под закат Великого Союза
03:06  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: К слову понятия не имею откуда у Троицкого взялась кличка Паук. Мы всегда его звали Троцким.
Это он сам себе придумал гораздо позже.
03:15  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Папа римский Пий идет нахуй
03:16  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Да, он идет туда
03:18  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Возможно уже и пришел
03:20  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Половой акт с татаркой чуть хуй не сломал.
Пизда была уже жопы
03:23  12-07-2019К теме Тред с запретом вставки фоток    
Sgt.Pecker: Но выеб и Ирину 40 лет и ее дочь Карину 19 лет на глазах мамы Ирины. Татарки небритые.


страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »