Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях23:41 06-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Как-то Диму мамонтёнка В жопу выебал котёнок, Перепутав валенк свой С этой дохлою пиздой.. 23:44 06-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: И ты Брут... 🤣 23:48 06-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Бима хуесосить я не буду, Зла ведь не имею я к нему, Но и меня поймите всё же люди, Кланятся не стану я говну. (БИМ это не к тебе) 23:54 06-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: ПОЯВИЛСЯ ГАРАНТИЙЩИК В НАШЕМ ДОМЕ, ОБЪЯВИЛ СЕБЯ МОГИЛЬЩИКОМ ЛИТПРОМА.. НО НЕ ВЫЙДЕТ ТОЧНО В ЭТОТ РАЗ.. ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ПИДАРАС!!! 00:01 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Обожаю говночастушки о себе, давайте ещё бгг. Хотя пока до того что сочинял про меня Орлуша всем далеко бггг 00:09 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Как-то утром в Ливерпуле, Посмотрев про "Хелп" кино Вдруг Битлы решили: "Хуле! А похоже, мы - гавно!" -Я гавно! - сказал Джонленан, - Я прошу вас прямсейчас: Дайте мне под зад коленом, Нахуй в группе пидарас? . - Мы - гавно определённо! - Ринго с Джорджем встали вдруг, - Мы ебали Йокуону, А ведь Джон - наш лучший друг! . - Я говнее всех в ансамбле Заорал Макартнипол! - Потому что я мудакблин Плюс левша и пиздабол! . Так бы блять и голосили До утра говножуки, Но узнали, что в России Есть покруче говнюки. . Там живёт, до Уны падок, Разбивая всем умы Похититель пятихаток И любитель до хурмы. . - Он, - заметил 1/2 Макартни, - Даже если жрёт вино До сих пор со школьной парты Нас не держит за гавно! . Он считает, Ленан - гений, Я и Джорш - ваще песдец, А зовут парнишку Женей, В общем, парень - молодец!. . Но Битлы сказали Полу: - Слы, мозги нам не еби Про Сержанта-пиздабола, А схуячь нам Let it Be! . А потом тебе, мутанту, Мы стакашечку нальём И все вместе для Сержанта Хэппибёздей пропоём. (Орлуша 26.10 2009) бггг 00:13 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Ну это мне на Днюху подарок бгггг 00:23 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Нечто похожим Орлов позже поздравил только Ренсона гг 00:37 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Но всё же в говночастушках и стихах я победил Орлова!! 00:42 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Да Орлуша однажды ночью доебался до моей жены по телефону и был послан нахуй.. История.. 00:46 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: А с Орлушей мы знакомы..Вы не поверите.. С 1978-го года.. 01:04 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Герой романа Багирыча Гастарбайтер некто Евгений Алиев. Это его собственная биография. Он был крещён Евгением а не Эдуардом хоть и выёбывался исламистом.. Имя Евгений (так меня зовут, в переводе Благородный) На нём выросла наука Евгеника, нация арийцев.. 01:17 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
01:22 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Стихов не умею писать, Ну иногда лишь куплеты, Но кое кому отсосать, Гарантии выдам минеты.гг 01:30 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
01:45 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Эй гарантийщик личико открой, Ты Гюльчатай или Би Би Гуль? Да допизды вообще чо ты за хуй, Ты хуеглот и просто сраный нуль. 01:57 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: БИМ. Да я и панком был, и с люберами пиздился в образе хиппи.. Да кем я только не был..Образцовым лидером комсомольцем, фашистом,белогвардейцем, бунтарём против советского режима и его защитником после распада Союза.. Перекати Поле.. Rolling Stone Только не пидором. 02:02 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: А если мои нынешние убеждения это русский фашизм. Даже если я по крови русский, швед и венгр. Такая смесь за последние 150 лет со мной случилась.. 02:14 07-12-2024К теме Срачь на Литпроме никто не отменял.
Sgt.Pecker: Гарантийщик вам гарантии не даст, И страховку вашу не оплатит, Потому что он хуйло и пидарас, Высеры его нам здесь не катят.. |
Отсосать готов и за банан🤣