Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях03:56 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Спят все. Ну ладно, в качестве Колыбельной сегодня опять будет забавная песенка одного моего старого немецкого приятеля из Штутгарта. В середине 90-х это был хит номер 1 в Европе. А мы с ним ее орали в Парке Горького нахуярившись однажды. https://youtu.be/xzo28Wmz56A 04:12 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Вышел щас покурить на балкон и увидел самолет с инверсионым следом на эшелоне примерно 10700. Два двигателя. Быстро заглянул на ФлайтРадар онлайн так и есть, два движка, Боинг 737 рейс Мурманск - Анталья. Эшелон именно 10700 метров. Хуй я ошибся. 04:20 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Сейчас все рейсы из Калифорнии и вообще из Пиндостана в богатые арабские эмираты над Москвой проходят. Я уже все их знаю. В основном это А-380 и Боинг - 777. По инверсии легко видно два или четыре двигателя. Аэрбасы кстати летают выше Боингов почти на километр. Ну это я хуй знает почему. 04:25 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Ну если вот дуру бабу научившуюся ездить на автомате и прочей хуйне внезапно пересадить на ВАЗ- 2106 например, причем на гололеде и с летней резиной. Что с ней будет? 04:26 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Та же хуйня и будет 04:30 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: А если я сейчас после своего Вольво сяду за руль тех же Жигулей со мной не будет нихуя, я так же прекрасно проеду. Потому что опыт и мастерство. Даже в критических ситуациях. А у пилота Суперджета видимо этого не было. 04:43 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Ну муж моей родной сестры инженер в Аэрофлоте. Именно в Шереметьево. Он только за Аэрбасы отвечает правда. Пока я не звонил ему насчет этого случая, но здесь и так практически все ясно. Дал козла уходи на круг, сбрасывай керосин нахуй. А эти решили сесть прямо сразу любой ценой . И блядь без закрылков. Это вообще пиздец какой-то. Долбоебизм полный с потерей адеквата. 04:44 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: 21. Вот это точно. 05:01 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Блядь при моей службе в ВВС СССР я получал отчеты о всех катастрофах и авиапроисшествиях в нашем ведомстве. Кстати за те два года их было немного. Меня впечатлила посадка нашего транспортника АН-12 под Иркутском прямо мастерски на железную дорогу. Крылья оторвали о столбы конечно но экипаж был невредим. А причина мудацкая, встречный ветер и ноль в баках на высоте 7600. Но командир сел мастерски планируя на не самом лучшем по аэродинамике самолете. Капитан Астафуров из Мелитополя, я прекрасно его знал. А получилось вроде и сам мудак и герой одновременно. Историю ту просто замяли и засекретили. Но я это все всегда знал по роду службы. 05:19 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Еще был случай. Бухой майор на МиГ - 23 МЛД преодолел сверхзвуковой барьер на высоте 500 метров над большим стадом коров и те потом не доились месяц нанеся большой ущерб совхозу. Это под Челябинском. Смешно но это правда, так было. Майора того разжаловали в лейтенанты но не уволили совсем. А сделал это Борис Ельцин, он тогда был у нас Секретарем Горкома КПСС, в Свердловске. Ельцина тогда ссал и командующий УРВО генерал полковник Тягунов и наш командующий ВВС генрал-майор Роль. Немец сука. 05:25 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: У нас в части вообще было очень много немцев в основном с Алтая. Вечерняя проверка с построением. Рапп, Унгер, Узингер, Драйд, Шольц.. В первое время мы москвичи и питерцы были уверены что служим в Люфтваффе ггг. 05:43 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Я тогда в своем военном билете где номер воинской части сам себе написал что это Ягдгешвадер 52. Потом правда пытался стереть но следы остались. Я показывал его членам Священной Авиасекты на Авиасалонах. Поржали чо. Там еще осталось - должность Авиадиспетчер, звание старший сержант и одновременно прапорщик (это официально с печатью) и до кучи пилот Мессершита 109. Такого военного билета сука наверное ни у кого больше нет. Спросите авиасектантов, многие это видели в реале гггг 14:30 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: Раньше ходили по Арбату с обезьянами и змеюками, но это давно было, с тех пор не видел. Только голые бабы иногда ходят по ночам нараене. 14:33 18-05-2019К теме Вы ещё тут!?
Sgt.Pecker: 30. А что там делать, ничего нового не покажут. Ну разве что МС-21. Вообще круче чем было на 100 лет ВВС тогда уже не будет. 21:32 18-05-2019К теме Чей пидор
Sgt.Pecker: Исландские пидоры прикольные 22:32 18-05-2019К теме Чей пидор
Sgt.Pecker: Да на них самих похуй,голосовалка самое интересное. Кто за и кто против России 23:34 18-05-2019К теме Чей пидор
Sgt.Pecker: Ща наш пидор будет. Россия - 1 00:31 19-05-2019К теме Чей пидор
Sgt.Pecker: Когда эта хуйня была в Киеве в России абсолютно забили хуй и полностью проигнорировали а сегодня там вас нет потому что ваши бандеровские свиньи зассали девок из Крыма, не дай бог скажут на всю Гейропу что Крым это Россия. 00:52 19-05-2019К теме Чей пидор
Sgt.Pecker: МКС подходит к Гибралтару, через 10 минут будет видима в Москве. |
Вся эта электроника должна быть в бошке а не в машине