Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях23:37 16-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Фотки Маера у меня нет в коллекции. Ничего о его облике я не знаю. Шифруецца гат, ссыт гг. 23:43 16-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Аня ну если Ирак входит в сферу национальных интересов Пиндостана где конечно дохуя кто говорит по арабски да и арабский рок-н-ролл там какой-то не очень в моде то какого хуя Украина тысячу лет историческая часть России и Руси где одна общая история и где больше половины населения говорит и думает на русском не должна быть в сфере интересов России? Да еще и граница 2200 км. Да никогда украина не будет вне сферы наших интересов что бы они там себе не фантазировали. 23:47 16-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 226. О,вот оно как. Ну спасибо, теперь будет. На хохла похож, сала наверное много жрет гг. 23:49 16-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
00:01 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 233. Если ты отсюда съебала именно из-за личного "проку" тебе бесполезно что-либо объяснять. "Твоя Родина сынок там где твоя задница в тепле"(с), вот твой девиз. А лично у меня абсолютно другие идеи, и именно благодаря им и существуют национальные государства и их культуры. А ты Анна только пидарасов и понаехавших чурок (включая тебя саму) разводишь уничтожая европейскую христианскую цивилизацию способствуя превращению европейцев в еврогейцев и просто в необразованное стадо тупых скотов думающих только о своих жопах и желудках. 00:03 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: У меня кстати есть. И Зоркий и Зенит. Все в рабочем состоянии ггг. 00:17 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 241. Я-то готов как 90% россиян. Именно поэтому Россия всегда пиздила вашу Гейропу трижды взяв Берлин и до кучи Париж. Россия всегда готова к войне. А вот вы ебаные овощи довыебываетесь в очередной раз если продолжите гавкать на Россию. А на твои уши мне насрать, в них правильная музыка все равно не входит а только гейропейская пропагандистская лапша на них висит, про свинок и кота Скрипалей. 00:20 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 239. Нипизди, мы многонациональная Империя где все нации,все 178,равны.У нас даже министр обороны тувинец. Но крут и умен шопиздец. 00:22 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
00:28 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 243. Кастя ты неадекватная дура. Вообще-то и Вольво уже российская машина. В России чего только не выпускают. Может ты дебилка импортная и выросла в деревянном сральнике, хотя не знаю где такие в Москве, лично я не в теме. Вообще вы эмигрантишки очень жалко выглядите. Наверное вы там в ебенях уверены в своем "превосходстве" гордясь чужой для вас ущербных историей и культурой но мы-то из России смотрим на вас как на жалкое говно, неужели не понимаешь? 00:35 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Шуберт гений. Но вальсы сочинял Иоганн Штраус ггг 00:38 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Хотя самый лучший и самый знаменитый вальс в мире, Вальс Цветов, который сейчас под Рождество будет звучать по всей планете сочинил русский Петр Ильич Чайковский. Вот уж точно гений из гениев. 00:39 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: В дунайские волны только ссать можно. Да и волн там никаких нет 00:43 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Да, это в Лондоне, в Сент Джонс Вуд, недалеко от студии Эбби Роад. Но он там практически не живет. Кстати задолго до этого бухой Леннон выбил там стекла и насрал под дверью. Для Пола это было гораздо обиднее. 00:53 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: Анна, дорогая, лучшее доказательство что ты в Австрии чужая и никак не вписалась в их социум и менталитет это именно твое присутствие здесь на Литроме. Больше и сказать нехуй. То же и со Шнякиным и с другими. Что-то вы все как видно не сильно зависаете на ваших местных ресурсах потому что и они для вас и вы для них абсолютно чужие. Это же очевидно. 00:57 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 274. Римантасс это уже было 9 лет назад бгггг. #43 orlusha Как-то утром в Ливерпуле, Посмотрев про "Хелп" кино Вдруг Битлы решили: "Хуле! А похоже, мы - гавно!" -Я гавно! - сказал Джонленан, - Я прошу вас прямсейчас: Дайте мне под зад коленом, Нахуй в группе пидарас? . - Мы - гавно определённо! - Ринго с Джорджем встали вдруг, - Мы ебали Йокуону, А ведь Джон - наш лучший друг! . - Я говнее всех в ансамбле Заорал Макартнипол! - Потому что я мудакблин Плюс левша и пиздабол! . Так бы блять и голосили До утра говножуки, Но узнали, что в России Есть покруче говнюки. . Там живёт, до Уны падок, Разбивая всем умы Похититель пятихаток И любитель до хурмы. . - Он, - заметил 1/2 Макартни, - Даже если жрёт вино До сих пор со школьной парты Нас не держит за гавно! . Он считает, Ленан - гений, Я и Джорш - ваще песдец, А зовут парнишку Женей, В общем, парень - молодец!. . Но Битлы сказали Полу: - Слы, мозги нам не еби Про Сержанта-пиздабола, А схуячь нам Let it Be! . А потом тебе, мутанту, Мы стакашечку нальём И все вместе для Сержанта Хэппибёздей пропоём! 01:01 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 269. Не правда Аня, совсем сейчас не злой и не агрессивный, курю на балконе и наблюдаю фантастическое созвездие Ориона. Над Москвой ясное небо, Луна в восходящей фазе 53% и минус 16. 01:13 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
01:57 17-12-2018К теме А давайте расколдуем Майора?
Sgt.Pecker: 315. Ты и есть Шнякин только без 13 см хуя. И он пенсию от ебаных натовцев получает, какая разница? Вы для нас одинаковая бездомная плесень нах никому там не нужная. А здесь тем более. Но ты так и не объяснила какого хуя вы делаете на русском сайте а не на ваших местных |
Неужели Маер и Лазебная не жиды??!!
Какой кошмар..