Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

23:20  10-07-2008К теме Есть ли в тебе изюминка?    
Мама Стифлера: Какие блять КУСТЫ?!
23:25  10-07-2008К теме Есть ли в тебе изюминка?    
Мама Стифлера: По-моему Горбункоф намикнул, што у меня ТАМ мотня до колена.
11:21  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: Был у меня такой мужыг. Чисто шуба каракулевая блять. Што сексуальный - это да. Ну, типа, озабоченный пиздец. Тока бы ебацца. Но вот сам вид этой волосни у меня панику и ужас вызывал. Нилюблю волосатость повышенную.
11:51  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: Хуйня спина. Обычно у таких мишек Гамми ещё и жопа пихдец волосатая. Не жопа, а голова Пушкина блин. Вот если в процессе ебли упаси Бох руки на эту жопу положить - а там волосня потная от стараний, всё. Лично я блевать могу побежать сразу. И бежала веть.
11:54  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: Не, я в такой момент думала почему-то, што меня ебёт горилла. И другие мысли в голову как-то не лезли.
11:59  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: А я вот думала. И отнюдь не об удовольствии. Волосня сбивала с мыслей об оргазме. Думалось лиш о том, штоп не блювануть прям не отходя от кассы.
12:02  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: Ноташко, я и сама могу вспомнить пару эпизодов про волосатость. Тока нибуду. Ибо это очень ужасные эпизоды.
Мама Стифлера: Тьфу, Пеккер. Вон Пичужкин тут лизнул такую песду - и тоже чота брызнуло ему в летсо. Мы тут предположыли, што это гнойник на песде вскрылся. Ты хорошо рассмотрел то место, куда ибал?
12:08  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: Кстати да. Тоже заметила. Если спина и жопа волосатые - то почти всегда это подобие Белкена. Полуплешивая.
12:34  11-07-2008К теме валасатая спина...    
Мама Стифлера: У меня, кстате, руки пиздец волосатые. Хорошо, што волосы ещё светлые, ибо натуральный цвет волос рыжый. Ну не прям рыжый как пиздец, а средней паршывости. Но когда холодно на улице - у меня вся шерсть дыбом встаёт, и я как этот, бля: "Нет, сынок, это фантастека"
Мама Стифлера: У меня график песдатый. Приезжаю к часу, уезжаю в три. Правда, каждый раз приходицца в разные места ездить. Иногда полчаса ехать, иногда два.
Мама Стифлера: глупец, она девужка, причом очень харизматичная и обаятельная. Я п на ней жонилась, кстате.
Мама Стифлера: Если б дятькой была.
Мама Стифлера: Да я тоже вроде как при мужуке, и не жалуюсь. Но всё равно жонилась бы. Ты б мне по вечерам романсы под гитарку бы спивала, рассказы свои вслух читала, а я б тебе каклеты жарила, и помогала бы жыжу для изготовления кукол месить. Лепота.
Мама Стифлера: По теме: не могу работать по графику. Я натура ленивая, но творческая. Это значит, что хуй меня заставиш чота делать, но вот если сама захочу - тут пиздец. Работать буду, пока копыта не отваляццо.
Мама Стифлера: Слава, ты мне польстил, гы. Штоп у твоих врагов в голове такая дырка была, какая я девочька. Я редактор диалогов на одной киностудии. Они кено снимают, а я два часа в день на площадке торчу, диалоги переписываю. Но то что по вызову - это да.
Мама Стифлера: Броненосец, изволь:

- Милая, как ты относишся к оральной стимулиции моево пениса?

- Это негигиенично, милый. Отрицательно отношусь.

- Милая, открой рот, обещаю, ссать нибуду.

- А што мне за это будет?

- Нихуя тибе не будет, обещаю. Лобзай мой хуй.

- Это хуй?! Вот эта палочька Коха - хуй?! Ты льстиш себе, милый.

- А ты дохуя говориш. Вынимай свой протез, и саси.

- Нибуду.

- Сто баксоф и памадка "Дзинтарс".

- А-а-а-а-а...

- Глаза так не щурь, у меня эрекция щас пропадёт.

- Ы-ы-ы-ы-ы-ы

- У тебя в зубах помидорка застряла. Прожуй и проглоти. Всё?

- А-а-а-а

- Ну, соси.

- ПА-А-АМА-А-АДКА-А-А-А...

- Ага, давай, хуячь.

- А ПЛА-А-АТЬИЦО-О-О-О?

- А по ебалу? Хуй тебе, а не платьице. И не щурься, у меня эрекция пропадает. Так ваще не кончу.

- ДА-А-АЙ...

- На, блять! Залп Авроры по помидорной шкурке! Глотай, сука!

- Ням.

- Спасибо, милая, сто баксов отдам с премии.

Мама Стифлера: Raider, у меня на Удаве вторая часть Игрушек сто лет как висит. Там тоже диалоги хоть куда. А главное, жызненные, ога.
Мама Стифлера: А в кено, канешна, хуёвые диалоги, не жызненные. Там матом ругацца не разрешают. Хотя один раз слово "ебаццо" пропустили.


страницы: 1 « ... [1211] [1212] [1213] [1214] [1215] [1216] [1217] [1218] [1219] [1220] »