Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

00:17  12-12-2007К теме Включайте радиоприемники    
Мама Стифлера: Коля!!! Оле-оле-оле-олеееееееееееееее!!!! Куда, бля, напесать паскудную эсэмэску?????????? Звизде ж напесать хочеццо!!!!
00:21  12-12-2007К теме Включайте радиоприемники    
Мама Стифлера: Я сюда песать буду. "Уважаемый Аватар, это правда, што у Вас есть часы с брульянтами, и вы любите ЫЫчки?" Ответьте, плиз, я ш не усну!))))))))))))))
00:23  12-12-2007К теме Включайте радиоприемники    
Мама Стифлера: А есле чесна, я прям за Аватарушку пирижываю... Пайду, носок ему свяжу. Пока один. Нервы прям на пределе.)))))
02:10  12-12-2007К теме Включайте радиоприемники    
Мама Стифлера: А вот текст Говна "Аватарка...эээ....Николай, а это што за хуи у вас в студии?

Спасибо." (с) - чота так и не дошёл до уважаемого автора...)))

Мама Стифлера: ...душыл пододеяльником Боланса под луной...
00:43  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: ВГ, ты - отдельный случай. И ваще нихуя не придумал. Иннах из моево песдатова треда!)
01:15  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: Тут я! Сантехнег, спосибо тибе за твой искрамётный, суко, юмор - за што тебя и люблю.))

Шыз, зая, дятька, который это буит говорить - толстый и сирьозный алигарх! Тут тонкий юмор нужен...

01:20  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: Вот я фразу вспомнила, тока она длинновата... Может, её как-то ужать можно, не потеряв смысла? Фраза такая:

"Мой прадед до революции в бардак ходил - вот там был порядок"

01:24  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: Шизоff

Или "Бывал я в бардаке - вот там порядок"?

01:27  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: Саня, я тибя убью!! Ну низзя ж ТАК народ смешыть, скатина!!))))))))))))

Дай, лобызну в щоку!))))))

01:42  13-12-2007К теме Помогите Маме-дуре!    
Мама Стифлера: Кароче, придумайте чо нить такое смишное, чем можно сопроводить фразу:"Вот вам типа баблосы, авансом. Гуляйте-ебитесь, но штоп завтра были в адеквате"
14:01  14-12-2007К теме Юз Алешковский - это КК?    
Мама Стифлера: В 13 лет мне папа дал почитать "Николая Николаевича". Я взяла книшку, сама прочитала, и подрушкам дала. И проибала книжэнцыю. С тех пор батя на меня обижаецца, и я по всем книжным ищу сборник Алешковского, чтоб реабилитировацца. Ибо чувствую сибя, несомненно, педораской.

А "Николая Николаевича" могу цытировать практически наизусть до сих пор.

16:55  14-12-2007К теме Вот вы што щас делаете?    
Мама Стифлера: Собаку щас отпиздила. Больно. Ногаме. Патамушта сожрала провод от стиральной машыны. СМЕРТЬ САБАКАМ!!!!!!!!!!
Мама Стифлера: Ренсон, я сиводня приду со своей лошкой....
Мама Стифлера: Мне стыдно.Нипаздравила талантливого чилавека.

Кома, с днюхой тебя! И не обращай внимания на тех, кто тибе гадостей понапесал. Предлагаю закидатьих говном. Если своего не хватит - с удовольствием поделюсь. У меня ево много. Райдер не даст соврать.)

Мама Стифлера: Стасик, помню, ты мне желал много хороших ништяков. Не видя меня, не зная... Вроде, пустяк, мелочь - а было приятно. Очень. И сегодня я, в свою очередь, желаю тебе, наконец, сделать свой выбор. В пользу тех, кого любишь. Это намного важнее всего прочего.

У тебя всё будет хорошо. и не потому, что я тебе этого желаю, а потому что так и должно быть.

Счастья, здоровья, любви, и исполнения всех желаний.

С днюхой тебя!!!

00:19  17-12-2007К теме Ты кого-то ебёшь...    
Мама Стифлера: Мне иногда тоже хочецца обратно. Но почему-то совершенно не в тот момент, когда я, пардон муа, хуй сосу.

Я ненормальная?

00:23  17-12-2007К теме Ты кого-то ебёшь...    
Мама Стифлера: happy-j

У девственниц, кстати, нету.

Мама Стифлера: Альманах Литпрома

Шизоff

Туса в Подмосковье

Щикотилло, Соротога, Орлов

Мама Стифлера: У меня тоже Мозилла. И Опера есть. Я иногда люблю по ВАП-сайтам пошляцца.


страницы: 1 « ... [1281] [1282] [1283] [1284] [1285] [1286] [1287] [1288] [1289] [1290] »