Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях01:48 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: зебб, ну вот тебе-то зачем кого-то вожделеть? Альфа самец наш. 01:51 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
01:53 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Вот и я говорю: какой ты нахуй альфа? А раз не альфа — то тестостерона у тебя 0,6 мг, и вожелеть женщен тебе совершенно не надо 01:56 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Главное, все уж забыли про Бабосюк. А ведь благодаря ей мы все тут и собрались этим тёплым майским вечером. 01:57 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А Мамюня звезда это факт. По всем инторнета теперь её фотки. Которые я развесила, когда она из окна пизданулась и съебалась в лопухи 01:58 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Мамюня бгг Оговорочка по Фрейду 01:58 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Мамюня и Манюня 01:58 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Вечер холодный, да. Вода горячая есть. Отрезать нечево. 02:00 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А самки чуют, что к ним подходят не альфа-самцы, а хуйня. И нидают. Толку-то от твоих подходов? 02:02 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Если ко мне на улице подходит обрыган в очьках и папиных свадебных бруках со стрелками с предложением познакомится — я, чаще всево, нидаю. В исключительных случаях могу и нахуй послать, и в диоптрии плюнуть. 02:06 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Чота кстати вспомнился такой исключительный случай. Когда я по газетному объявлению познакомилась. Приходит классический задрот, с зализанной набок чёлочкой, двумя тюльпанами, и в папиных, канешнаже, бруках. И в жилете, слепой бабушкой связанном из старых дедовых носков. И говорит: «Лидия, а поедемте в политехнический музэй, полюбуемся на паровую машину и модель паровоза братьев Черепановх? Право слово, увлекательная выйдет экскурсия!» А я зачем-то засмеялась нервно, и говорю: «Отойди от меня, пожалуйста. Не дай Бог знакомые щас меня с тобой увидят. Придётся потом менять пол и место жительства» Обидела хорошего человека. 02:09 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Может и прыгнул. Мир от этого всё равно ничего не потерял 02:10 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А перед знакомыми я потом всё равно опозорилась. Когда вела к себе домой пидораса. Вела его окольными путями, чтоб никто меня не увидел. Но естественна же увидели меня все, кто только мог. 02:12 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Пидорас и выглядел как пидорас: в бархатном топике, на бретелечках из стразиков, с нарощенными ногтями-стилетами, выкрашенными чорным лаком, и весь напудренный как Елизавета Вторая 02:12 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Зебб, ты не представляеш КАК я теперь буду рыдать бгг Ты мне щас сократил срок жызни лет на десять 02:14 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А я ничиво нимагу, факт. Ни шпагата, ни пицота, нихуя. И это правда. Сопсна, меня можно уже в утиль списывать смело. 02:16 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А это был тот же самый пидорас, который когда-то проколол мне пупок. Я вела его к себе, штобы он мне проколол соски. Серьёзно. Но не помню почему он вдруг отказался это делать. Короче, так ничо и не проколол. Зря только на весь раён с ним опозорилась 02:17 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Тестостерона я никогда не переем. Я ево поглощаю дозированно и регулярно 02:20 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: Он мне просто пообещал что проколет при следующей встрече. И наебал. Кстати, он потом увлёкся фэншуем, или просто грибов объелся — низнаю. Но звонил мне под Новый Год, приглашал отметить празник у него, мотивируя это тем, что этот Новый Год нужно встречать голым, в кожаных тапочках. И чтобы ёлка была прибита к потолку верхушкой вниз. 02:22 14-05-2011К теме Давайте поможем Бабосюке!
Мама Стифлера: А я была не готова встречать новый год с пидарасом, голой и в кожаных тапках. Под сенью прибитой к потолку ёлочки |