Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

Мама Стифлера: Щас я покажу вам АТ, друзья.
Мама Стифлера: Но сначала предыстория в двух словах: есть на Литпроме женщена. Уж с августа прошлого года она тут есть. Женщина как женщина. Лесбиянка даже, что интригует. Но всё б ничего, не начни эта женщина воровать тексты с Литпрома, и на Литпром же их и выкладывать от своего имени. И тогда пришол ХАРЯ. И заглянул к женщене в почту. И теперь мы с бырем уже никогда не будем прежними.
Мама Стифлера: Делай рас!

Мама Стифлера: Делай два!


Мама Стифлера: ДЕЛАЙ ТРИ!!!


Мама Стифлера: Иииииихаааа! Вот такие женщены у нас на Литпроме. И жмут фотки от Папугая.
Мама Стифлера: Дачя, эта тётя тырит не те рассказы. Не про гавно, еблю и бухару. Она, пизда неумная, тырит очень личные вещи.
Мама Стифлера: Я щитаю, эти фото очень уместны именно в этом треде. Будда, прости.
Мама Стифлера: Я, Николай, по чужим почтам отродясь не шарахаюсь. Эти фото мне подарили. А вы таки завидуете.
Мама Стифлера: Дачя, вопросы не ко мне. Откуда б мне знать какие где пароли?
Мама Стифлера: Теперь никто не будет теми позитивными весельчаками, какими вы вас знали.
Мама Стифлера: В миру оно зовётся Светко. Тридцать шести годов отроду. На фото, я так понимаю, Светко — это то, что в кудрях и с курящим беконом
Мама Стифлера: Зато у трещины есть щастье и бабло
Мама Стифлера: ХАРЯ мне намедни смску прислал ночью глубокой с номера неизвестного, с требованиями невыполнимыми. Теперь уж и не знаю: то ли проставиться ему, то ли в блиндаж отползать
Мама Стифлера: Штирлиц высадил на истерику
Мама Стифлера: Та незашто, Гаянэ. Я сама по ночам любуюсь на эти фотки. Когда к холодильнику так и тянет. Полезная штука
Мама Стифлера: Я слыхала, на Литпроме даже уёбищам за отсос в сортире косарь зелени отваливают. И не миллионеры. А Будда жмот какойта.
Мама Стифлера: Блять. Я теперь не усну. Отродясь таких деньжыщ за отсос не предлагали. Прям не знаю что и сказать.
Мама Стифлера: А, не. Знаю. Пусть тебе твоя дочка за полтос сосёт. Или за сотку. Доча всё ж, не чужая блядь какая.
Мама Стифлера: Дачнек, я тебе и так дохуя чево должна за твою помощь. Хоть сценарий и не взяли бгг Но я добро не забываю.


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »