Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

21:52  20-04-2011К теме А вам слабо блядь?    
Мама Стифлера: Я не вижу чо там. Это картинка или видео?
Мама Стифлера: А Симёныч всё про пизду волосатую, да про Куздру
21:59  20-04-2011К теме А вам слабо блядь?    
Мама Стифлера: Так. Я только название ролика увидела и выключила. Я после обмывания ершовского сына до сих пор желудком слаба.
21:59  20-04-2011К теме А вам слабо блядь?    
Мама Стифлера: Давайте я вам тоже мерзость покажу?
22:00  20-04-2011К теме А вам слабо блядь?    
22:05  20-04-2011К теме А вам слабо блядь?    
Мама Стифлера: Больше я в ваш тред не зайду.
Ёбаный литр коньяка и ваши киношедевры
Мама Стифлера: А за то што вы тормоза, господипрости. С утра только ленивый себе этот ад в жэжэшечку не поддидюрил, а вы тут на юбилеях Калерии Бенедиктовны Кисловой хороводите
Мама Стифлера: Мне токашто пришло смс от ХАРИ. Бгг
Мама Стифлера: Ой, у меня тоже возраст это слабое место! Сделайте мне больно! Назовите меня старой клизмой, господа!
Мама Стифлера: Да мне то же самое год назад уже говорили. Хочу клизму, суки жадные!
Мама Стифлера: Ну. Нас ведь немало, женщин-то старых. Я, Лолитон, да Кастя. Унка нещитово, она всегда девушка.
Мама Стифлера: Так я ж тоже песду не шлю. Но это только потому, что никто не просит. Да и что там той пизды-то осталось? Самой посмотреть не на что
Мама Стифлера: Ну вот это вы, Егорушка, положым, привираете бгг
Мне тут на деньрожденья одноклассник сына цветы подарил, и открытку с сердечком. Даже в квартиру не вошёл, в дверях отдал. Сказал, что если его мой сын увидит — ему пиздец. Попросил чтобы я ему не говорила, от кого цветы. Не сказала, канешна. Мужу только на ухо.
От оно как
Мама Стифлера: Хочется на ночь гадости нажраться какой-нибудь неполезной
Мама Стифлера: Егор, ты понимаешь, что сказал сейчас ужасную вещь, вдребезги разбившую все мои иллюзии, и я теперь вынуждена тебя убить?
Мама Стифлера: Меня Джонни не любит :( И Розка ещё. И где-то пара тыщ человек точно.
А ты говоришь «все».
Мама Стифлера: И то правда. А мы к ночи поминаем, свят-свят-свят
Мама Стифлера: Жалко, Лола ушла. Я тут вспомнила один тред, в котором Тоша Кракатау посвятил мне прекрасное стихотворение «Моя голая старая зая».
Всё-таки, в возрасте «за тридцать» очень много плюсов
Мама Стифлера: Сам Бог велел соточку взять, помолясь


страницы: 1 « ... [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] »